Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Букет цветов сделанный из мыла
Очень красиво оформленный букет цветов, выглядят как живые, а это мыло, можно отрывать по лепесточку и мыть руки. Дочке подарили, но мы пользуемся жидким мылом. Букет в красивой коробке, высота его составляет 58 см. Очень эстетично оформлен из дорогого бутика.
Подарено
Отдается в дар Корсет для молодой девушки
Отдам в дар двухсторонний корсет для девушки с размером одежды 42-44. Корсет с одной стороны шелковый с бабочками. С другой чисто верный. Носить его можно с рубашкой, блузкой. Корсет под грудь. Вещь очень стильная и готова украсить Ваш образ и придать женственности.
Подарено
Отдается в дар Мастодинон таблетки
Подарю таблетки Мастодинон, новая упаковка с инструкцией. Таблетки куплены в аптеке 36.6. Срок годности до 12.2016 года. Мне их прописал маммолог, я их купила, а пить не стала, испугалась побочных действий.
Подарено
Отдается в дар Корректор осанки ТРИВЕРС
Отдам корректор осанки ТРИВЕРС. Совершенно новый, муж одел только один раз, не подошел по размеру. Очень хорошая полезная вещь, тем кто хочет иметь ровную спинку. На фотографии видно подробное описание показаний к применению. Размер 48-50. Можно использовать как мужчинам, так и женщинам.