Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки женские
Сумки женские б/у. Отлично подойдут для носки или использования по что-нибудь, можно отдать в крайнем случае детям для игры.
1. Сумка Эйвон черно-желтого цвета с рисунком цветов и золотистыми ручками, матерчатая. Имеет один общий карман на замке, внутри также есть маленький кармашек на замке и два кармана под телефон или что-то подобное. Подкладка черная. Требует ремонта в плане подшить подкладку. Размер хоть и не большой, но сумка объемная, легко войдет лист формата А4 или легкий ноутбук, только не советую, тяжеловато будет, есть вероятность порваться снова.
2. Сумка белого цвета из кож.зам. Имеет две секции. В первой секции 2 кармана под телефон или подобное. Во второй секции есть карман под замок. Также на сумке есть карман с замком.Ручки достаточно длинные, позволяют носить на плече. Состояние лучше, чем у первой сумки, поэтому вы можете смело взять ее на прогулку.
3. Сумка коричневая из кож.зам. Имеет две секции. Первая секция имеет 2 кармашка под телефон или что-то подобное. Вторая секция имеет карман под замок. На самой сумке есть карман на замке для мелочей или ключей. Есть крючки для удлинения ручки, но нет ремня для него.Состояние более менее, кому не принципиально вполне подойдет на замену на сезон.
4. Модный клатч фиолетового цвета на металлической цепочки. Одно отделение с маленьким кармашком.

П, С, Фотки не удалось выложить, поэтому моежете посмотреть в альбоме в вк по ссылке vk.com/album46318456_231073532 или написать на почту, чтобы вам сбросить фото — [email protected]
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги из серии ИЧЖ и Ирка Хортица.
Отдам книги в жанре фэнтези фанатам серии и коллекционерам, так как данные тома не первые в серии и будут неинтересны тем, кто не читал первые тома. Состояние хорошее, так как куплены в прошлом году, прочитаны и поставлены на полку.
1. Дмитрий Рус. Играть, чтобы жить. Война. Книга 6. Путешествие Лаита в Друмире продолжается…
2. Ирка Хортица. День рождение ведьмы. Книга 7 (вроде). Ирке Хортице наконец то исполняется 14 лет, а для ведьмы это важная дата, так как именно в этом возрасте она входит в полную силу… что послужит отправной точкой для старых и новых врагов снова поднять свою голову и поквитаться с нашей главной героиней.
3. Ирка Хортица. Спасти Дракона. Книга 8 (вроде). Ирка Хортица попала в непростую ситуацию, так как именно на нее легла сложнейшая задача по поиску и освобождению от плена своего возлюбленного без помощи своих лучших друзей на вражеской территории как раз в то время, когда вокруг нее все ближе и ближе смыкается круг врагов…
В общем в этих книгах вас ожидают невероятные приключения, наполненные магией, загадками и тайнами, опасностями, предательством, любовью, дружбой и интересным сюжетом, что не даст вам оторваться от книги до ее конца!
Подарено
Отдается в дар Плащ зеленый в черную клетку.
Плащ зеленый в черную клетку, легкий, с воротником. Покупался в Никитинском на распродаже. Б/у. Размер 48. Длина примерно 1 м. Как видно на фото, не хватает 2-х пуговок и есть пятно(думаю, его можно отстирать). Есть также поясок, только у него сломалась пряжка. В общем отдам тому, кому реально пригодится в чем-то.
Подарено
Отдается в дар Книги серии «Мефодий Буслаев» и Иар Эльтеррус
1) Свиток желаний (февраль 2005)

2) Третий всадник мрака (сентябрь 2005)

3) Билет на Лысую Гору (январь 2006)

4) Тайная магия Депресняка (сентябрь 2006) 2 шт.

5) Лёд и пламя Тартара (февраль 2007)

6) Бремя императора — Иар Эльтеррус

Все в хорошем состоянии!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочи на ХМ и бижутерия.
Всякая мелочь, которая может пригодиться для хенд мейда и бижутерия. Есть чуть чуть канцелярии. Состояние у всех разное, но выше среднего. Извините за качество фото, все сфоткано с телефона.
1.Сережки кольцами с орнаментом
2.Небольшая цепь
3.Небольшая штучка с брелка, состоящая из бусин
4.Кольцо
5.Штучка с брелка от телефона. Очень похожа на трефы из игральных карт
6.Звезда украшение
7.Зеркальце одностороннее. Отходят друг от друга зеркальце и крышка, но для использования подходит или можно использовать зеркало для чего-нибудь другого.
8.Затычки на наушники мягкие и новые(белые и черные)
9.Для бижутерии
10.Пуговки всякие
11. Бейджики без бумажечек(2 шт.)
12.Декоративные камушки из стекла для аквариума или композиций дизайнера-подарено
13.Украшение на липучке.Можно использовать на куклах или как аксессуар для чего-нибудь
14.Карандаши простые и мягкие, то есть обычные. Можно снять грифель для циркуля или использовать как карандаш
15.Циркуль
16.Ластики
17. Пяльце-подарено
18. Термонаклейка на одежду-подарено
Подарено
Отдается в дар Туфли
Женские туфли из замши для носки в прохладную погоду. Размер 34-35. Прям для Золушки. Черные. С танкеткой, удобная ступня. Носок стерся маленько, но подкрашен, что видно на фото. Состояние на 5-
Подарено
Отдается в дар Лак для волос
Два новых лака для волос, новые, желательно в одни руки. Были подарены на день рождения, но не пользуюсь ими. Поэтому буду рада отдать этот дар желающим.
1. Syoss- экстрасильная фиксация
2. Лак для волос — сильная фиксация