Публичные отзывы других о сообщнике James_Bond

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ratoli
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Тю, как это я не написала отзыв БондУ?)) Упустила как-то, срочно исправляюсь!
Замечательный сообщник, всегда готов прийти на помощь, посоветовать и проконсультировать. Кроме того, очень яркий, интересный и разносторонний человек, Леша постоянно меня приятно удивляет уровнем своей эрудиции и умом. Очень приятный в общении, скромный, поскольку вот не показывает фото в профиле, а я по секрету скажу, что красавчик ;) Короче, Бонд таким и должен быть. Приятно иметь подтверждение, что нормальные мужчины не вымерли как вид :)
James_Bond
Положительный отзыв о сообщнике Ratoli
Вероника не просто хороший сообщник — она замечательный человек!

Симпатичная, добрая и отзывчивая девушка! Но главными её достоинствами, как мне кажется, являются её рассудительность, проницательность и тонкий ум! Не так часто встретишь человека, способного без предубеждений грамотно расценить сложившуюся ситуацию, проникнуть в самую её суть, и предложить оптимальное решение. Это очень интересная особенность. :)

Кроме того, Вера просто отличный собеседник! С ней приятно поговорить, она всегда готова поддержать беседу практически на любые темы.

Я очень рад, что знаком с Вероникой! =)
Elena4ever
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лёша, ты просто прелесть!!! Такой общительный, весёлый, умный, симпатичный!!! Ты наше настроение!!! Суперское настроение Дару-Дара))
VitaDar
Положительный отзыв
Алексей спасибо! благодарю за внимательность! :-)
AnnaDG
Положительный отзыв
Душа! Спасибо за всё!!!
С уважением Аня Д.Г.
marinesko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леша- замечательный, добрый, веселый, умный, мудрый, общительный, а главное- харизматичный и обязательный человек! Лешка наш- это наш Леша!!))) и Оля его — наша Олечка! замечательные люди))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах