Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Косметика б/у
Отдам косметику б/у. Хайлайтер Inglot-половина продукта, другая половина разбилась, к сожалению. Два бронзера, один шарики от Avon.другой H&M.карандаши и помады в виде карандаша.на фото свотчи продуктов для губ.два лака и один лечебный лак Look.В одни руки, пожалуйста.
Подарено
Отдается в дар Куртка и Парка
Куртка коричневая.в хорошем состоянии. Парка с искусственным мехом внутри. (На плюсовую температуру)размер 42.в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар майка боди юбка кофта
боди и красную юбку надела пару раз.все остальное в хорошем состоянии. размер 42.желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Косметика б/у
Всем пользовалась.Косметика разных фирм.
Подарено
Отдается в дар Сумки
Сумки в неплохом состоянии.С радостью поделюсь с человеком кому они действительно нужны! С удовольствием отдам девочкам которые делятся на общей встречи.
Подарено
Отдается в дар обувь
разная обувь 37 размера.в хорошем состоянии.что то почти новое, что то носилось. из нат.кожи или кож.зама. на фото не вся обувь. плюс еще пары 4 в таком же духе. Отдам в хорошие руки, действительно кому нужно. с радостью отдам девочкам, которые потом делятся на общей встречи.
Подарено
Отдается в дар Нижнее белье
бюстгальтеры размера 75А пуш-ап. б/у. вполне в хорошем состоянии. при желании к двум бюстгальтерам есть б/у трусики размера S.
Подарено
Отдается в дар обувь
Обувь б/у. что -то в хорошем состоянии, что то в среднем. Надо смотреть лично. Размер 37. Желательно в одни руки, но можно и а несколько.
Подарено
Отдается в дар Косметика БУ
тени однушки треугольные. Тени синие Stefani. двойные тени сиреневые Avon. Двое теней Loreal HIP. тени четверка коричневые и зеленые. Ruby Rose серые тени. Farres белые и розовые тени.Палетка из фиолетовых оттенков. база под тени Essence. Помада Rimmel красная. Помада Vivienne Sabo-ярко розовая. Блеск Orifflame-расный. Блеск Essence- ярко розовый. Все БУ! Отдам в хорошие руки)) Отдам одному или двум людям.