Публичные отзывы IreneBlack о других сообщниках

IreneBlack
Положительный отзыв о сообщнике Gata
Очень отзывчивый человек! Узнав, что мне нужны 1-копеечные монетки, не поленилась принести мне на ОВ целый килограмм копеек и подарить мимо ленты даров)) Спасибо!
IreneBlack
Положительный отзыв о сообщнике Malysh-Ki
Кира очень отзывчивая сообщница! Любит дарить вне ленты и устраивать людям приятные сюрпризы!
IreneBlack
Положительный отзыв о сообщнике marissa-agira
Марина очень отзывчивый и ответственный сообщник! Спасибо Вам за Вашу помощь по доставке ОП!
IreneBlack
Положительный отзыв о сообщнике falconsy
Очень отзывчивый человек! Узнав, что мне нужны 1-копеечные монетки, не поленилась принести мне на ОВ 2-килограммовый пакет с ними и подарить мимо ленты даров)) Спасибо!
IreneBlack
Положительный отзыв о сообщнике alex132
Я очень рада знакомству!
Вы мастер — золотые руки. Спасибо, что помогли починить наушники.
Я не ожидала:)
alex132
Положительный отзыв о сообщнике IreneBlack
Спасибо за оперативность! Редкость в наше время…
IreneBlack
Положительный отзыв о сообщнике sams
Александр — отзывчивый и ответственный сообщник, регулярно помогающий ОП-направлению Питер-Москва. Большое Вам спасибо за то, что так облегчаете жизнь почтальонов!
IreneBlack
Положительный отзыв о сообщнике Zara777
Татьяна — очень ответственный и отзывчивый почтальон! Когда ей в общей посылке пришли по ошибке книги, предназначенные для меня, она сделала все, от нее зависящее, чтобы переправить книги мне в Санкт-Петербург. Большое Вам спасибо, Татьяна, за всю Вашу помощь!
IreneBlack
Положительный отзыв о сообщнике MaryK94
Маргарита, я очень рада знакомству с тобой на ДаруДар!
Хотя на этом сайте ты и недавно, ты быстро влилась в «дарударовскую» жизнь, активно даришь, желаешь, следуешь традициям сообщества. С тобой всегда приятно общаться:)

Ну и самое главное! Я была очень рада получить от тебя сегодня мимо ленты даров недостающую наклейку в альбом «Гарри Поттер». Письмо так быстро дошло))) Спасибо за внимательное отношение, а также за чудесный бонус))))
IreneBlack
Положительный отзыв о сообщнике betaBOmBArdir
Владимир очень доброжелательный человек и отзывчивый сообщник :)
IreneBlack
Положительный отзыв о сообщнике Volzhanka_na_Neve (своём взаимном контакте)
Жанна очень отзывчивый сообщник и вообще мега-позитивная девушка :))
IreneBlack
Положительный отзыв о сообщнике lov1k (своём взаимном контакте)
Я очень рада знакомству с Артемом на ДаруДар!

Хотя на этом сайте он совсем недавно, Артем быстро влился в «дарударовскую» жизнь, начал дарить, желать, следовать традициям сообщества!

Ну и самое главное! Узнав, что я увлекаюсь Гарри Поттером, Артем выслал мне из Украины огромную кучу ценнейших для меня флаеров про Гарри (на украинском языке!)), которые у него были повторные в его коллекции флаеров. И все это абсолютно бескорыстно и мимо ленты. Спасибо за такой щедрый дар! :)
И удачи в нашем сообществе дарения!
lov1k
Положительный отзыв о сообщнике IreneBlack
Я безумно рад, что познакомился с этим замечательным человеком, Ириной! Она всегда во всем поможет, всегда все расскажет, в ущерб своему времени сделает человеку приятно, даже если практически этого человека не знает. Она подавляет негатив, примиряет людей. Если бы были все такие как она, жить стало бы намного легче и приятнее. Спасибо тебе, Ирочка, за то что ты такая есть :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах