Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты
Может кого интересуют современные монеты других стран и континентов) есть 20 и 10 pesewas. 10 — потертые, потому что самые ходовые ) привезены спецом для дару-дар гражданином Ганы)
Подарено
Отдается в дар New Rock Malicia 36-37 размера
Прошлый даритель: Ношенные Нью Роки 37 размера (у меня 36, так что они чуть-чуть маломерят). Цвет, по-моему, черный с темным серебром, но точно не фиолетовый. )Состояние нормальное, но набойки сменить, наверное, придется.
Покупались давно-давно в Обуви XXI века, носились мало. Реальной фотографии нет, т.к. хранятся высоко на антресолях с парочкой еще более брутальных собратьев по бренду. Вытащу специально для той, кому отдам этот дар.
Подробнее тут.
Above all Be original

Яна: они нереально чудесные! С радостью выгуливала «по-поводу»- не «убивала». Мои больные суставы уже не могут ходить в такой обуви. Передарю, точнее — оторву прям от сердца — потому что они не должны лежать в коробке, как это происходило с ними в этом сезоне. 36 размер, не смотрите на бумажку)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства коту-собаке (много человечьих)
Я за волонтеров в этом случае. Пусть эти лекарства спасут чью-то жизнь. Продлят хотя бы. Все стерильно. То что должно быть в холоде — там и стоит.
Глюкоза 200-300мл
Реамберин 1,5 250 мл
Натрия Хлорид 0,9 250л
Шприцы — 2 мл — 2 упаковки, 5мл-одна, на 20 — 3 в упаковке.
Байтрил 2,5- 2/3 пузыря
Преднезолон — 2 упаковки по 3 ампулы. Одна 25мг, вторая 30
Дицитнон — 125 мг -9 ампул
Метронидазол — 10 таблеток
Эндоксан — 9 таблеток
Капли Тобрекс — начаты
Клафоран — 1г
Квамател — 20мг 4 ампулы, 3 для разводки
Квамател 20 мг — 28 таблеток(полная упаковка)
Цитозар — 100 мг
Лидокаин — 20мг/мл — 6 ампул
Гордокс -1 ампула
Фероглобин B12- открыта — только стерильный шприц касался
3 упаковки салфеток для ухода за шерстью, в разной степени растрепанности.
Гр 100 корма.
Еще паковка простынок 60x60. Без 2что ли..+2-3 60x90
Подарено
Отдается в дар Котейке
Купила — не играли. Просто — как мычание: Палка+мышка из Рио ( потому что перья из попа) Мономышы нам был ближе и приятнее. Ща ослепли на один глаз… и химии — апще не наша игрушка.Вирусов нет- заболеть невозможно ничем. Рядом не стояла. Лежала в шкафу.
Подарено
Отдается в дар Платье странное
Снизу шелковистая сорочка- делает «силуэт», сверху — шифон. От груди до подола спереди дополнительный кусочек шифона — видимо для прикрывания пузиков или для создания «облака» вокруг себя, вдруг кому то нравиться чувствовать себя «тучкой, а вовсе не медведем." 100% синтетика. Полупрозрачное. Не разу не надеванное. Размер 48 примерно. У меня рост 160 — оно по колено, нижняя сорочка на ладонь выше.(«на глазок»)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сигары
Доминиканские. Но — сохнут же! Ну так же — нельзя! Нужны хозяева! Каждая в индивидуальной упаковке. Спасииите! (Коробочка — моя — для рукобл… делия уже приспособлю. Звиняйте.)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар рюмки
11 человек рюмок. Бакарди написано на каждой. Я не знаю почему именно 11, остальные разошлись по друзьям, но и эти грозятся завоевать мою кухню, уже перешли в наступление…
Подарено
Отдается в дар туфли
Белые. Кожзам. Написан 38 — по факту скорее 37 размер.
Смотрителям нравится это унылое описание?..
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар суровый мишка-падла
и крылатое колечко. Бижутерия, ни разу не надёванное. Лежало мертвым грузом в шкатулке. Блестяшки все на месте.
Подарено
Отдается в дар куртка
Цвета фуксии, 46 р-р… Девичья такая. Мне её знакомая выдала. Лучше б колбасой. Ремешок в комплекте, капюшон со смехом. Её одевали на прогулку с ребенком несколько раз. Простирнуть, к сожалению, не могу — сушить негде.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар от нашего кота — вашему
1.Фиксирующий бинт для котячьих лапок.( Слаю добрый дяденька врач приделал ножки обратно и теперь все лапы сходятся по счету с учебником по котоведенью. И бинт нам больше не нужен. ) Не открывался.

2. Для вылеченных лап — презент из личных кошачьих запасов — игрушка рекламная — у нас их несколько, одну по широте душевной задарим. Будете реабилитироваться. ( Мой на первых порах, с радости, убил 2х искусственых мыхов, палку с перьями и потерял 4 мячика… потом наступил следующий день.) Не распечатана.

Подарено
Отдается в дар чайный эгоист)
Эти чашки… они окружили и напали на меня) Вчера кот зашёл в шкаф и рассказал что там еще одна коробка на него выпрыгнула. Советовал избавится — иначе корму меньше места, а он резко против.
250 мл чашка фарфоровая. Ни разу не б/у. Выйти на балкон с утра в халате и смотреть на бренность бытия. Но бабочка скажет что все будет хорошо и скоро лето…
Подарено
Отдается в дар кофейная пара
Сидеть… оттопырив мизинчик… и кофе потягивать за светской беседой — как в лучших домах ЛондОна и ПарижУ. Написано фарфор.Прям после made in China…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кухонное
1.Чашка с крышкой.
Кукуруза с человеческим лицооом… (Поёт голосом Эдмунда Шклярского) Меня она пугает. Ни разу не пользованная. Есть потертости — их видно на фото.
2.Подставка под ложку на кухню (в коробочке)
3. Подставка под салфетки (в коробочке)
Подарено
Отдается в дар одежка
остался свитерок на детёнка
2. Свитер Glenfield. Был размер S, но добрые родственники как его купили так сразу постирали и он стал вообще на детёнка.(плечо-низ 46, по груди 38, рукав 46 — за точность не ручаюсь =)).
Подарено
Отдается в дар тарелка
Кто любит яблочный пирог? Что б приготовить — позвать домашних, гостей и разрезав его, ароматный, разложить по тарелкам и с чаем его, с чаем…
Забирайте, у нас и стола то нет, наступлю на неё али кокну — обидно будет.
Подарено
Отдается в дар для ремонта
Смесь сухая готовая (пескобетон) марки М-300. Около 20—25 кг.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар всячесть
1. Композиция из ракушек с дохлым крабе.
2. Передар от Dakini. Медальон. Потёрт и незначительный скол /мне так и достался/. Не присматриваться — не очень заметно. Может на ХМ.
3. Мягкий брелок-сердце.
4. 3 игрушки из киндера по мотивам мультика «Мадагаскар».
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар мундштуки для кальяна
штук 20 есть еще точно… они нескончаемые… =)

Вродь 60 штучек. Нам так много не надо. =) Оставили себе горсть, а остальные задариваем. =)
Подарено
Отдается в дар сервиз видимо
Но то ли для детей, то ли на один глоток… как мне кажется всё-же детский. Уж очень миниатюрный. Чашечки меньше зажигалки. Сливочник почти с неё. Все такое лёгенько-тоненькое- ажурное.
Страниц: 4