Публичные отзывы Iti о других сообщниках

Iti
Положительный отзыв о сообщнике Oliva200
Хотя пообщались совсем немного, сразу заметно, что человек очень солнечный, отзывчивый и позитивный.

Ольга, большое спасибо за помощь в получении календариков. Это моя третья ОВ и первая сразу с множеством даров, поэтому слегка утомилась от встречи, и ваша чупачупсина очень приятно взбодрила и согрела.
Iti
Положительный отзыв о сообщнике Kl
Клавдия произвела очень приятное впечатление. Милая и веселая девушка. Была рада познакомиться.
Iti
Отрицательный отзыв о сообщнике id39837243
Дары надо не только желать, но и забирать. О чем сообщник явно забывает.
Вынуждена написать отрицательный отзыв, судя по всему для сообщника в порядке вещей назначать встречи и на них не приходить. А потом спокойно продолжать желать дары на сайте, не трудясь отписаться во Встречах к уже обещанному.

С Марией мы договорились встретиться на Общей встрече вчера (6 июня). Я уведомила в общем разговоре, что буду с 18.30 и могу чуть задержаться. Привезя довольно объемный дар и прождав сообщника на встрече около часа, уехала восвояси. Уточню, мобильного у пользователя в контактах не указанно. И вроде бы всё бывает, ну не нашли друг друга. Только оказывается, что в то время, как я ждала и искала девушку на ОВ, она желала новые дары на сайте, о чем недвусмысленно свидетельствует её активность начиная с 19.09 вечера. А от Цветного бульвара до Ясенево еще доехать надо. Никакого комментария о несостоявшейся вчерашней встрече в обсуждении встречи к дару не последовало. На моё замечание, как так вышло, что мы не нашли друг друга, ответа не последовало. При этом пользователь продолжает активно желать дары и оставлять комментарии к ним и вчера, и сегодня.
И как сейчас выясняется, я не единственный даритель, с которым встреча случайно не состоялась.
Выводы делайте сами.
Iti
Отрицательный отзыв о сообщнике Dmitry23
Сообщник клянчит дары в личных сообщениях, не реагирует на призывы соблюдать Традиции Дару-дара и угрожает.

Пожелав мой дар, через некоторое время данный субъект написал в личные сообщения, выпрашивая дар отдать ему. Не получив ответа здесь, вышел на мой профиль в ВК и начал писать туда (1,2...). Получив отказ и рекомендацию ознакомиться с Традициями, начал нести околесицу "мне не надо обещать дар, поскольку предназначен для моей родственницы, просто я прошу за неё, не клянчу", то есть дар надо пообещать Dmitry23, но не надо пообещать.
"«Сначала даритель должен пообещать свой дар кому-то из списка желающих, а после этого уже договариваться с ним в специальном приватном разделе «Сообщения встречи»». Поскольку моей родственницы в списке желающих нет при данных обстоятельствах, вы не можете обещать дар ей, поэтому просить могу я для сестры как угодно." — это отмазка, что он может просить в личных сообщениях здесь и в других местах. Про 2ую графу каждому и 4ую желающему Традиций не слышали.
Далее Dmitry23 начал ссылаться на Гражданский кодекс (шта???) и якобы мое нарушающее его дарение, угрожать обращением к администрации, штрафом администрации из-за меня, блокировкой моего аккаунта за то, что я слишком долго дарю дар (месяц с лишним). Подытожил наш разговор сообщением "И вы ещё пишете обо мне клевету. Вам известно, что это может грозить уголовной ответственностью? — уже и до уголовной договорился! Не знаю что под клеветой подразумевалось, ничего нигде не писала, только лайкнула отрицательный о нем отзыв. Далее угрожает обращением в милицию. На этом субъект был заблокирован в ВК и разговор был прекращен.

Связываться ли с таким «адекватом», решать вам. Но человек явно не понимает принципа работы сообщества Дару-дара и понимать не хочет. Да и попросту настораживающе ведет себя.

P.S. Продолжил свою деятельность и угрозы в комментариях к дару: раз и два.
Iti
Положительный отзыв о сообщнике panda_60
Благодаря Ольге сайт ДаруДар становится еще теплее и добрее!
Узнав, что меня будет невозможно найти по бейджику, так как он сломался, просто взяла и принесла мне новый. Из таких приятных, мелких неожиданностей и рождается добро в нашем мире. Спасибо вам большое за то, что вы такая)) Побольше бы таких замечательных сообщников и чутких, отзывчивых людей здесь на сайте и в жизни.
Iti
Положительный отзыв о сообщнике belazubova
Просто плюсик очень адекватному и внимательному человеку, не спешащему с суждениями.
Iti
Положительный отзыв о сообщнике iralam
Ирина, щедры и внимательный человек. Замечена за одариванием без компенсации, за что ей огромное спасибо. Очень приятно получать дар от таких людей.
Iti
Положительный отзыв о сообщнике Pandemonium_88
Ирина показала себя очень ответственным, пунктуальным и внимательным сообщником. Дар забрала быстро и оперативно. Очень приятно было одаривать такого человека. Рада была знакомству. Удачи.
Отдельное гран мерси от моей кошастой пушистости за лакомство.
Pandemonium_88
Положительный отзыв о сообщнике Iti
Ольга очень милая, улыбчивая и приятная в общении девушка)
Легко договорились о встрече, и я без проблем забрала обещанный мне, замечательный дар!)
Iti
Положительный отзыв о сообщнике [185688]
Елена милая и обаятельная девушка. Осталось только приятное впечатление после общения с таким человеком.
Спасибо большое за ваш презент. Чайник просто чудо. Недавно первый раз его опробовала и очень порадовалась, именно то, что очень хотелось. От всего сердца благодарю за исполнившуюся мечту ^_^
Iti
Положительный отзыв о сообщнике efrushka
Ира, было приятно с тобой встретиться)) Хоть наше общение было недолгим, но остались только приятные воспоминания. Мне было весело поболтать и даже расходиться не хотелось.)) А так как мы обе еще и коллекционеры, было приятно встретить близкого по духу человека))
И спасибо, что помогла дотащить пакеты с кормом. Очень выручила))
Iti
Положительный отзыв о сообщнике siddr1948
Александр порадовал меня своей обязательностью и пунктуальностью. «Мужчина сказал, мужчина сделал». :) Получила большое удовольствие, отдавая свой дар данному сообщнику. Спасибо за это и за позитив от встречи.
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике Iti
Ольга произвела впечатление на меня приветливостью, улыбкой. Встретились рано утром и у меня день заладился, спасибо… Александр.
Iti
Положительный отзыв о сообщнике makarushka
Марина — внимательный и отзывчивый сообщник. Побольше бы таких на сайте и в жизни. Спасибо за помощь в передаче вещи. Добра и удачи вам)
Iti
Положительный отзыв о сообщнике Constantinex7x
Константин проявил большую внимательность и оперативность в вывозе даров. Было интересно с таким приятным сообщником пообщаться.)
И «отрицательный отзыв» давно не актуален, в моем случае благодарность написана быстро и с фотографиями. За то отдельное спасибо, было интересно посмотреть на фото))
Iti
Отрицательный отзыв о сообщнике sparkme
Эта сообщница очень злая и склочная!
Отрицательный отзыв мне написали за то, что я согласиться с одним отрицательным отзывом о sparkme, которые считаю справедливым. Теперь из моего личного знакомства с её поведением могу точно сказать, что он абсолютно обоснован и правдив, как и остальные отрицательные отзывы. О sparkme хорошо говорят её же слова «негатив так и прет от сообщника».

UPD 25.05: Пользователь sparkme устраивает травлю, разборки и преследования пользователей. Как выясняется, её методика «писать отрицательный отзыв всем дизлайкнувшим её хорошие отзывы или лайкнувшим плохие» живет не один год. Вот еще пострадавшие: раз и два.
Будьте бдительны и не вляпайтесь в sparkme!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах