Публичные отзывы других о сообщнице Irina1946

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mysik567
Положительный отзыв
Ирина, замечательный человек, так приятно было пообщаться, на столько солнечный человечек, одно удовольствие получила от общения, спасибо Вам!!! Удачи Вам и счастья Вашей семье!
smileval
Положительный отзыв
Прекрасного человека сразу видно! Очень отзывчивый и пунктуальный человек. Пусть удача и здоровье сопровождают Вас по жизни, Ирина!
fenjavenikova
Положительный отзыв
Ирина, очень душевная, отзывчивая сообщница!
Очень меня выручила дарами для моей мамани! Подождала когда смогу приехать! Да еще вне ленты одарила! Согрела теплыми словами! За все большое спасибо!
Pashevskiy
Положительный отзыв
Очень приятно иметь дело с Ириной: вежливая, пунктуальная и очень приятная в общении женщина.
Ldni
Положительный отзыв
Знакома с Ириной очень давно!
Это замечательный чуткий человек, ответственная сообщница. С наступающими праздниками вас, Новым годом и Рождеством Христовым!
И пусть только радость входит в ваш дом!
Vorozheya
Положительный отзыв
Что-то на Дару-дар перестали писать отзывы, а жаль.
Ирина пожелала у меня дар, утром я его ей обещала а вечером дар Ирина уже забрала. Я очень люблю ответственных и оперативных людей, поэтому я очень рада знакомству с Ириной.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах