Isidora благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 45

Отдается в дар «Коньки 39 р-р»
Настя поздравляем Вас с Рождеством!!! Сердечно благодарим за такой нужный для ребенка дар! Поскольку на улице не сезон-показываем дома как тренирутся Руслан.
Большое спасибо за телефон! Тете очень понравился, удобно и просто в обращении.
Здоровья всей Вашей семье и благополучия во всем! Приятно было познакомится.
Прекрасная нарядная накидка! Великолепный наряд к Новому году! Очень мне понравилась, с удовольствим буду выгуливать на праздники.Большое спасибо за чудесный дар!
Прекрасная юбочка, необыкновенный фасон! Сидит как на меня шили, обновка к Новому году! Прекрасно сочетается с накидкой. Большое спасибо!
Вера большое спасибо за красивый костюм! Пятнышки отстирались, но для меня маловат. Зато сестра выражает искреннюю благодарность-ее любимый цвет и размер как! Спасибо будет носить с удовольствием!
Здравствуйте Ольга! Сердечно благодарим я и муж, за такую нужную для нас сеточку! Поздравляем с наступающим праздником 8-е марта и желаем вам благополучия во всех делах! Цветов и солнышка!
Отдается в дар «Караоке»
Милая Светлана! Огромное Вам спасибо такой чудесный аппарат! Мы отнесли его в ремонт, немного почистили от пыли и теперь он радует нас своей музыкой! Прекрасная возможность петь, выставлять оценки и соревноваться! Вся наша дружная семья выражает вам сердечную благадарность!
Милая Лена! Огромное спасибо от всей нашей семьи за такую необходимую вещь! Теперь племянник Максим спокойно делает рефераты для школы и играет немного.Все работает великолепно!
Чудеса все-таки случаются в  Старый Новый год. Очень приятно было познакомиться.
Огромное спасибо за чудесные лыжи! Теперь у племянника есть не только возможность на уроках физкультуры заниматься, но и в выходные дни бегать в парке на лыжах, Руслан очень любит активный отдых. Извините что без фото, семейные обстоятельства очень трудные.
Мария, сердечная благодарность от всей нашей семьи за чудесные подушки! Они такие мягкие, удобные.Пошьем им новые наперники, и будут наши гости сладко спать.
Большое спасибо Оля, за прекрасное покрывало! Теперь у нас на даче будет красивей и уютнее, а то приходилось кровать накрывать одеялом. И цвет очень милый.
Отдается в дар «Книги (детективы, комедии)»
От всего сердца большое спасибо за столь ценную для меня книгу!
Она заняла свое место на полке. Спешу поскорее начать наслаждаться чтением книги любимого автора…
Приятно было познакомиться.
Отдается в дар «Коньки 35р-р»
Большое спасибо за такие чудесные коньки! Ногу держат хорошо, кататься в них очень удобно, показывать элементы. Вы-просто Фея! Счастлива подруга, подточила коньки, очень рада.
На фото она с одним малышом, второй чуток приболел.
Большое спасибо за такую классную кофточку! И размер подошел.В жизни она даже лучше чем на фото.
Большое вам спасибо за помощника! Будем искать инструкцию и разбираться в работе.
Какая радость для детишек! Спасибо за такой шикарный и очень нужный для нас дар! А, поскольку они очень проказливые, запасная пара вряд ли будет простаивать.Огромное вам спасибо от моих малышей! Они такие счастливые что их мечта исполнилась! Практически Новогоднее чудо…
Отдается в дар «Валенки детские»
Милая Катя! Добрая фея, огромное Вам спасибо за то, что помогли осуществить наши мечты! Очень хорошо подошли по размеру. Извините что задержали с благодарностью, но хотелось с фотографией, вот на прогулку собираются, счастливые!
Большое спасибо Вам, Вера за такой симпатичный сервиз! Милый рисунок, удобная подставка, легко хранить. Чашечки долго хранят тепло-давно таких не встречала.
Спасибо большое!
Приятно было познакомиться. С наступающим Новым годом!
Отдается в дар «для компьютера»
Ира, огромное Вам спасибо за удлинитель для USB! Я даже не знала что такие полезные вещи бывают! Теперь мужу не придется каждый раз, вставляя флешку, отодвигать системный блок! А у меня прекрасно работает блютуз.Установился сам, принимает и передает замечательно! Большое Вам спасибо!
Было очень приятно познакомится.
Большое Вам спасибо за подаренные диски! Детишки очень рады, нашли для себя много любимых мультиков! И на летних каникулах на даче, где телевизор ловит мало каналов, нам будет что посмотреть!
Страниц: 5