Публичные отзывы других о сообщнице IrinaZlatova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

psyche
Отрицательный отзыв
Сообщница игнорирует традицию безвозмездности сообщества, поддерживает продажи на Дарударе.
img.leprosorium.com/2327481
img.leprosorium.com/2327484
img.leprosorium.com/2327490
annagu
Положительный отзыв
Не каждый, ох не каждый «бывалый» дарударовец с богатой историей дарения, морем отзывов и простынёй инфы в профиле способен начать разговор о передаче своего дара вопросом «а где вам удобно получить дар?», подвезти дар на удобную станцию, а потом еще и ждать там целых двадцать минут прихворавшего, застрявшего в поликлинике одариваемого. А Ирина это сделала — так, как будто и нельзя было иначе. Низкий поклон, уважение и положительный отзыв — на вас стоит равняться многим дарителям.
А какая золотая у Ирины улыбка! Вспоминаю нашу встречу, и на душе тепло, и сердцу радостно.
Djumanji
Положительный отзыв
К сожалению, лично не знакома с Ириной, поэтому отзыв от родителей: Очень приятно было встретиться с такими отзывчивыми и доброжелательными людьми-Ириной и ее молодым человеком, которые мало того, что подарили такой супер-дар, все аккуратно упаковали, что мы довезли все без проблем, при этом они с улыбкой и доброжелательностью нас встретили- побольше-бы таких добрых и приятных людей!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах