Публичные отзывы других о сообщнице J-LIA

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Solange_von_dia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень позитивный и добрый человечек! Давно с ней знакома, могу положиться на нее)))Добрая и отзывчивая, оптимистка всегда)))Радует людей)
J-LIA
Положительный отзыв о сообщнике Solange_von_dia
Василиска, всегда заразительно смеется что невольно подхватываешь этот смешок :D что хотелось бы сказать человек отзывчивый, простая в общении, добрая и весёлая :) не говоря о том, что ещё умница и красавица:)
pwisk75
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Благодарю за лакомство для моего пёсика))) Решила написать отзыв- ты очень светлый человечек, с Наступающим Новым Годом тебя!=)))
J-LIA
Положительный отзыв о сообщнике pwisk75
Решила тоже черкануть отзыв(хихи) заслуживаешь его=)
Танюш ты позитивный и добрый человек, не зря что стала ходить на встречи, влилась в коллектив так сказать, истиный дару-даровец!
Vasilisa90
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я тоже очень рада, что нас познакомил ДД) Ты очень веселая, заряжаешь своей энергетикой, радуешь своей яркостью (что даже начало отражаться на мне, спасибо). Очень здорово, что мы живем рядом и можем вместе ездить на ДД, выручать друг друга в сборе и раздаче даров) Юлька, ты хороший сообщник (звучит как преступный заговор, криминал)))) да и вообще здоровский человечек))))
J-LIA
Положительный отзыв о сообщнике Vasilisa90
оо, Ленок рада что с тобой нас познакомил ДД, что помогла мне освоиться и плюс в том недалеко живём, очень весело едем по пути домой :D
ещё хочу добавить, что ДД не только приятные дары, но и приятные знакомства, очень радует тот факт, что есть такие люди на которых ты всегда можешь положиться, вот ты именно тот человек, и кстати знай я тебе тоже всегда помогу С:
Вообще всегда с тобой нам есть о чём пообщаться :)))))
Olya___
Положительный отзыв
Юлия очень добрый, отзывчивый, замечательный сообщник.Она дарит Дары с искренней, душевной добротой! Юля, спасибо тебе за Дар!
Slavyanka83
Положительный отзыв
Юля, спасибо тебе большое за то, что передала для меня дары, и за твою терпеливость:) хоть и не удалось поговорить, о тебе всё равно сложилось впечатление солнечное и хорошее)) большое ещё раз спасибо:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах