Публичные отзывы других о сообщнице Iulianiya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pantera1606
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ульяна, настоящая добродетель. её милости и любви к людям нет наверное границ… она не просто приняла, одарила моего внука, но ещё вызвала такси и на нём отправила домой, посчитав, что мальчишке будет тяжело. она настоящий дару даровец. Ульяночка оставайтесь всегда такой и пусть Господь хранит вашу семью и ваш дом.
tan4ik920
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Удивительно, что еще никто не написал отзыв…
А ведь вашей доброте нет предела… Спасибо Вам
за все ваши добрые деяния! Вы опять же скажете,
что вы всего лишь посредник, но я точно вам скажу,
что без вас никто бы помощь не получил..
Nadya52
Положительный отзыв
Ульяной и ее мужем, семьей, я просто восхищена! Красивая семья, душевное тепло, щедрые и добрые дары. Только счастливые и красивые люди могу одаривать так как они… одаривая своей душевной теплотой сразу не один десяток человек!!!
Спасибо за Ваше очарование! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
С самыми тёплыми пожеланиями, с благодарностью…и ХРАНИ ВАС БОГ
Надежда.
SMILE9
Положительный отзыв
Дорогая, Ульяна!
За все время прибывания на сайте, Ваш Продуктовый ДАР, что-то во мне перевернул в хорошем смысле слова!!! Вы, как Снегурочка, которая исполняет вкусные желания! :-)
Стольким людям Вы помогли и подарили радость! Восхищаюсь Вашей щедростью и добротой!
БЛАГОДАРЮ Вас очень-очень и не забуду никогда!!!
pavel_egorov
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ульяна, наша семья очень благодарна Вам! Вы очень нас выручили в трудной ситуации. Хотим пожелать Вам счастья, здоровья и милости Божьей! Пусть все Ваши мечты сбудутся! ;-)
Lenchik25
Положительный отзыв
С удовольствием подпишусь под всеми словами, сказанными в адрес Ульяны- добрая, отзывчивая, искренняя, чуткая…

Очень сильно помогает нуждающимся. а ее улыбка дарит надежду на то, что все будет хорошо!

Ульяна, еще раз спасибо!!!
rastoman76
Положительный отзыв
Ульяна очень порадовала и помогла многим сообщникам.Мне в том числе.Удивительная сообщница.Жаль не пообщались.Переполняют положительные эмоции.:) Просто очень приятно было встретиться.Респект.
konovaliha
Положительный отзыв
Ульяна самый человечный человек!
Стольких одарила, а отзывов маловато)
Здоровья Вам, сыночку и мужу!
Храни вас Господи!
angel21
Положительный отзыв
Лично не знакома с данной сообщником. Но посмотрев все ее дары и все отзывы!!! Боже храни таких людей. Вы помогаете таким нужным даром для тех кто в сложной ситуации!!! Просто нет слов!!! Счастья здоровья!!! и ВСЕГО САМОГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
EvgeniyaCamomile
Положительный отзыв
Ульяна, увидела благодарность к вашему продуктовому дару. КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ!
Vita_Rom
Положительный отзыв
Лично не общалась, но… посмотрите на дары, на отзывы людей их получивших — потрясающе! Ульяна, Вы делаете огромное доброе дело! Именно такие люди, как Вы и делают мир лучше и добрее! Дай Бог Вам здоровья, сил и возможности дальше помогать тем, кто попал в сложную ситуацию!
lidiya2701
Положительный отзыв
С Ульяной знакома лично.Это очень отзывчивый и общительный человек.Однажды она выручила мою семью в трудную минуту.Продуктовый дар был шикарный.Спасибо, Вам Ульяночка.Я с удовольствием пообщалась с Ярославом, который так пытался чем нибудь угостить))Чудесный такой человечек!).Мира и благополучия вашей семье.
ZANUDA2011
Положительный отзыв
К сожалению, лично не знаю. Но — восхищаюсь. Храни Вас и Вашу семью Господь!!!
Folga123
Положительный отзыв
Замечательный человек! Спасибо за всё! Буду стараться на Вас ровняться!))
Vampirsha
Положительный отзыв
Ульяна, потрясающая женщина и сообщница! Очень душевный, чуткий человек… При возможности не оставляет ближних в беде, готова помочь не только словом, но и делом… Ваша продуктовая корзина принесла многим семьям в трудное время не только пищу к новогоднему столу, но и ваше все душевное добро передалось вместе с данными дарами! Храни вас Бог! Вы потрясающий чистый душой человек!
svetlana-2777
Положительный отзыв
Никогда не встречалась с Ульяной и лишь сегодня наткнулась на ее щедрые продуктовые дары и профиль.
Восхищена Вашими делами. Я даже завидую Вам, что на деле, а не словах воплощаете Евангельские заповеди в жизни. Меня очень вдохновили Ваши добрые дела и забота о людях с тяжелым материальным положением. Какая радость, что есть такие люди как Вы и Ваша семья! Ваш пример вдохновил меня положить твердо в своем сердце подражать Вам по мере сил как только получше и стабильнее станет с финансами. Я так обрадовалась что Вы и Ваши дела есть, прямо не передать Наверное потому что очень важен пример христианской жизни и поступков, а он встречается не так часто.
Помоги Господи Вам и Вашим близким! Благодати, радости и награды от Господа Вам в будущей жизни!
Olavaz
Положительный отзыв
Ульяна ангел во плоти.добрая, милая, отзывчивая.с лёгкостью дарит подарки от чистого сердца! Ульяночка, спасибо огромное не только за Ваш дар в ленте, но и за денежный дар вне ленты.от Вашего имени мною был куплен набор детской посуды для малышей.дети ещё маленькие и Ваше имя не могут произносить полностью, говорят ласково Уля.Аришка просит от неё спасибо Уле передать)спасибо Вам за то, что дарите самое ценное-веру в будущее и добро!
Alisa777
Положительный отзыв
Ульяна — Человек с большой буквы. С первых минут общения с Ульяной чувствуешь ее доброту, душевную заботу и внимание. Таких людей редко встретишь в наше время не только на сайте, но и в повседневной жизни.
Я рада, что мне посчастливилось познакомиться с этой замечательной девушкой.
Это уже дар!)
От всей души желаю вашей семье счастья, здоровья и благополучия!
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
olmiheeff
Положительный отзыв
Потрясающая женщина! Много позитива и всего несколько слов написанные её оказали на меня такое влиние как буд-то я была в церкви и сам батюшка дал мне наставление! Продуктовая помощь в канун нового года дала моей семье встретить его не то что сытыми так ещё и счастливыми!!! Мы будем жить дальше и я буду всю жизнь вспоминать первого человека который помог словом и делом: Ульяна. По случайности моя бабушка тоже носила это прекрасное имя, Ульяна Назаровна… Мы все под богом ходим! Только он помог нам пересечься! Дай Вам всего самого светлого! К сожалению, лично познакомиться с Ульяной еще не успела.Уверена, что все впереди! Но… все равно считаю нужным отметить то, насколько она доброжелательно относится к людям!!! Рада знакомству и приятному общению по переписке!
fenjavenikova
Положительный отзыв
Ульяна вместе с со своим мужем и друзьями не раз выручали нас в трудное время.Большое спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах