Публичные отзывы других о сообщнице Irina_74

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

l_i_ss_a
Положительный отзыв
Я очень люблю проект дару-дар за то, что даёт мне возможность повстречать чудесных людей на своём пути.
Ирина, спасибо большое, что вы озаряете мир своей волшебной улыбкой, освещаете его своей добротой и открытостью, общение с вами — это истинное наслаждение!

Удачи, успехов, любви и здоровья вам и вашим близким!
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике l_i_ss_a
Машенька, спасибо вам за дар))Вы конечно герой -с малышкой и коляской по метро на ОВ!!! Когда могли бы дары отдавать самовывозом))Спасибо что делаете мир светлее и добрее))Рада знакомству)Удачи Вам!!!
Saura
Положительный отзыв
Очень понравилась Ирина! Сама приехала оперативно за даром, не смотря на то, что живёт в другом конце города. Очень приятный и душевный человек!
Желаю вам всего хорошего, чтобы поскорее смогли найти работу, и вообще обосноваться успешно в этом большом городе!
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике Saura
Даша, очень приятная, обаятельная, добрая девушка! Такое приятное впечатление осталось о нашей встрече))Часто вспоминаю ее)Дар был подарен от души и это чувствовалось)Хотелось бы иметь такую подругу))Очень рада знакомству))
Moon_Hare
Положительный отзыв
Мне очень понравилась Ирина и как сообщник и как человек, очень солнечная, светлая, радостная и добрая. И очень ответственная. Легко и быстро встретились. И как Ирина мне улыбнулась, так ее улыбка с тех пор во мне и живет. Хочется пожелать вам всего самого доброго и — главное — счастья!
Irina_74
Положительный отзыв о сообщнике Moon_Hare
Варенька, Светлый человечек!!! Спасибо Вам и за радость общения с вами и за ту положительную энергию которую вы излучаете))Вы не лунный зайчик))Вы СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК)))Уж извините, но мне так кажется))) Настроением зарядили меня на весь день, не смотря на погоду))Счастья Вам огромного)))
agapbb
Положительный отзыв
Ириночка, очень ответственная и обязательная сообщница!
Готова придти на помощ даже не зная и не когда не видив человека.
Ириночка будьте счастливы и успехов Вам!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Ах, какая милая и обаятельная девушка! Очень рада знакомству с Ириной, которая потратив на дорогу ко мне много времени ещё и сделала приятный и полезный сюрприз) От мимолётной встречи с Ириной остались самые радостные впечатления! Спасибо Ирине за оперативность и душевное тепло! Хотелось бы продолжить знакомство) С уважением, Ольга.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах