Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Компьютерный стол
Отдам компьютерный стол. Б/у в хорошем состоянии, размеры: ширина 107, высота полная 158, глубина 55. Отдаю в разобранном виде. Приоритет — если заберете быстро (желательно завтра).
Подарено
Отдается в дар Шеба — корм для кошек
Отдам в дар 2 пакетика Шебы (говядина с кроликом). Срок годности октябрь 2016 г. Дар в одни руки. Сегодня вечером на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Мужской шампунь
Отдам в дар шампунь-кондиционер для мужчин. Мужу не подошел, почти полный, пользовался пару раз. Пахнет приятно. Буду 9.01 на ОВ, далее ЛВ или самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Книга «Третьяковская галерея»
Отдам в дар новую книгу, изданную в коллекции «Комсомольской правды». Книга запечатанная, формат приблизительно А3, но не толстая. Буду 9.01 на ОВ, далее ЛВ или самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Помада Mary Kay
Отдам новую помаду фирмы Mary Kay, срок годности 04.2014. Если это не смущает — забирайте. Цвет на фото передан достаточно правильно, на всякий случай, сфотографировала название цвета, можно посмотреть в интернете. На ОВ, к сожалению, теперь не попадаю, самовывоз или ЛВ в метро по предварительной договоренности, график плавающий.
Подарено
Отдается в дар Книга «Греция»
Отдам новую, запечатанную книгу про Грецию. Она большого, подарочного формата (чуть более А4), в ней рассказывается о стране, ее достопримечательностях. Книга познавательная, будет интересна тем, кто собирается в Грецию или вернулся оттуда, дабы освежить воспоминания. Или просто интересующимся этой страной.
На ОВ, к сожалению, теперь не попадаю, самовывоз или ЛВ в метро по предварительной договоренности, график плавающий.
Подарено
Отдается в дар Свадебное платье
Отдам свадебное платье, выходила в нем замуж, состояние хорошее, только нужно будет почистить. Размер подойдет на 42-48 где-то, корсет на тугих косточках — он скрывает, если небольшая грудь. К платью отдам трехъярусный подъюбник и изящные свадебные перчатки — видны на фото. Предпочтительно самовывоз. Дорогие невесты — желайте))
Подарено
Отдается в дар Школьный ранец
Отдам в дар школьный ранец, состояние хорошее, только нужно постирать, спереди немного оторвалась наклейка, можно подклеить. Вместительный, карманы по бокам и спереди.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Купон на 10 бесплатных сеансов массажа
Отдам в дар 3 купона на оздоровительный массаж на уникальном медицинском оборудовании компании Vital Rays. Устраняет заболевания позвоночника и убирает боль в спине; улучшает работу сердечно-сосудистой и нервной системы; оздоравливает суставы и улучшает их подвижность; укрепляет иммунитет и улучшает кровообращение. Купон действует на 2 персоны до 25 сентября.
Купоны нам бросили в почтовый ящик, территориально это между м.Свиблово и Бабушкинской.
Подарено
Отдается в дар Огромный (!!!) Кот в мешке (Женская одежда M-L)
Передар от lyalenka. Далее цитируемый текст.
Огромный (!!!) Кот в мешке (Женская одежда M-L)
Мой собственный Кот в мешке №4!
Что это?
Гигантский пакет женской одежды размера M-L. 22 вещи! Джинсы, шорты, блузки, майки, брюки… Все вещи в идеальном состоянии!
Для кого?
Для женщин любой возрастной категории, в принципе. Все вещи от моей модной маман!
кот упитанный, хороший. Есть вещи чуть меньше M и L.

От Sakeyra:
передариваю кота в том же состоянии дальше (правда размеры всё же ближе к 44-46, есть костюм на 50)

От STROINYCHKA: котик очень понравился, взяла несколько вещичек, по кормила котика, передариваю дальше, как и обещала. Размеры 44-46-48.

От Lily_2310: хороший котик) интересный) взяла одну кофточку положила еще парочку и брючки..)) пускаю гулять дальше!

ОТ Аnna2014Кот хороший! размеры оказались разные вплоть до 50.

От себя. Доложила свои вещи (размеры от 42 до 50), вышел еще большой пакет. Вещи в нем совершенно разнообразные. Строго самовывоз от квартиры (8 мин. пешком от м.Бабушкинская) — пакеты большие и тяжелые. Желайте, дорогие дамы! В эти выходные мы дома. Далее — по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Юбка офисная
Передар от komissarovaov. Мне, к сожалению, оказалась великовата, подойдет на полный 46 размер. Цвет в реале скорее песочный, чем серый. Могу принести завтра на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Женские босоножки
Передар от olga2287. Женские босоножки, размер 38, одеты пару раз… Мне, к сожалению, не подошли, очень высокий каблук, на фото он выглядит ниже.
Подарено
Отдается в дар Елочные игрушки советские
Отдам в дар советские елочные игрушки, раскопала на антресолях. Все целые, состояние, можно сказать, идеальное.
Подарено
Отдается в дар Женские осенние ботинки
Отдам в дар женские осенние ботинки 40 размера. Кожзам, состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Женские зимние ботинки
Отдам в дар зимние женские ботинки на меху 40 размера. Состояние хорошее. Верх — кожзам, мех — искусственный. На липучках.
Подарено
Отдается в дар Лапти
Да-да. Отдам в дар настоящие лапти, нашла у бабушки на балконе. Состояние отличное, сверху она от руки пришила капроновые следки, их можно оторвать. Размер 39-40, если кто-то соберется их носить)))
Подарено
Отдается в дар Женские кожаные шлепки
Отдам в дар женские кожаные шлепки 39-40 размера. Состояние на 4.
Подарено
Отдается в дар Кожаные босоножки
Отдаю женские кожаные босоножки 40 размера. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Тапочки женские
Отдам женские тапочки 41 размера. Верх — плотный материал, подошва резиновая. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Лапки пушистые для кошек
Отдам в дар игрушку для кошек. Вот что написано на упаковке: игрушки для кошек эффективны для ухода за ротовой полостью во время игры. Удаляют налет с зубов: предупреждают образование зубного камня и укрепляют десны. Продавец сказала, что это настоящие кроличьи лапки, пропитанные привлекающим кошек запахом. Я всячески подсовывала их своему коту поиграть, но они его совершенно не привлекают. Так что отдаю. Запаха от них особо не чувствуется никакого.
Страниц: 2