Публичные отзывы других о сообщнице Jane81

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Miranda-Kate
Положительный отзыв
Евгения — замечательный человек! Она старается осчастливить как можно больше ребят и действует очень оперативно, за что ей огромное спасибо! Счастья вам и благополучия во всём!
lirri
Положительный отзыв
Женя — такой сгусток позитивной энергии.
У меня была возможность встретится с ней лично, чему я очень рада) Светлая, вежливая и улыбчивая девушка. Очень приятно общаться.
Одариваемый пунктуальный и благодарный.
Всегда рада!
Всех благ тебе и твоей семье!
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Познакомившись с Вами при личной встрече в Питере, поняла, что Вы отличный человек!!!!.. но все-равно не ожидала такого приятного сюрприза для ребенка вне ленты(ему очень лошадка понравилась) и не ожидала такой заботы о нас в передаче дара от другой сообщницы…

Готова подписаться под каждым словом, написанным выше сообщниками!!!

И считаю, что Вы не просто хороший, добрый и отзывчивый человек — Вы МЕГА СУПЕРСКИЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и готовы прийти ко всем на помощь всегда и везде!!! Миниатюрная девушка с искренней улыбкой, чистым сердцем и огромной душой!!!
Я очень рада, что познакомилась с Вами, да еще и лично!!! Хотелось бы побольше людей с такими же искренними улыбками встречать и таких же как Вы теплых душой!!! Благодаря таким людям мир становиться светлее и добрее!!!
Спасибо, что Вы есть!!! А еще спасибо, что заботитесь о нас всех и дарите нам лучики света и тепла!!!
Хочу дополнить свой отзыв еще словами благодарности за помощь в передаче даров для нас в ОП!!! СПАСИБО!
Upucka1982
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вот и мне предоставился шанс познакомится с Евгенией лично, чему очень рада и очень надеюсь увидеться вновь. Приятно даря оказаться еще и одариваемой! Евгения внимательна к профилям, за что от меня зелененький отзыв и уважение!
Спасибо, за оперативность так же!
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике Upucka1982
Ирина, соглашусь со всеми выше написавшими)))) — Вы действительно очень приятный человечик и заряжаете положительной энергетикой, очень внимательны к профилям и балуете бонусами вне ленты… мало того Вы же еще сами нас с сыном нашли и предложили свой дар))), который нам очень интересен и нужен!!! Безумно рада нашему знакомству и надеюсь, что виделись мы не в последний раз!!! ))))
tolyi
Положительный отзыв
Очень общительная и отзывчивая девушка! Приятно было познакомиться.Хочу добавить к сказанному, вернее поблагодарить Женю за помощь в передаче посылок почтальонам на ОВ, а так же за дары вне ленты! Большое спасибо!
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике tolyi
Очень приятный человек!!!
Быстро приехал за даром, да еще и меня одарил — очень приятно видеть начинающего сообщника, который так внимательно к профилям относится!!!
Очень рада знакомству!!! Надеюсь, что еще не раз встретимся!!!
Traumfrau
Положительный отзыв
Евгения обаятельная милая девушка!!! Очень рада знакомству с Вами!) Евгения так же ответственный человек!!! И пунктуальный!!! Всего Вам доброго!!! Еще хочу добавить, что Евгения оказала огромную услугу в передачи даров с ов, оп!!! Спасибо Вам огромное за Вашу доброту!!!
_Mittens_
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв. Дар из ОП не забран. Мои направления для сообщницы закрыты.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах