Девочка. Родилась 9 сентября. Живёт в городах Москва, Мытищи. Сообщница с 04 sep 2016.
Она пока никого не пригласила.
Всем доброго времени суток. Для себя осознала, что давать лучше, чем брать. Сайт дару дар узнала от знакомого, так началось моё общение с ним. Выкладываю вещи, в хорошем состоянии, люблю когда люди улыбаются и дарят тебе улыбку за дар. Сама много не прошу, когда что то сильно понравилось или надо. По возможности стараюсь поднести к метро, т.к. кататься по метро у меня сейчас нет времени, сижу с годовалым ребенком, девочка Евочка. Люблю путешествовать и получать новые эмоции от поездок, даже маленькую к этому приучаем. Сама родилась в славном городе Вологда, где периодически бываю, т.к.там родители, родственники и друзья. Очень люблю что то организовывать, люблю когда дом наполнен близкими людьми, не люблю одиночество. Но люблю тишину и природу, что когда есть возможность, обязательно выезжаем.
А так всё хорошо, чего и всем желаю. Здоровья, радости и благ!
Если, я прошу дар, значит я готова его забрать оперативно, в ближайшие дни. В основном прошу мужа забрать, а если получается, то сама забираю, когда гуляем с ребёнком.
На ОВ не хожу, но хочется посмотреть как это, но пока нет возможности, т.к.ребенок маленький, а с ней по метро стараюсь не ездить.
Почта возможна за счёт одариваемого, мне совсем не сложно сходить на почту и отправить посылку, но компенсировать посылку прошу, желательно в этот же день, чек с суммой предоставляю в сообщении.
Если я обещаю кому то дар, то прошу хотя бы отзвониться и отписаться в течение недели, дар можно забрать когда будет у вас возможность, но пожалуйста сообщите, место для хранения дара найду.
У меня очень большая и дружная семья, у моих родителей 3 детей, 5 внучек и 1 внук, и я думаю ещё будет семья пополняться) Бывает так, что желаю дары для родных. Также отдаю дары от своей семьи.
Дару дар удивительный сайт, спасибо ему, очень помогает. В эту зиму и на будущую весну я с дочкой полностью укомплектована в плане одежды.
Люди, с которыми мне посчастливилось увидеться просто замечательные, все разные со своей искоркой в глазах, надеюсь сайт будет и дальше мне посылать хороших людей и приятных встреч)
Также хочется всем пожелать хорошего настроения и готовиться к Новому 2019 году, а это значит ещё больше встреч и улыбок!