Публичные отзывы других о сообщнике Italiano05

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

soul_grace
Положительный отзыв
Имран очень ответственно относится к дарению. Мы договорились о встрече, чтобы Имран передал мне свой дар, но Имран обнаружил, что в даре есть дефект. Он позвонил мне и предупредил об этом. Такое уважительное отношение к одариваемому и к его времени для меня характеризует Имрана, как ответственного и доброжелательного дарителя. Побольше бы таких сообщников на ДД:)
Pension2013
Положительный отзыв
Хочется выразить свою признательность этому замечательному сообщнику за его терпение и щедрые дары. Имран дарит дары не только дары в ленте, но и вне ленты тоже подарил нам чудесные подарки. Очень приятно, что на сайте есть такие люди))
Ponchik23
Положительный отзыв
Четкий парень. Настоящий Отец целого клана. В запасе всегда есть пара отменных заряженных стволов шуток. Крышует 26 лавку.
Пунктуален, на встречи является вовремя, без шума и пыли. В желаниях сдержан, в своих дарах щедр.
Настоящий потомственный мафиози. Ценить и уважать.

И, как говорил Аль Капоне: «Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая».

;)))
cherrylife
Положительный отзыв
Имран — очень дружелюбный, позитивный и ответственный человек!
Общается на позитиве, помогает забирать дары для других сообщников.
Приехал вовремя, как и обещал. Очень ответственно отнесся ко мне, как к дарителю.
После встречи, только положительные эмоции!
Имран, желаю Вам и Вашим близким, побольше счастья, здоровья, любви и взаимопонимания!!!
tanatta
Положительный отзыв
Очень было приятно общаться с Имраном. И подарил дары, и доставку их организовал, подарил вне ленты, сам позвонил. Очень благодарна. Просто волшебник!
tasha.75
Положительный отзыв
Щедрости этого дарителя нет предела! Но человек очень притягателен своей воспитанностью, скромностью. Без вредных привычек! Но что меня больше всего умиляет в нем, так это его рассказы о детях))) Он может о них говорить часами-сутками! Это говорит лишь о том, что в семье лад! Если мужчина любит своих детей, значит такое же отношение к своей женщине! Большое уважение испытываю к Имрану. Ну и как друг он просто замечательный! Не конфликтный, очень спокойный… что противоречит его горячей крови)))
Имран, желаю тебе и всей твоей семье счастья! Благополучия финансового! И хороших детей, а ты их воспитаешь правильно-я в этом уверена!
VremenaGoda
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Имран, очень позитивный и приятный молодой человек)
Огромное спасибо тебе за… (сам знаешь за что)))

Благополучия тебе и твоей семье, любви и всего и побольше))
Italiano05
Положительный отзыв о сообщнике VremenaGoda
Ольга умеет удивлять. Очень приятно что такие искренние люди есть. По больше бы таких людей хотя бы тут, в нашем сообществе. Спасибо Вашим родителям за Вас.
dasha87
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Настоящий джигит!:)
Italiano05
Положительный отзыв о сообщнике dasha87
Дарина это не Дарина она друг Винни. Даже хрюшка? Классная прикольная.
Ой, а болтуууууууууууушка еще та, что от этого интереснее с ней поболтать)))

вот так то
dachkevich94
Положительный отзыв
Для меня Имран — навсегда Итальяно05!)) причем хочется танцевать лезгинку, петь песни и делиться с ним самым сокровенным)) вот именно такие ощущения вызываются у меня при общении с Имраном!)) вот как засел в душу этот ник, так и не могу его оттуда выбросить! Жезнерадостный, ответственный и главное вежливый сообщник! Когда его вижу на общих встречах — улыбаюсь. Общаясь с ним чувствуешь себя всегда в своей тарелке, и неважно первый раз вы заговорили, или пятый!) плюс — мой мужчина уверен, что на сайте за меня есть теперь кому заступится если что (будто я сама не могу))))))

Пунктуальный, помогает другим сообщникам с дарами, честный! Имран — бесценный сообщник дарудара!

Счастья, денег и океан любви в Вашу семью!
Natasha_Sinitsa
Положительный отзыв
Так уж получилось, что с Имраном познакомились еще задолго до взаимного одаривания в переписке под каким-то из даров. Но он мне запомнился прежде всего вежливой манерой общения, терпеливым нравом и абсолютным отсутствием ненависти, хотя в том месте тогда даритель вел себя крайне некорректно. Дальше судьба нас пересекала еще неоднократно в пожеланиях даров и приятные впечатления от виртуального общения с этим ХОРОШИМ парнем прочно закрепились в моем сердце))). Когда же мне захотелось пожелать дар, который выложил Имран, он сделал всё возможное, чтоб облегчить мне процесс вывоза, перевез специально для меня объемный пакет в центр Москвы и оставил в семье сестры, чтобы мне не пришлось ехать к нему в Подольск с севера Москвы. Абсолютно понимающе отнесся к моей задержке с забиранием дара из-за болезни. Всегда был предусмотрителен, тактичен, доброжелателен и радушен. Я слышала не один приятный отзыв от моих знакомых на ДД:) про этого удивительного и уважаемого Человека. Теперь и сама хочу выразить свое почтение)).
Дорогой Имран! От всей души желаю Вам и вашей замечательной семье Всего самого Доброго!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
AnnaV
Положительный отзыв
С Имраном лично не знакома, но за время общения на сайте мне он показался очень честным, добрым и отзывчивым. А еще с отличным чувством юмора. Так держать дальше)
pavanis
Положительный отзыв
Доброжелательный и очень ответственный сообщник, никогда не откажет в помощи, очень помогает в передаче даров! Приятен и интересен в общении! Всего самого доброго и наилучшего Вам Имран и Вашим близким! СПАСИБО!
Kotofeich
Положительный отзыв
Имрана я знаю уже давно. Это человек с огромным сердцем и широкой душой, а также обаятельный внешне и добрый внутри. Один из самых приятных в общении сообщников из всех кого я здесь встречал. Имран — очень справедливый человек, всегда выступает на стороне правды, защищает тех кого незаслуженно обидели, внимателен к женщинам и уважителен к мужчинам. Действительно обладает очень полезным и редким даром убеждать и разрешать конфликты одними лишь словами, хотя чувствуется большая внутренняя сила, но лучше ее не испытывать.
Я уже не могу сосчитать сколько раз Имран мне помогал и выручал в трудных ситуациях,. Да и не только меня. Имран никому не отказывает в помощи и на этого человека всегда можно положиться. Но не стоит злоупотреблять бескорыстной помощью, разочаровать в себе очень легко, вернуть доверие и расположение будет очень трудно.
Имран, я желаю тебе и твоей большой семье здоровья и благополучия, а тебе упорства и моральных сил в достижении поставленных жизненных целей!
Jarkaja
Положительный отзыв
С Имраном случайно столкнулись в ночи!))) Исключительно ответственный и доброжелательный сообщник! Рекомендуем)))
Tata1089
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всему и всеми сказанное об Имране. Приятный, добро(!) желательный молодой человек. Легкий в общении, чувствуется, ответственный! Была рада знакомству. Сейчас не много таких мужчин. Хочется пожелать любви и счастья всей Вашей семье и деткам!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Всегда очень восхищают такие люди как Имран! Добрейшей души человек! Ответственный, доброжелательный! Излучает море обаяния! Очень мне помог с доставкой Дара!
От всей души желаю ему здоровья, счастья, достатка, мира и любви! Удачи на сайте и в личной жизни!
dina82
Положительный отзыв
Имран я тоже хочу добавить свой положительный отзыв о вас. Хотела поблагодорить вас за то что вы забрали для меня дар и передали через пур пур на ОВ.Спасибо вам за это огромное.;))))
Teffie
Положительный отзыв
Брат ты мой любимый!
Ты невероятный мужчина — добрый, отзывчивый, пунктуальный, ответственный и честный!
Я очень счастлива, что ты есть в моей жизни, что на примере тебя я могу верить, что такие мужчины существуют!
А тот факт, что ты помнишь о желаниях близких и радуешь нас в самый неожиданный момент — добавляет миллион благодарностей в твою карму!
Люблю тебя и дай бог тебе и твоей семье всего самого наилучшего!!!
Virgosha
Положительный отзыв
Удивительный человек!
Очень отзывчивый, внимательный, щедрый даритель!
Обладает замечательным чувством юмора))
_________
Благодарю, Имран, за чудесные дары!
Пусть и Ваши мечты исполняются, пусть детки растут и не перестают радовать Вас и вашу супругу!
Ket-mins
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Имран — удивительный человек! Благородный, скромный… Настоящий! Для него, действительно, главное — ДАРИТЬ. Очень ответственный и надежный. Он оставляет теплоту в вашей душе своим неиссякаемым оптимизмом, доброжелательностью и такими редкими сейчас простотой и отзывчивостью. Замечательный дарударовец. У него доброе сердце, щедрая душа и желание сделать этот мир лучше на самом деле, а не на словах. Он так замечательно и элегантно вдруг появляется как бы рядом с вами… как волшебник! И все краски мира становятся ярче! Благодаря Имрану ДД укрепляет свои лучшие традиции.
Желаю тебе, Имран, счастья, благополучия, пополнения твоих коллекций и радости в каждый твой день!!!
Jannet1986
Положительный отзыв
Имран замечательный и я очень рада, что он пришел мне на помощь! А еще я очень прошу меня простить за мое невежество на ОВ. Я искренне желаю тебе счастья и счастья твоим деткам и жене!!! Ты правда нереально хороший и добрый!!!
Anhelika
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Имран очень ответственный, позитивный, щедрый, рассудительный молодой человек, готов всегда придти на помощь и выручить. Мы уже достаточно долго с ним общаемся и мои впечатления только положительные. Замечательный отец, верный друг и это все Имран — Итальяно05. Хороший парень с добрым сердцем!
Italiano05
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika
Всем привет и до меня кто написал и после меня кто будет еще писать. Отдельный салам Лике Ханум, она же Пани Анхелика.
Очень рад что знаком с тобой. Очень хороший человек, даритель, сообщник и хороший друг. Красиво писать не умею.
Спасибо твоим родителям за тебя. Чмоки чмоки
Ritasan
Положительный отзыв
Имра-очень добрый, порядочный, внимательный и щедрый даритель! С ним легко общаться.Обладает открытым сердцем и искренностью.Побольше бы таким настоящих сообщников на сайте! Спасибо.что вы есть и Вы с нами!
ZinaidaS
Положительный отзыв
Огромное спасибо за помощь в получении даров! и за терпение при их передаче мне. ( к сожалению по болезни не смогла приехать на ОВ в Москву), Имран забрал дар для и меня и терпеливо держал его у себя долгое время, пока я не смогла его забрать.
Огромное вам спасибо!
ShadowPhoenix
ShadowPhoenix 364 заблокирован 29 may 2017, 12:39
Положительный отзыв
Хороший человек, быстро и четко забирает, а когда я забирал дар — для знакомых- сам меня на ОВ нашел и напомнил.

Имран! Покупай ружье! На твой след вышла стая борзых. Не покусают — так нагадят! Будут мстить и карать те, кто сами не могут дарить, только передаривать для накрутки счетчика. Осторожно!
videojet
Положительный отзыв
все четко и своевременно, спасибо за дар.
Swetlana1105
Положительный отзыв
Огромное спасибо Имран за монетки моего года рождения!!! Ла Лина привезла в целости и сохранности!!! Какой Вы молодец!!! Передайте, пожалуйста, большое спасибо Алексею и Ольге за помощь в передаче монеток!!!
Tanushka89
Положительный отзыв
Ответственный даритель, старается устроить удобную встречу для одариваемоего, за что отдельное спасибо.:) Хоть знакомство было быстрым, но эмоции положительные: улыбчивый, внимательный, отзывчивый молодой человек.
ariadna-2014
Положительный отзыв
Имран замечательный сообщник )
Очень рада знакомству с ним, ответственный, отзывчивый )
Без лишних слов и суеты пришел на помощь, все сам организовал, вывез дар, еще и сам его упаковал и подписал!!! Такой умничка-слов нет)
Имран Дай Вам, Всевышний Всех человеческих благ для всей семьи и близким!!!
1000000+ в карму)))
Кстати дар добрался отлично(очень хорошо упакован)!!! СПАСИБО!!!
И еще благодарю за монетки, не нашла дар с ними чтоб туда поблагодарить!!!
xfifty
Положительный отзыв
Это один из самых приятных, жизнерадостных и улыбчивых людей))))
Имран оставил прекрасное впечатление о себе как Человек и собеседник))))
Marina-slava
Положительный отзыв
Имран, хочу выразить огромную благодарность тебе за внимание, за помощь в пополнении моей коллекции!!!
СПАСИБО!!!
Рада знакомству !)
Всего тебе самого хорошего, удачи в пополнении твоих коллекций!
С уважением, Марина.
Pobedamyr
Положительный отзыв
Имран, спасибо за мой ник:). Я ни разу не задумывалась и долго думала, и все таки вспомнила, что изначально чтобы запомнить как пишется мой ник я запомнила его как «победамур»))). А создавался, как ты верно заметил «победамир»). Моего папу зовут Виктор-«победитель», а я человек неконфликтный, я «мирная папина победительница»)). Ты правильно меня поправил-«победамир»! Всем победам Победа и Мир!) Короткая встреча в любом случае даёт хоть и маленькое, но представление о человеке. Приятный собеседник, общительный, улыбчивый молодой человек! Всегда ценю короткие, но приятные встречи! Надеюсь ни раз ещё одарим друг друга приятной мелочью). Удачи, мира и добра тебе и твоей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах