Публичные отзывы других о сообщнице Irruna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Himera76
Положительный отзыв
Ирина, замечательный и тёплый человечек, от общения с ней стало радостно и хорошо! очень внимательная дарительница и заботливая! спасибо за ваше тепло!
MiraWsem
Положительный отзыв
Ирина, наконец-то я могу написать свой положительный отзыв о Вас! Сердечно благодарю за дар, который был подарен по моему желанию и за доставку швейной машинки на дом! Это было трогательно вдвойне! Вы не только исполнили желание, но и потратили время на дорогу к нам! Желаю Вам здоровья, счастья, материальных благ и пусть Ваши желания сбываются!!! С уважением и величайшей благодарностью к Вам, Ирина!
lyda_milla
Положительный отзыв
Ирина — приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только выставляет свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная.Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
elene_n
Положительный отзыв
Доброту в человеке сразу видно :) Рада была знакомству с вами, Ирина, желаю здоровья и счастья!
Ariana_B
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина – чудеснейший человек! В душе сады сакуры распускаются от встречи с такими людьми! )))
Искренне помогает всем, чем может помочь; и всем, кому может помочь. Всеобъемлюще, бескорыстно, искренее...))) и в ленте, и вне ленты; и знакомым, и не знакомым. Во всей своей деятельности вызывает безграничное уважение, окружает людей любовью, излучает только радость!))
CatGrace
Положительный отзыв
Ирина, спасибо Вам за такую Новогоднюю теплоту!
Благодарю за отзывчивость, Вы так порадовали! :))

Желаю Вам в Новом Году моря положительных эмоций, здоровья Вам и Вашим близким, пусть все-все желания сбываются, а на пути встречаются лишь добрые, дарящие тепло люди! :))
Duzzer
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я люблю котят, Ира любит котят, если человек добр к животным у него очень доброе сердце!
А когда человек делает тебе Добро, а я считаю что слово Дар это брат слово Делать Добро, :) то Ирина очень хорошая и внимательная дарительница! Она чуткая и внимательная, с ней очень легко общаться, как будто мы знакомы 1000 лет.
Я рад что что это моя соседка, и мы живём совсем рядом :)
Ведь здорово что такие Добрые люди живут с тобой совсем рядом!
Magreta
Положительный отзыв
Ирина, как здорово, что на сайте есть такие люди как Вы! Так мало времени мы успели пообщаться, а Вы просто обогрели меня всю своим душевным теплом! Очень рада была познакомиться лично и отдельная благодарность за прекрасные дары!!!
Eleonora_Elis
Положительный отзыв
Удивительная семья. Ирина, дарила мне юбочку, договорились передать дар на ОВ. Ирина со мной выходила на связь уточнить буду ли я на ОВ. Потом звонили за несколько часов перед ОВ, подтвердили что взяли ДАР и будут, спросили буду ли я. Потом, позвонили и сказали что приехали на ОВ и ждут, могу забрать ДАР. И всегда связывались со мной сами. В общем я была в приятном шоке от учтивости, пунктуальности, беспокойстве и порядочности.
ira.s
Положительный отзыв
Я присоединяюсь ко все отзывам.Большое вам спасибо! Удачи вашей семье.
smileval
Положительный отзыв
Рада знакомству с Ириной! Очень позитивный и открытый человек!
tiniavka
Положительный отзыв
Ирочка, спасибо вам за то, что вы такой добрый и отзывчивый человек! Очень рада была познакомиться с вами поближе! Говорят, что первое впечатление о человеке часто бывает ошибочным. К вам это утверждение не относится никак! Вы замечательная! Душевного человека видно сразу!:))
Желаю вам и вашей семье всего самого доброго и хорошего!!! Удачи, счастья и радости!
Elena.m.B
Положительный отзыв
Ирина общительная, добрая, отзывчивая и милая женщина! Очень улыбчивая! Рада знакомству с Вами!!! Всего Вам самого-самого хорошего!
leonid-klin
Положительный отзыв
Хочется сказать большое спасибо Ирине!!! Прочитав мою анкету, сама предложила то, что у меня было в желаниях — газовый баллон. Мало того, что предложила, но и сама доставила!!! Это просто удивительно!!! В наш век чёрствости и товарно денежных отношений находятся ещё такие неравнодушные, чуткие люди!!! Счастья, здоровья, радости, всего самого доброго Ирина Вам и Вашей семье, удачи по жизни!!!
С уважением, Л. Зайчик.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах