Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кокосовый матрац в детскую кроватку
После одного ребенка, чехол съемный, постиран. Размер стандартный в кроватку новорожденного. Фото из инета, наш белый с рисунками.

Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Дар для болельщиков хоккея
Шарф и кепка Российской сборной по хоккею. Шарф двухсторонний, на одной стороне РОССИЯ, на другой КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА. Новые, не пользованы.
Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Чехол для фотоаппарата(жесткий)
Абсолютно новый.

Описание:

Модель P-34 изготовлена по технологии термоформовки (TST). Она надёжно защищает оборудование от неблагоприятного воздействия внешней среды и от ударов. Ее можно прикрепить к плечевому или поясному ремню, поместить внутрь любой сумки или использовать в составе модульной системы.

В этом прочном и лёгком мини-кофре возможно хранить много разнообразного оборудования и аксессуаров: P-34 вмещает небольшую фотокамеру; 2 кассеты Mini DV; 4 карты памяти + 4 батарейки АА.

В комплект мини-кофра входит: платформа (Media Kit) для хранения батареек, карт – памяти и т.п.; плечевой ремешок; эластичные внутренние ремни и боковые соединители.

Эластичные внутренние ремни предназначены для фиксации содержимого на своих местах, а два подстраиваемых боковых соединителя позволяют установить угол при открытии клапана кофра.

лина 11.5 см

Ширина 7 см

Высота 17см

Вес 0.135 кг.


Не ОП, не ОВ, не почта… увы.
Подарено
Отдается в дар Аксессуар для маленькой Принцессы
Решили поделиться симпатичным ободочком для малышки. Уж очень у нас много развелось таких штучек) Внешний вид можно оценить по фото. Новый, пару раз дома мерили) Думаю, лет до 4-5 в пору будет. Мягкий, головку не давит совсем.

Не ОП, не ОВ, не почта… увы.
Подарено
Отдается в дар Плюшевый Мишутка
Мишутка, чистенький, новенький(только бирка срезана), около 20 см, ищет новый дом. Цвет кремовый, сидит уверенно)

Не ОВ, не ОП, не почта… увы.
Подарено
Отдается в дар Ботиночки для Принцессы
Детские ботиночки из нубука цвета увядшей розы, размер 21. Состояние хорошее, не заношены, чистые внутри и снаружи, носы не сбитые. Единственный минус — нет одного стразика(на фото видно), но можно приклеить(если подберете). Очень удобные, хорошее качаство. Фирма Ponny Baby.

Не ОП, не ОВ, не ПОЧТА! Только самовывоз.

Тому, кому пообещаю, прошу позвонить, чтобы договориться, ибо на сайте редко бываю(в любое время с 9.00 до 00.00, кроме промежутка с 13.00 до 16.00)

Самовывезти до 28 ноября, потом я уеду в Таллинн.
Подарено
Отдается в дар Новые брюки
Очень красивые, серые с белым, в мелкую полоску, прямые, тонкие, низкая талия, не тянутся. Размер написан 38(европейский), ноя замерила их: по внутреннему шву длина 76см, самое широкое место на ноге(ляжка) 27см, по талии полуобхват 38см. Возьмите, любые свои брюки, замеряйте их, если параметры соответствуют, то желайте))) Мой рост 155см, мне немного длинноваты. Брюки новые, но бирка срезана, купила до беременности, но не успела надеть, теперь они впритык мне… Эх… жалко с ними расставаться!

Не почта, не ОВ, сорри… с маленьким ребенком дома. Так что самовывоз.

В Питере до 30 июля, потом на месяц уеду.
Подарено
Отдается в дар Шезлонг с игрушками Amalfy
Кресло-шезлонг для малышей. Мы выросли из него. Лежали\сидели в нем с 4-х месяцев. Такой же как на фото, только без подушки. Состояние хорошее, только сверху сбоку кот когтем рассек немного, но на функциональность не влияет(если успею, то зашью и задекорирую)) Чехол стирается в машинке и сохнет очень быстро. Игрушки имеются. Спинка регулируется.
Очень удобная вещь, ставили на стол на кухне, когда готовила, на пол, на диван) Ребенок и играл в нем и кормила(недолго правда, стульчик купили), и даже засыпал(качала ногой, а сама тв смотрела))))

Естественно самовывоз\самовынос.

Подарено
Отдается в дар Асимметричная Футболочка)
Куплена в Заневском Каскаде в прошлом году в порыве шоппинга… только примеряла. Размер 42-44, на маленький рост или на девочку-подростка. Мой рост 155 см, едва пупок прикрывает (но это может из-за груди 3-го размера))))). Сделана под хендмейд. Трикотажная, а рукава из ситца чтоли… не знаю. Вся асимметричная 0_о

ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!
Подарено
Отдается в дар Чай для кормящих матерей
Остался чай 2 вида.
Hipp — 9 пакетиков
Бабушкино лукошко — 9 пакетиков

К сожалению, мы на смеси теперь, может кому-то пригодится. Сроки в порядке.

Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Чехол для видеокамеры Sony LCS-BBE
Чехол Sony LCS-BBE из прочного материала защищает камеру и объектив от пыли, дождя и ударов. царапин при переноске в сумке или чемодане. Компактный, мягкий чехол с застежкой-клапаном, что очень удобно если нужно быстро достать видеокамеру. Уникальность данной сумки — это дизайн футляра «двойной пакет».
http://fvgroup.ru/group/sumki_chehlie_dl_/sony/lcsbbe

Новый, чёрного цвета.

Не ОП, не ОВ, не ПОЧТА!

Забрать можно будет со 2-го по 4-е января, ибо уезжаю в Таллинн. Вернусь после 15-го.
Подарено
Отдается в дар Навигационная программа Навител Навигатор 3.1.XXL
Навител Навигатор 3.1.XXL – навигационная система для компьютеров типа Pocket PC, снабжённых Глонасc/GPS-приёмником. В навигационной системе используются подробные векторные карты городов и областей России названиями улиц, с номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и на местности.

Навител Навигатор 3.1.XXL отображает текущее местоположение пользователя на карте и способен голосом подсказывать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, а так же поддерживает многие другие навигационные функции.

Подарено
Отдается в дар Яркий тонкий шарфик
Шарфик тоненький в позитивных цветах. Новый.

Не почта, не ОП, не ОВ — извините.
Подарено
Отдается в дар Ажурные колготки Glory
Made in Italy
30 den
размер 3\4 (M\L)
цвет чёрный (Nero)

Новые, доставались один раз, чтобы пощупать и посмотреть. Рисунок, как на фото. Коробка при переездах потеряла презентабельный вид, но на самих колготках это никак не отразилось) очень мягкие, приятные к телу. Хорошо будут смотреться на длинных ровных, стройных ногах.

Не почта, не ОВ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Билетики для коллекционеров
1. Проездные билетики с Украины (2 шт.)
2. Проездной билет из Таллинна (Эстония). Билет пробит 29 марта 2011 года, был действителен в течении 90 минут на любой вид транспорта (троллейбус, автобус, трамвай)

Могу выслать в конвертике тем, кто пожелает.
Для Питерцев, при встрече.
Подарено
Отдается в дар Fly B700
Состояние нового. Почему-то не видит сим-карты обе, а так включается, работает. Желайте на запчасти или кто сможет его вылечить. Зарядка прилагается.
Подарено
Отдается в дар Apple Внешний привод MacBook Air SuperDrive
Уииииииии!!! Мой 100-ый ДАР!!! Юбилей!!! ^_^

Абсолютно новый!!! Отдаю потому, что у меня нет MacBook-а! В коробке, с инструкцией. Короче, всё, как-будто только с магазина.

Описание

Компактный и удобный дисковод MacBook Air SuperDrive подключается к MacBook Air или Mac mini with Snow Leopard Server единственным USB-кабелем и легко помещается в дорожной сумке. Позволяет устанавливать программное обеспечение, а также проигрывать и записывать диски CD и DVD, включая двухслойные DVD.

Системные требования

Компьютер MacBook Air

Технические данные

Записывает диски DVD+R DL и DVD-R DL со скоростью до 4x
Записывает диски DVD-R и DVD+R со скоростью до 8x
Записывает диски DVD-RW со скоростью до 6x и диски DVD+RW со скоростью до 8x
Читает диски DVD со скоростью до 8x
Записывает диски CD-R со скоростью до 24x
Записывает диски CD-RW со скоростью до 16x
Читает диски CD со скоростью до 24x

Размеры

Габариты: 139 x 139 x 17 мм
Вес: 495 граммов

ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ MacBook Air! С ДРУГИМИ НЕ РАБОТАЕТ!

НЕ ПОЧТА И НЕ ОП!!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Mini Display Port to DVI
2 шт. Новые в упаковке!!!

Описание

Адаптер Mini DisplayPort to DVI Adapter позволяет подключить цифровые мониторы — такие как 20- или 23-дюймовые Apple Cinema (HD) Display — к компьютерам MacBook, MacBook Pro или MacBook Air с интерфейсом Mini DisplayPort.

Совместим только с компьютерами MacBook, MacBook Pro или MacBook Air, оснащёнными интерфейсами Mini DisplayPort.

НЕ ПОЧТА И НЕ ОП!!!!
Подарено
Отдается в дар ABBYY Lingvo 12 Многоязычная версия
Абсолютно новый, как на картинке.

128 словарей, 7,5 млн. словарных статей

# Collins English Dictionary — впервые в Lingvo!
# Авторитетные и современные словари
# Подробный перевод каждого слова с примерами
# Перевод по наведению курсора мыши и другие возможности быстрого перевода
# Поиск по всему тексту словарей
# Установка на КПК и смартфоны
# Дополнительные бесплатные словари

Получите точный перевод любого английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, турецкого, украинского, китайского или русского слова!
Откройте самый современный и полный словарь — словарь ABBYY Lingvo!

Не ПОЧТА И НЕ ОП!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Mini Display Port to VGA
2 шт. абсолютно новые, в упаковке!!!

Описание

Адаптер, позволяющий подключить стандартный аналоговый монитор, проектор или ЖК-дисплей с VGA-интерфейсом к компьютерам MacBook, MacBook Pro или MacBook Air с интерфейсом Mini DisplayPort.

НЕ ПОЧТА И НЕ ОП!!!
Страниц: 6