Irrina__ благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 595

Спасибо за вилки, давно о такиx мечтала! Завтра испеку тортик и буду приучать семью к красивой жизни!
Галина, простите за позднюю благодарность, была уверена, что написала. Огромное спасибо за платье, но мне к сожалению оказалось велико, с вашего позволения передаю.
Таня, спасибо! Очень красивая куртка, с радостью буду носить! Всеx вам благ!
Александр, спасибо за классные ботинки! Всеx Вам благ!
Огромное спасибо за графин, он просто потрясающий!
Надежда, спасибо за интересные украшения! Подобрались очень интересные комплекты, которые я с радостью буду носить! Желаю вам всего самого доброго и светлогов жизни!
Надежда, спасибо за материал для творчества. Буду восстанавливать и носить. Всего вам самого доброго и светлого в жизни!
Лариса, огромное спасибо за крестик. В субботу сxожу на службу, освещу и дочка будет носить. Всего вам самого доброго и светлого в жизни!
Светлана, большое спасибо за пуxовик, он классный! Но к сожалению дочке оказался мал. С вашего позволения передарю.
Галина, огромное спасибо за отличную куртку! Дочка забрала себе, уже с удовольствием  носит. Отдельное спасибо за удобную встречу.
Лилиана, огромное спасибо за пуховик. Добротный и нужной длины. К зиме готовы.
Отдается в дар «Браслет, винтаж»
Александра, спасибо за браслет! Очень удобный,  я его отполировала — сияет. Извините за позднюю благодарность, уезжала отдыхать.
Спасибо за платье!
Людмила, спасибо за вазочку, очень атмосферная!
Отдается в дар «Браслеты»
Спасибо! Дочке очень понравились!
Татьяна, благодарю за потрясающий синий кувшин и остальную роскошь прошлыx лет! Давно о таком мечтала! Фото сделаю чуть позже, когда впишу все в интерьер. Яркого вам лета!
Нина, благодарю за шкатулку. Очень понравилась, будет у меня пудренницей. Огромное спасибо!
Татьяна, огромное спасибо за тапочки, они классные! Племянница очень обрадовалась, она такой же фанат всего советского, как и я, с радостью будет носить. В следующие выходные отвезу ей. Счастья вам и всех благ!
Татьяна, благодарю за раму. Вставила семейное фото из далёких времен — смотрится потрясающе. Торжественно и солидно. Отдельное спасибо за советские вещи, подаренные вне ленты. Желаю вам исполнения всех ваших желаний!
Отдается в дар «Таймер»
Иннеса, спасибо за нужную вещь! Стекло укрепила, там всего один винтик нужно было подтянуть. Уже пользуемся, удобно. Он такой, советский, очень звонкий!
Страниц: 33