Публичные отзывы других о сообщнице IrishCoffee

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

rlm
Положительный отзыв
я искренне рад, что знаком с таким добрым, душевным и искренним человеком, которая несёт добро в этот мир постоянно и от чистого сердца, а не ради цифры рядом с ником или виртуального плюсика.
Ира, с наступающим новым годом! Здоровья тебе и твоим близким, и конечно пополнения коллекции!
от всей души!
Brodyga
Положительный отзыв
Ирина, спасибо большое за подарок к Новому году! Радости после вскрытия письма было много; особенно когда не ждёшь его) А неизвестность от кого и что там, дополнила её ещё больше :) Отдельно спасибо за пожелания! И тебе и твоей семье желаю всего самого наилучшего в Новом году и больше радостных дней!
Марка тоже классная ;)
IrishCoffee
Положительный отзыв о сообщнике Brodyga
Чудеса случаются… Приходит неожиданно конвертик, а в нем монета, которая закрывает последний пробел в альбоме. Разве не чудо? Конечно, чудо! При том, что в профиле об этой монете не было ни слова. Спасибо тебе огромное! Приятно встречать столь отзывчивых людей!
kimavi
Положительный отзыв
Ирина, Вы очень добрый, отзывчивый, искренний человек, с открытой душой, приятный в общении!
Вы умеете дарить людям радость! Спасибо Вам огромное!
Желаю Вам и Вашей семье счастья, благополучия, здоровья и успехов во всех начинаниях!
Elfika_s_krylyami
Положительный отзыв
«Говорят, под Новый год,
Что не пожелается…
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.»

Вот так вот неожиданно моя коллекция бон пополнилась чудными рубликами со зверушками! И все это благодаря Ирине! Я не знакома с ней лично, но более чем уверена, что это добрый, открытый, понимающий человечек! Ирочка, спасибо тебе за стольчудный дар вне ленты! Мне было так неожиданно и приятно получить от тебя конвертик с добрым Новогодним пожеланием и сюрпризиком внутри! Кстати, марочка с конверта тоже отправится в коллекцию марок моей невестки! Всех благ тебе и твоей семье! С наступившым Новым годом!

P.S. ы не прогодала с белорусскими рубликами!
Resurs
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина очень дружелюбный человек, активный и серьёзный коллекционер, да и просто красавица! :-) Её дары вне ленты просто восхищают и заслуживают самой высокой благодарности!
С Уважением!
iuch26
Положительный отзыв
Ирина честный и порядочный человек, добрая и отзывчивая сообщница. А так же серьезный коллекционер.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах