Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Прилипалы
Сегодня вручили в Дикси. Вижу что на сайте дарят.Подарю на ОВ. Удалю, если никому не приглянутся.
1,2,3 обещаны. 4 й ищет хозяина))
Подарено
Отдается в дар Для девочки
Красивая кофточка, б/у, но состояние хорошее. Размер на фто.
Сегодня на ОВ
Подарено
Отдается в дар Коробочки для хранения
Коробки металлические, из под папирос. Папа хранит в таких мелкие гвоздики и тому подобное. Думаю что в них можно и бисер и бусины и что то ещё мелкое хранить. Так что дар скорее для рукодельниц. Закрываются хорошо. размер примерно 10×10см.( если надо точно, измерим, но чуть позже) В наличии 2 шт.Сегодня на ОВ
Подарено
Отдается в дар L-Тироксин 50 Берлин -Хеми
Срок 01.2021. Купили в аптеке.Целая упаковка. Но не пригодился. Коробка помялась, но кто берет для себя, думаю это не критично.
Сегодня буду на ОВ. В другой день самовывоз по договоренности, тк часто уезжаю в область, к родителям, по состоянию их здоровья.
Подарено
Отдается в дар Электроплита ( почти рабочая)
Сменили плиту. Поэтом у эту отдаем. Работают 3 конфорки из 4. Но неработающую можно заменить. Вот духовка требует ремонта — работает только верхний тен.и с температурой что то не то Я с ней не подружились. Забрать оперативно тк она стоит на лестничной клетке.лифт есть.Размеры 60×60×85
Подарено
Отдается в дар Босоножки 40 разм
Подарены вне ленты Olga2901. На меня велики и в длину и в ширину. Состояние на 3. Есть недостатки, но все исправимо.Все на фото…
Сегодня привезу на ОВ.или самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Женские сапоги демисезонные 39 разм
Подарены мне вне ленты. На мой 39 велики, поэтому ни разу не одела. По стельке 26 см, даже немножко больше.металлич набойки, носики немного покоцаны, но не критично, можно закремить.на одном каблуке тоже небольшой дефект, исправимый. Видно на фото. Состояние на 4. Привезу сегодня на ОВ или самовывоз.
Подарено
Отдается в дар женские зимние сапоги 41р
дарю чудесные зимние теплые женские сапоги 40р. Без дефектов, дыр нет, замки все работают, каблук устойчивый (танкетка) очень теплые и не промокают. Налетайте и желайте, девчули, такую красоту в суровые нынешние морозы. Желательно самовывоз.
От меня- Спасибо Ольге за дар, но сапоги на меня очень велики оказались. Написано 41 размер. Ни разу не одела. Состояние прежнее. Сегодня на ОВ привезу.
Подарено
Отдается в дар Посуда
Частичный передар, найти не могу, вероятно даритель удалил дар. В использовании не были, так в пакете и пролежали в шкафу, забыла за них совсем.
Итак: 1. Шуточная чашка «непроливайка», друзьям понимающим шутки в подарок. Состояние отличное, без сколов
2.Чашка «котик», с носиком, думаю для минеральный вод, тк есть памятная надпись «Ессентуки2001». умаю в коллекцию может кому Состояние отличное.
3 Вазочка под варенье, я так думаю)светлокоричневая, есть по краям едва заметные то ли сколы, то ли не отшлифовано было изначально… Но не критично, думаю можно пользоваться. Стекло.
4 Конфетница, стекло, по краям есть небольшие сколы… Сфотографировать не получается, слабая камера…(коробок для размера)
Сегодня на ОВ
Подарено
Отдается в дар Туфли замшевые 40разм
Передар, почему то не получается оформить…
От Evgenia1980: Подарю женские туфли натуральная замша.Указан 40 размер.На полную ногу не пойдут.Надеюсь кого-нибудь порадуют
От меня: на меня и длинны и широки. Я не носила… Самовывозв приоритете. Ов не знаю когда.
Подарено
Отдается в дар Туфли/босоножки
Серебристые босоножки 39 размер
Подойдут как на узкую, так и на широкую ногу
От меня: на мою ногу широки, пальцы «уезжают» вперёд. Самовывоз в приоритете.10 мин от м Выхино на автобусе. ОВ не известно когда.
Подарено
Отдается в дар Пуховик на девочку 128см
Теплый, в хорошем состоянии, флис изнутри.но где то утеряли капюшон и пояс, найдем додарим.Цвет -кофе с молоком., стирается хорошо пух потом легко можно распушить.
Подарено
Отдается в дар Платье Ostin-kids 4-5 лет
Симпатичное платье, для садика, на рост 110 см.Состояние хорошее.Очень его любили, носили мало и аккуратно.Аппликация-3 розочки, просто в пакете помялись.Желайте!
Подарено
Отдается в дар Вязаное платье-туника на на 6 лет
Состояние нового. На фото плохо видно -паетки серебристые.
Состав-15%ангора,35% акрил%,50%полиэстер.Желайте!
Подарено
Отдается в дар Джинсовый дар на девочку 5-6 лет
Шорты обманка -состояние отличное, носились мало.
Джинсы-не порваны, но немного на коленях осветлились, но не критично., можно на прогулку или на дачу
Жилетка джинсовая-написано на 30мес, но мы нослии ее гораздо позже, лет в 5.
Подарено
Отдается в дар Туника трикотажная 6-7 лет
Туника фирмы «Barbie» состояние новой.На рост 122см.Буду на ОВ, но точную дату пока не знаю.
Подарено
Отдается в дар Платье на девочку 5-6 лет.
Платье нарядное, приятное к телу, на подкладе. Состояние хорошее. Оригинальный низ у юбки.Состав-вискоза 70%, полиэстер27%,, Эластан 3%.Яблочки и листик из мелких пайеток. Сзади атласная ленточка вяжется на бант.На рост122см. На ОВ буду, дату пока не знаю.Желайте!))
Подарено
Отдается в дар Джинсы на девочку рост 116см
Состояние очень хорошее, талия на резинке.Цвет больше к темно сине серому.
Подарено
Отдается в дар Форма для первоклашки
Отдам в дар форму для первоклашки.Наша была самая маленькая и худенькая. Ушили как смогли.Состояние на твердую 4, только из-за катышек, но это можно и убрать и одна пуговка на жилете утеряна, поэтому надо будет заменить.Желайте на дюймовочку))
Подарено
Отдается в дар Брюки на девочку 7 лет
Мы носили в школу.Темносинего цвета, не порванные. но немного сошла краска на коленках.Может можно что то сделать-или подсинить или покрасить краской для одежды(видела в магазине Нитка Иголка).И есть маленькое пятнышко в незаметном месте от корректора.Все на фото.Если не в школу, то на прогулки или на дачу, брюки абсолютно целые.Желайте!
Страниц: 3