Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Дождевик для малыша 2-х лет.
Отдам даром дождевик на малыша или малышку возрастом 2-х лет, дождевик в отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Коляска для кукол
Отдам в дар коляску для кукол. Эта игрушка предназначена для девочек примерно от полутора-двух лет и максимум до четырёх, т.к она расчитана под рост детей именно этотого возраста. Коляска в хорошем состоянии, но отдаём её без матрасика, т.к он нам пока нужен, то есть внутри коляски чистый плястик.
Самовывоз из Королева, личная встреча в Москве, на проспекте Мира.
Подарено
Отдается в дар Детское платье нарядное, на девочку 3-х лет.
Отдаю в дар детское, нарядное платье, на девочку трёх лет. Но у платья есть дефект- не отстирались пятнышки от краски, они не большие, но их видно. Платье в дар для тех мамочек или бабушек кто любит рукодельничать. Можно эти пятнышки закрыть каким-нибудь декором, что-нибудь нашить, платье станет ещё привлекательнее.
p.s. Пересылку почтой беру на себя.
Подарено
Отдается в дар Детский, зимний комбинезон Lego Tec на девочку 3-х лет.
Отдам в дар детский, зимний комбинезон на девочку 3-х лет. Комбинезон фирмы Lego Tec, мембранный, на рост 98 см, он не большемерит, моей дочке стал мал когда она стала ростом 100 см.
Состояние комбинезона хорошее.
Подарено
Отдается в дар Платье для девочки на возраст 3-4 года.
Отдам в дар платье на девочку возрастом 3-4 года. Платье без рукавов и к нему идёт болеро. Вещь в отличном состоянии, как новая.
Подарено
Отдается в дар Детская коляска трость для девочки возрастом от 6 месяцев до двух лет.
Отдам в дар коляску-трость «Cosatto» яркой расцветки, которая подойдёт для девочки от шести месяцев и до двух лет. Ребёнку старше двух лет в ней крайне будет неудобно.
У коляски имеется несколько положений спинки, она может полностью принять лежачее положение. Капор у коляски достаточно большой, так же имеется корзина для игрушек и всякой мелочи, колёса поворотные с возможностью блокировки, дождевик прилагается.
Коляской пользовались нечасто, она в идеальном состоянии, ничего не сломано и нигде не порвано.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи на девочку 3-х
Отдам даром детские вещи на девочку возрастом 3-х лет.
— Пижама;
— два летних платья;
— летний комплект футболка и шортики;
— летний комплект футболка и ласины;
— шортики;
— ласины 2 шт;
— футболка с длинным рукавом;
— боди;
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детский самокат для малышек до пяти лет.
Предлагаю в дар детский самокат розового цвета, на возраст от двух до пяти лет. Самокат в рабочем состоянии, есть возможность регулировки ручки по росту малышки.
Есть ньюанс, сломан механизм складывания ручки для возможности транспортировки самоката в более компактном виде, но это абсолютно никак не влияет на основное предназначение транспортного средства, моя дочка без проблем на нем каталась.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская обувь 22 и 23 размера
Отдам в дар три пары детской обуви, подойдут и на мальчика и на девочку, хотя носил мальчик. Кроссовки и сандалили 23 размера и одни кроссовки 22 размера. Обувь в хорошем состоянии, хотя конечно видно что не новая. На одном кроссовке есть дефект, который немного влияет на внешнийвид обуви.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские вещи на девочку 1 года
Отдаю вещи на девочку 1 года. Они ей подойдут сейчас или на вырост. Имеется несколько боди, несколько маечек, ковточка, а так же пончо-полотенце. Все в хорошем состоянии, кроме двух боди( они очень застираны и в катушках, рука их выкинуть не поднимается, т.к вещи хорошего качества, привезённые из Европы). Ещё приложу развивающую игру на возраст 12 месяцев+
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бутылочки с сосками для малыша
Отдаю бутылочки фирмы Avent с комплектами сосок к ним. Всё в хорошем состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские вещи для малыша
Боди, комбинезончик, штанишки, крестильный комплект, пинетки, пелёнки, полотенца, слюнявчики. Всё в хорошем состоянии, только на одних штанишках небольшое пятнышко. На новорожденного правда всего пару вещей и пелёнки, так же есть вещи на 3 месяца и на 6. Ещё приложу пару развивающих игрушек на возраст 6 месяцев +.