Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Одежда женская.
Отдам в дар 2 мешка женской одежды. Фотографировать все — нет возможности, очень много. Отдаю в связи с переездом к мужу. Что-то стало мало, что-то велико, что-то перестало подходить по фасону и расцветке, что-то просто лень перевозить в новый дом. Есть много чего, как летние платья, шорты, кофточки, рубашки, так и зимние — кофты, штаны, шапки, шарфы. Есть вечерние платья. Много чего, перечислить все не могу. Есть вещи абсолютно новые, есть одёванные пару раз. Все вещи требуют стирки, т.к. лежали в шкафу. Вся одежда размер 42-48 — примерно в этом диапазоне. Есть несколько спортивных «Адидасовских» вещей.

Отдам дар полностью, скопом, без дележки. Можно пустить, как кота, выбрать что-то себе, а что-то передарить дальше.

Только самовывоз с Уралмаша (по причинам объема и тяжести)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туфли кожанные 38 размер
Туфли 2 пары.

1) ООООООчень высокие туфли! На высоком каблуке и платформе! Каблук, если не ошибаюсь, сантиметров 15. В свое время пыталась быть моделью, теперь ноги не те. Состояние ношенное, но не активно, даже родные набойки сохранились. ОБЕЩАНЫ.

2) В 2008 году была на Неделе моды в Милане, от туда привезла модельные туфли, ручной работы и кожи выделки ручной работы. Кожа такая блестящая какая-то. Ношены активно, фирменные же, состояние хорошее, не ношу, т.к. с каблука ушла вовсе. Единственный минус этих туфлей — отсутствие родных стелек! Как-то они намокли и слегка отклеились, пытаясь их приклеить я их оторвала, но руки не дошли, стельки затерялись. Если кто-то сможет вставить туда не родные стельки.
Подарено
Отдается в дар Журналы Шейп
Отдаю в дар кучу журналов Шейп. Наверно все знают, про спорт, упражнения, питание, диеты, похудение и прочий здоровый образ жизни. Когда-то очень увлеченно читала, покупала. Не знаю, сколько штук, увесистая пачка за разные месяца и года.
Все в одни загребущие руки скопом.

Только самовывоз, спасибо за понимание.
Подарено
Отдается в дар Сокровища № 2
Продолжение.
6. 2 шкатулки, одна деревянная с природой, другая платик с зеркальной крышкой внутри.
7. Ежедневник и органайзер. Ежедневник датированный, но не знай за какой год, первая страничка была выдернута, а в остальном новый практически, может для домашних записей, дел, списков покупок. Органайзер, б/у, больше лежал пылился, есть кармашек и под ручку, листочки все чистые, но не все, можно самим добавить или купить блок. Тоже для записей.
8. Книга заговоров, не знаю. откуда она у меня. Там и на здоровье есть и еще что-то интересное. не только на любовь.
9. Фантики от жевачек Love is 5 штук, фото сюда не влазит…
Вот как-то так.
Подарено
Отдается в дар Подтяжки 2 штуки
Подтяжки 2 штуки, новые, одни в упаковке не распакованные, другие распакованные. Покупала в Сима лэнде, но мне не подошли. Фото нет, такие же, как на картинке, только расцветка «Милитари» — серые.
Производитель: Китай
Размер: 0,5 × 2,5 × 100 см
Предпочтительно самовывоз с Уралмаша или по договоренности, на ОВ не бываю, если желаете ОП, то пусть кто-то для вас заберет.
Подарено
Отдается в дар Цикорий
Дарится цикорий растворимый, половина пачки. Мне больше по вкусу оказался ячменный напиток.
Фото из нета, у меня такой же.
Подарено
Отдается в дар Пенка для умывания
Пенка для умывания Черный жемчуг. Использовано на 1/3. Очень хорошая, мягкая, хорошо очищает и не раздражает кожу.
Подарено
Отдается в дар Крем для лица
Привезла из Тая очередную партию отбеливающего-солнцезащитного крема, снова делюсь. 30 мл, новый, с фактором защиты.
Очень ценю тайские косметические средства.
Подарено
Отдается в дар Мочалка белая
Небольшая мочалочка, плетеная из ниток, такие, как бабушки на рынке торгуют, абсолютно новая.
Подарено
Отдается в дар Свечи
Свечи новые, в коробке, не вытаскивались, не вскрывались, но лежат уже давно.
Подарено
Отдается в дар Хна индийская
Отдаются в дар 4 пакетика хны. Раньше пользовалась, сейчас перешла на краску и крашу волосы.
Подарено
Отдается в дар Кофта-кардиган
Перевыставляю дар, желающая пропала.
Не знаю, как обозвать эту кофту, нечто вроде кофты — накидки — кардигана. Очень симпатичная и интересная. Носилась не активно. Как накидочка, в прохладную погоду на футболочку или кофточку. Цвет не белый, а бежеватый, на фото видно. Асимметричный крой, очень интересный воротник, выглядит очень необычно и интересно, лень было одевать, фоткать, как на теле. Размер примерно 46, может на 48 подойдет. Постирать нужно обязательно, лежала в шкафу.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Практически новая, одевала всего раз 5. Тянущаяся кофточка типа поло, с воротничком. та, которые в коробочках продаются, не знаю, как фирма называется. Отличная кофта, в обтяжку, очень красиво смотрится, но мне мала. Размер 44-46. На 48 тоже подойдет, но будет сильно облегать.
Подарено
Отдается в дар Подствака
Эта штука шла в комплекте с кружкой, как подставка для кружки вместо блюдца. Кружку я приспособила, а вот подставка скучает. Напоминает небольшую керамическую плитку с покрытием мягким на обратной стороне. Мне не понравилась картинка. Либо для креативных, либо для приколистов. Меня кошка в такой позе не привлекла. Новая.
Подарено
Отдается в дар Набор
Чайный набор, кружка + блюдце, очень интересный, яркий, кружка большая, блюдце в форме палитры. Новый, в коробке. Предпочтительно оперативный самовывоз, могу поднести к метро Космонавтов.
Подарено
Отдается в дар Коллекционерам сахар
Перебрала свою коллекцию сахарков, хочу поделиться с коллекционером двойными экземплярами.
1) Большие тарелки
2) Еврокафе
3) Сахар
4) Поль Бейкери
5) Стик Шугар — Вьетнамский сахар
6) Жадина Говядина
7) Трансаэро
+ соль и перец Трансаэро
8) Подкова
9) Кантри Чикен
10) Кофе 2 пакетика итальянский в коллекцию
11) Сливки Аэрофлот
12) Соль и перец из Италии.
Отдам скопом все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние
Женские зимние сапоги, замшевые, внутри мех. Состояние на 5-. Ношены не активно. Длинные, примерно по колено, на небольшой платформе. Высота каблука — 6 см, длинна по подошве — 25 см, размер 38. Носы квадратные. В сапогах отсутствует меховая стелька.
Подарено
Отдается в дар Карандаш — блеск
Карандаш-блеск или как он правильно называется не знаю. В общем, толстый такой и как тени с блестками. Очень красивый, цвет нежно-нежно лиловый, практически без цвета, нейтральный. Можно под любые тени использовать и под любые глаза. Покупался для вечериночного макияжа, был использован 1 раз и все. Может кто любит в повседневной жизни добавлять блеска? Я, вообще, практически не крашусь.
Подарено
Отдается в дар Массажер
Обычный антицеллюлитный массажер, деревянный, с ручкой, на фото все видно. Абсолютно новый, лежит без дела, у меня этих массажеров великое множество. Дарю желающему делать массаж и наводить красоту.
Подарено
Отдается в дар Арахисовая паста
Дарится очень вкусная-превкусная арахисовая паста! Баночка почти полная, без пары ложечек. Отдаю со слезами такую вкусноту, но просто мне сейчас нельзя ее есть. Не хочу, чтобы сей чудо стояло в холодильнике, пусть кто-нибудь с удовольствием ее слопает!
Фото нету, не охота было доставать из холодильника.
Страниц: 6