Публичные отзывы других о сообщнице IrinaChe

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ludovik
Положительный отзыв
Решила тоже отметиться) Люблю хороших и умных людей, с которыми можно между делом поболтать о чем-нибудь умном в автобусе, например о пятистопной дактиле)))) А еще люблю отзывчивых и талантливых. В общем, всегда приятно иметь в городе еще одного человека, которому хочется при встрече улыбнуться, а не отвести взгляд в сторону)
enotya
Положительный отзыв
Очень рада возможности написать об Ирине :) Самобытная, яркая и очень красивая девушка, тонко и нестандартно смотрящая на мир. Очень нравится в Ирине её начитанность, она эрудированный и интересный собеседник, с удовольствием обсудила бы с ней не только литературу и кинематограф, но и фотографию, в которой сейчас Ира успешно себя проявляет. А ещё Ирина талантливый поэт. Я от всей души желаю ей удачи, новых свершений и постоянного движения вперёд!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах