Публичные отзывы других о сообщнице Irisss

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

erzyanka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Иришка — замечательный человек. Спокойная, дружелюбная, отзывчивая, очень приятная собеседница. С ней можно идти в любую разведку — не подведет))) Побольше бы таких людей нашему сообществу:)
Irisss
Положительный отзыв о сообщнике erzyanka
Надюша! Только вот буквально на днях хотела о тебе отзыв оставить и оооп — ты меня опередила))
Ты удивительно позитивный, добрый, открытый, очень гостеприимный человечек!!! Смотришь на тебя и сразу хочется улыбаться!!! После общения с тобой на весь день заряжаешься позитивом!!! Так держать!!! Очень рада нашему знакомству!!! Побольше бы таких светлых как ты людей в мире!!!
honeybee
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вместе с мужем хотим выразить Ирине большое-большое человеческое спасибо — она очень выручает нас с дарами, где у самих не получается забрать или передать. Всегда позитивно настроенный человечек, ответственная, добрая и очень милая девушка! Как здорово, что нам довелось однажды с тобой познакомится! :) Таких бы людей побольше — и мир станет лучше и добрее!
slezkin
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я буду первая!!! Ириша милая я хочу поблагодарить судьбу за то что мы познакомились, если б не дару дар мы б ни когда не смогли познакомится. Спасибо за то что ты добрая, милая, отзывчивая девушка. Спасибо тебе за помощь и за всё что ты сделала. Всех благ тебе и удачи в жизни!!!
ckazkac5555
Положительный отзыв
Замечательный и прекрасный человек.Отличный почтальон.Ответственная.
Желаем счастья и здоровья,
Желаем бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Одну лишь радость приносил.
Zarratustra
Положительный отзыв
Ирина очень ответственный человек, работали с ней вместе над направлением Самара -Пермь, очень рада, что мне довелось познакомиться с таким человеком, пускай и заочно.
Temnaya_No4ka
Положительный отзыв
Добрая и милая и очень отзывчивая девушка, спасибо большое за помощь!=)
Побольше бы таких людей и стало бы добрее и светлее на нашей планете))
Lecha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Какая замечательная дарударушка! Не дала мне замерзнуть зимой в Якутии и прислала ВЕСНУ. =)))
puwistika
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина добрая, милая, чудесная девушка, ответственный сообщник и почтальон. С ней очень приятно общаться!
monro-uln
Положительный отзыв
Положительный и отзывчивый человек, всегда готовый помочь! Спасибо Ирина!
Natella_POlli
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Есть же на свете такие солнечные и добрые люди, как Иришка!=)) И я очень рада, что она мой друг! Таких славных, чутких, нежных, и т.д… минут на 40… в мире очень мало!=))) И пусть тебя беды обходят стороной, а ветры невзгод дуют в другую сторону!=))) Будь счастливой, а остальное приложится!!!=)))
Ritasan
Положительный отзыв
Ирина-очень добрый, отзывчивый, внимательный Человек!!! Искренне дарит свои дары! Побольше бы таких Настоящих сообщников на сайте!!! Милая Ирина, огромное спасибо, что Вы есть и рядом с нами!!!
Varen.ka
Положительный отзыв
Хочу сказать Ирине огромное искреннее спасибо за бескорыстную человеческую помощь мне, совершенно незнакомому ей человеку!!! И желаю, чтобы и ее окружали такие же замечательные добрые отзывчивые и ответственые люди, как она сама!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах