Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


пл. Ленина, 11.30

Информация для тех, кто желает передать дары в ОП Краснодар и Ростов-на-Дону: большая просьба успеть до 11.55! Опоздавших ждать не буду.


Вот, создаю акцию для нас всех, чтобы все видели, когда, где и во сколько С: Участников — 20 человек, придут, насколько я понимаю, не все, но ребятушки, пожалуйста, постарайтесь придти, потому что видеть, как твой подарок распаковывают — во стократ приятнее, чем получать просто отзыв о подарке спустя какое-то время) Я хоть и новогодний олень, но понимаю, что есть неотложные дела. Но, может быть, их, всё же, получится отложить х))
Итак!
День встречи: 25 декабря.
Время встречи: 15:00
Место встречи: Котокафе «Котейня». Адрес: пр. Ленина, 56
Оплата: 1800 рублей в час со всей толпы с 15:00 до 17:00, потом каждый платит за себя сам, если остаётся. Индивидуально цены такие: первый час 180 рублей, второй 2 рубля минута, третий час 1.5 рубля минута, четвертый час 1 рубль минута. И дальше, по истечении 4 часов счетчик останавливается.

С любовью и сверлом в жопе, навеки ваш, Новогодний Олень.
Место встречи: Аллея Героев, лавочки у Вечного огня.

Приглашаем всех сообщников Волгограда и Волгоградской области принять участие в Общей Встрече Дарения! На встрече Вы сможете пообщаться с волгоградскими дарударовцами, одарить и одариться, отдать дары в общие посылки и многое другое.

!!! Обновление!!!
Среди желающих будет проведена лотерея «БАБА-ЖАРА». Кто желает участвовать, захватите сюрприз для одного сообщника, которого выберет жребий!

Баба Жара – это обмен подарками-сюрпризами, но в отличие от акции «Анонимный Дед Мороз», анонимность здесь раскрывается сразу после жеребьёвки, так как вы лично вручаете подарок своему одариваемому, а идея именно в сюрпризе. То есть, заранее неизвестно, для кого будет ваш подарок и от кого получите подарок вы, всё это решается непосредственно на Общей Встрече. Каждый участник готовит от себя какой-нибудь подарочек, а на ОВ пишутся на бумажках ники всех участников и вытягиваются наугад, например, из шапки. Чей ник вы вытянули – тому и дарите свой заранее подготовленный и упакованный подарок! Подарком может быть любая небольшая, милая и приятная вещица, можно также дополнить её чем-то вкусненьким. Участие в Бабе Жаре – исключительно по вашему желанию.

Встречаемся в Конфетках-Бараночках на Современнике.
В 12.00
Встречемся в конфетках-бараночках в 14.00.


Желающие могут поучаствовать в Бабе-Жаре, для этого нужно приготовить небольшой подарочек другому участнику, которого выберет жребий.
в 12.00 в Конфетках Бараночках на Современнике.

Предлагаю провести Бабу-Жару. Условия прежние: приносим дар-сюрприз для одного сообщника, которого выберет жребий.
Страниц: 2