Публичные отзывы IvannaS о других сообщниках

IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике Tsarapka
Валечка — прекрасная открытая добрая девушка! Общительная и позитивная! Внимательная, пунктуальная. Настоящий дару-даровец! В восторге от общения с ней!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике miracle683
Наталия — неравнодушный, ответственный и очень доброжелательный даритель. Мне было очень приятно общаться с ней эпистолярно и лично.
miracle683
Положительный отзыв о сообщнике IvannaS
Могу сказать об Анне только хорошее. Она очень добрая, отзывчивая, чуткая, интеллигентная. С огромной радостью дарит дары вне ленты. Всегда встречает приветливо и с улыбкой. Общаться с ней — одно удовольствие. )))

Всего Вам самого замечательного и светлого!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике Yanchic
Яна -фея! Волшебные дары! Пунктуальная и заботливая в отношении дарения и встреч, оригинальная, добрая, творческая личность!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике [231291]
Елена — девушка, после общения с которой еще долго находишься под влиянием ее позитивной ауры в прекрасном расположении духа. Я уже много раз отмечала, что благодаря этому сайту, начинаешь верить в то, что в мире много неравнодушных, красивых внешне и внутренне, одухотворенных людей. Елена как раз такая! С ней легко договориться о встрече, приятно общаться и в ее дарах остается частичка ее теплоты.
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике IRISKI
У Киры такие редкие для сегодняшнего дня качества — открытость и теплота к людям. Она подошла, улыбнулась и будто мы уже 100 лет знакомы. Как приятно встречать таких близких тебе по духу людей! А еще она сама предложила самый удобный для меня вариант встречи и была очень пунктуальна! Внимательность тоже качество редкое! Очень рада знакомству)
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике chajka
Я лично с Ириной не встречалась — только переписывались, но по тому как она вычислила наиболее удобное для меня место и время передачи дара (ее дара мне!), по тому с какой пунктуальностью и ответственностью подъехал на эту встречу ее супруг, я могу сказать, что внимание к людям и желание идти навстречу одариваемым очень ценные качества. Большое спасибо, Иринка, Вам за это! Надеюсь, обязательно в будущем познакомится с Вами лично
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике DariN
Дарья — очень пунктуальный и добрый человек. А еще она просто красавица!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике Bleue
Илья -замечательный человек! Предлагая варианты для встречи, он думал о моем удобстве. Кроме обещанного дара меня ждал очень ценный бонус. Пунктуальный, добрый, интеллигентный мужчина. Очень приятно было пообщаться с Вами!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике AlexLather
Александра и Татьяна — великолепный тандем, приятные интеллигентные люди, обаятельные и обязательные. Всегда самые достойные и очень актуальные дары, улыбки и добрые слова. Очередная встреча с ними уже подарок!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике LeonLoo
Замечательная девушка! С Леной очень легко найти общий язык, возможность для встречи и она несет людям радость!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике cash_78
Замечательная, очень светлая и позитивная девушка! Пунктуальная, обязательная, оперативная. Спасибо за замечательный дар и приятное общение! После встреч с такими людьми улыбаешься чаще!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике ioannushka
Присоединюсь ко всем предыдущим отзывам. Яна-чудесная девушка, отзывчивая, внимательная, светлая! После встречи с ней я всегда улыбаюсь, такая у нее энергетика.
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике Decel
Присоединюсь ко всем предыдущим отзывам, Лена — очень приятный и легкий в общении человек, видишь впервые, а кажется уже давно знаком. Она кроме даров дарит еще и хорошее настроение, после встречи с таким человеком улыбаешься и радуешься.
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике dunashka
Общались две минуты — ощущение радости до сих пор! Очарована Натальей! Теплая, солнечная и очень красивая девушка. Как приятно с помощью этого сайта узнавать таких замечательных людей!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике inatafka (своём взаимном контакте)
Натали — очень искренняя, добрая и пунктуальная! Человек после встречи с которым еще долго улыбаешься и сохраняешь теплоту в сердце. Как замечательно, что с помощью этого сайта встречаешь таких чудесных людей!
inatafka
Положительный отзыв о сообщнике IvannaS
Спасибо огромное за вашу доброту и очень приятные дополнения к дарам)
Очень от вашего дара мне стало как-то очень тепло и настроение поднялось…очень приятно когда человек от души дарит… Очень надеюсь, что мы не раз ещё встретимся.
рада что с вами познакомилась)))с удовольствием шла на встречу с вами))

и Спасибки за такой теплый отзыв:))
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике helen2010
Елена — Человек с большой буквы! Я узнала на этом сайте много хороших бескорыстных людей, за что не перестаю мысленно благодарить тех, кто этот сайт создал. Вещи вторичны, первично тепло и благородство сердец. Но даже среди такого количества приятных людей есть бриллианты. Елена именно из таких, уникальных, редких, великолепных! Интеллигентнейшая, внимательная, мудрая, добрая, светлая и очень красивая!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике gagra
Я тоже очень рада нашему знакомству! Покорена Вашим гостеприимством, искренностью и жизненной позицией! Когда находишь единомышленников — чувствуешь прилив сил и радость! Сегодня у меня именно такое состояние. Вы очаровательная девушка и кошка Ваша тоже красавица! Удачи Вам во всем и до новых встреч!
gagra
Положительный отзыв о сообщнике IvannaS
Как хорошо. что есть такие замечательные люди,. как вы!!! Когда можно непринужденно поговорить с незнакомым человеком обо всем… Я очень рада. что познакомилась с вами… И надеюсь. что это не последняя встреча:):)
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике iTataVladi
Я получила из рук Татьяны не просто отличный дар, а волшебный рождественский подарок с приятными дополнениями и тёплыми пожеланиями. Иногда так хочется верить в чудеса, а Татьяна само воплощение чудесницы и чаровницы! Мне не выразить словами все эмоции от дара и нашей встречи, поэтому скажу просто — я очень счастлива сегодня благодаря Вам, Татьяна!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике fionaa
Красивая, светлая, умная, добрая. Евгения улыбается и на душе становится хорошо)
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике messalla
Валерия — человек из столь редкой породы людей, пообщавшись с которыми полчаса, чувствуешь полное единение, положительный заряд и вдохновение для свершения добрых дел. НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!
messalla
Положительный отзыв о сообщнике IvannaS
Очень приятный и ответственный человек, проявляющий заботу и внимание к другим.
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике AnnaNaglaya
Анечка — очень красивая, легкая в общении, контактная и веселая девушка.
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике fredrikson
Саша — замечательная девушка! Встреча и общение с ней были очень не долги, но доставили мне большую радость. Саша сама предложила самую удобную возможность для нашей встречи, приехала заблаговременно, дар был волшебно упакован. Как же приятно благодаря этому сайту знакомиться с такими чудесными людьми!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике asysay
Очень светлый человек с аурой доброты и тепла!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике Owl_2011
Татьяна, Вы чудо! Умение одаривать не менее важно, чем ценность подарка! Я получила двойное, даже тройное удовольствие сегодня — два замечательных красиво упакованных подарка + сюрприз в дном из них, и общение с удивительно позитивным и пунктуальным Человеком!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике Zaarias
Очень рада знакомству с таким открытым, творческим, увлеченным человеком, как Евгения. Такие люди не редкость на этом сайте, но каждый из них все равно бриллиант редкой огранки. Большая удача, когда тебе выпадает счастливый билет быть ими одаренной. Сегодня эта удача улыбнулась мне. Спасибо, Женя, за чудесные дары, за гостеприимство, приятную беседу, тепло и уют. Пусть Вам на этом сайте и вообще по жизни встречается как можно больше единомышленников и просто хороших людей. Мира, тепла и благополучия вашему дому!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике Lanochka80
Мне было очень легко договорится со Светланой о встрече, причём Светлана сама предложила очень удобный для меня вариант. Светлана очень лёгкий и контактный человек, мне было очень интересно побеседовать с ней. Солнечная, открытая девушка, редкий дар сама по себе)))
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике miophia
Юля — контактная, пунктуальная, очаровательная девушка. Было очень приятно пообщаться!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике [103427]
Светлая, милая девушка! Пунктуальная и организованная!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике [60562]
Света — чудесный замечательный человек! Очень пунктуальная, предупредительная и понимающая! Буду рада новым встречам и общению!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах