Публичные отзывы Izumrud-a о других сообщниках

Izumrud-a
Положительный отзыв о сообщнике NashBridges
NashBridges) Неш, Андрій є воістину меценатом, дуже щедрий у своїх подарунках, особливо для дітей. Книжкові дарунки-це шедеври літератури, легендарні книги і видання. Він несе доброту і тепло свого серця для нас. Він класний! Особливий! Ми Вас любимо!
Izumrud-a
Отрицательный отзыв о сообщнике [396366]
Подарила дар, к сожалению девушка за пересылку не компенсировала, хотя в даре это было обговорено. Плюс звонила я ей и она обещала выслать. Не красиво как то получается. :((
Надеюсь, что совесть проснется.
Izumrud-a
Положительный отзыв о сообщнике EkaterinaValen
Хочу первой написать свой самый хороший отзыв об Анастасии!!!
Такой доброй, сердечной девушки я еще не встречала! Анастасия — милая, позитивная, жизнерадостная, доброжелательная, пунктуальная, очень приятный собеседник. Несмотря на то что мы были совсем не знакомы и то, что я живу в другой стране за тысячи километров, это не остановило Анастасию сделать мне подарок вне ленты! Чудесный подарок — разные классные блокнотики, куклы, монеты аж из Японии!!! Выслать их почтой и оплатить пересылку! Я очень благодарна этой доброй феечке, подарок пришел почти к моему дню рождения! Это запомнится мне на долго!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах