Публичные отзывы других о сообщнице Iriskha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ket-mins
Положительный отзыв
Я так рада, что ты вернулась, Ириша!!! И переношу свой отзыв с радостью в твой *новый домик*))
Жизнь дарит нам иногда радость встреч (пусть и виртуальных) с людьми яркими и цельными. Какой-то теплый свет исходит от них… И неважно, о чем мы говорим… все происходит так легко и непринужденно, как будто всю жизнь мы были знакомы. Вот именно такой человек Ирина. Ей все удается: быть прекрасной мамой и женой, невероятно щедрым дарителем, замечательной подругой, интересным собеседником, отзывчивым и чутким человеком. И еще она сильная. И это чувствуешь сразу, может быть потому, что интуитивно ощущаешь какую-то ее основательность, ответственность за все, что попадает в ее орбиту. Нет, Ирина – не супер герой, она не крепче других…, но она не грохнется в обморок, не позволит себе стать слабой, если будет знать, что всё еще кто-то от нее зависит, кому-то она сможет помочь. Да, она может взорваться, но точно знаю — это будет справедливый гнев… гнев — во спасение…) А случись что — помощь придет… налетит добрый вихрь и разметает все неприятности в пух и прах… она подставит плечо, и станет совсем нестрашно…) Невозможно не ощутить это тепло ее души, которое она вам дарит вместе со своим даром. Удивительно, но совсем не замечаешь расстояния между городами и странами, когда появляются в жизни такие потрясающие люди. Спасибо тебе, дорогая, за твое доброе сердце, за искренность и широту твоей души. Будь счастлива!!!
kid3
Положительный отзыв
Ирина замечательная и добрая девушка, приятно общаться с такими добрыми людьми! Спасибо вам за чуткость вашей души, всех благ вам!
alarial_
Положительный отзыв
Ирина — очень приятная девушка!
С ней комфортно взаимодействовать, упорядоченная, комфортно для всех выстраивает своё взаимодействие с сообщниками, однозначно рекомендую всем 👍
Brait
Положительный отзыв
Душевная и щедрая дарительница, приветливый и улыбчивый человек. Спасибо Вам, Ирина, за щедрые и вкусные дары!
Rukuruzka
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Ириной! Она очень тёплый и вежливый человек, хороший даритель, подробно описывает дары, пунктуальна, внимательно относится к одариваему человеку. Благодаря таким людям как она этот мир становится лучше, светлее, и радостней! Ирина, спасибо вам за дары, и за ваше замечательное отношение! Всего вам самого хорошего!
vesnu6ka
Положительный отзыв
Ирина, вы очень душевная, милая и приятная! Спасибо большое за ваши дары вне ленты!
Легко договорились и быстро встретились. Было очень приятно с Вами познакомиться =) Хотя такое ощущение, что я вас знаю тысячу лет)
Darya.Dar
Положительный отзыв
Благодарю Ирину за тёплую встречу и прекрасные вещи!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах