Девочка. Родилась 31 декабря. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 27 oct 2011.
Она пока никого не пригласила.
Привет всем) На Дарудар подсадила подруга) Дарила я пока правда всего 1 подарок, но думаю еще все впереди. Апд. Ну уже не один, так что немножко более в курсе дел дарударовских)
О себе:
немного трудоголик, люблю фэнтэзи. В свободное время катаюсь на велосипеде, немного рисую маслом и акрилом. Люблю природу, путешествия и общение с интересными людьми.
Люблю домашнюю косметику и средства ухода- всякие скрабики, мыла и шампуни с ароматными запахами готова унюхивать до умопомрачения)
Поскольку сейчас обустраиваю домашнюю нору с благоДАРностью приму всякие полезные штуки для кухни, уютностей и приятностей.

АПД. 2к19/20
Ну и в связи с расширением семейства буду желать всякое необходимое детское для пацана (уже 1,5года)) Сейчас больше стараемся гулять и путешествовать с мужем и мелким. Пока недалеко и ненадолго но к лету планируем увеличивать длительность и протяженность прогулок) вывозить малого на велике или ездить за город своим ходом
Любим Ведьмака, Геймана и Пратчетта, по ночам задротим в танки>< Испытываю нежную любовь к уточкам в ванную, глинтвейну, хорошему алкоголю и термокружкам)
Муж мечтает о синтезаторе и любит играть на вистле, малой обожает книжки с окошками и двигающимися элементами, а я хочу спать и в отпуск))