Девочка. Родилась 01 aug 1999. Живёт в городах Быково (Московская обл.), Москва. Сообщница с 27 nov 2012.
Она пока никого не пригласила.
Ирина :) Даже не знаю, что рассказать)) Рисую, что то делаю руками, когда появляется такая возможность… Люблю разые интересные знакомства… И учиться новому :)

С 2013 года занимаюсь скаутингом… Кто это, что, и почему — спрашивайте, с радостью расскажу и покажу! Кто в теме — Ястребинка!

По мере попадания в руки коллекционирую юбилейные монетки нашей страны и всякие разные деньги из других, по мне это очень интересно — сравнивать наши деньги и чужие… Круто же!

Также очень собираю памятные билетики Московского метро — это дело у меня начало продвигаться благодаря ДаруДару! Спасибо всем, кто дарит и рекомендует мне! :)

На сайте давноооо, с 2012 года… Тогда все было по другому тут) Тогда это «не зашло», зато сейчааас! В общем, я вернулась)

На постоянном проживании в Московской области, но каждый день езжу в университет в Москву. Насчет времени и маршрута надо уточнять :) На ОВ чаще всего не попадаю, поэтому раз в месяц отпрашиваюсь, когда накапливаются дары.
Как я уже говорила, я рисую, если это можно обозвать таким словом. Я самоучка, люблю набивать руку) Так что в благодарность (если у меня не завал / дедлайн) буду рада осчастливить вас рисунком :)

Политика дарения!
Освоившись немного на сайте и почитав некоторые профили я решила все таки обосновать свою точку зрения относительно ВСЕГО.
1.Я придерживаюсь мнения, что лучше не выкладывать никаких даров, чем выкладывать 100 недостойных.Выкладываю только то, что мне самой было бы приятно получить в дар.Поэтому люди, которые сравнивают количество желаемых и выложенных даров — удачи, но я вас искренне не понимаю))
2.Всегда просматриваю профили людей, когда дарю.Хочется сделать человеку приятно, понять, что эта вещь ему действительно нужна )
3.Не понимаю людей, которые считают, что если они дарят, то земля начинается крутиться вокруг них… Да, они не должны гоняться за человеком, которому пообещали дар, но как то пойти на встречу можно всегда… Мы же люди, все таки ;)
4. Зачем отбирать у кого-то то, что ему может быть нужнее, чем мне?