Публичные отзывы Jane959 о других сообщниках

Jane959
Положительный отзыв о сообщнике Vudupeople
Познакомилась с Валерией:) Чудесная девушка, яркая, позитивная, добрая) Просто замечательная, одни положительные эмоции после встречи) Рада знакомству с вами!
Jane959
Положительный отзыв о сообщнике Tamara_Edelfrau
Лично, пока не знакомы :) Но немного пообщавшись виртуально, могу сказать, что Тамарочка отзывчивая, доброжелательная, позитивная и хорошая девушка :)
Хочу пожелать Вам здоровья, счастья, удачи, много улыбок, больше положительных эмоций, чтобы встречались на пути только хорошие люди :) и всех-всех благ!
Jane959
Положительный отзыв о сообщнике Nayance
Наянс — очень необычная, красивая, добрая, милая и хорошая девушка!!! :)
Щедрый даритель! Огромное спасибо тебе за такие чудесные дары! И за, то что смогла привезти мне их на ОВ, а они были достаточно объемными — ты герой! СПАСИБО!
И я очень рада знакомству!!! :)
Хочется пожелать тебе здоровья, счастья, удачи, много улыбок, больше положительных эмоций и, чтобы на пути встречались только хорошие люди! :)
Удачи на просторах Д~Д! :)
Jane959
Положительный отзыв о сообщнике vpa
Наталья очень интересный, добрый и общительный человек!) Дарит от сердца и это очень приятно :) Очень рада знакомству!:) Будем дружить:))
Желаю Вам Счастья, Здоровья и Хорошего настроения:)))
Jane959
Положительный отзыв о сообщнике [212255]
Руфина-очень милая девушка! Хоть и встреча была мимолетной на Общей встречи, но эмоции от нее остались теплые и позитивные:) Всегда приятно встретиться и получить в дар улыбку:))
Jane959
Положительный отзыв о сообщнике levcha7
Ольга — добрая, хорошая, милая, отзывчивая и красивая девушка! :) Щедрый даритель! Легко договориться о встрече!
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что принесли мне такой тяжелый и достаточно объемный дар на ОВ — Вы герой!!! :)
И была рада знакомству! :)
Хочу пожелать Вам здоровья, счастья, удачи, много улыбок, больше положительных эмоций и, чтобы на пути встречались только хорошие люди! :)
Jane959
Положительный отзыв о сообщнике jsoldatova
Юлия — очень милая, добрая, позитивная и красивая девушка! :) Щедрый даритель! Легко и быстро можно договориться о встречи!
Рукодельница с ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ! У Вас очень красивые украшения!!!
Была рада немножко пообщаться в интернете и при встречи!
Теперь я знаю, где М.Видео и приблизительно, где Перекресток)))
И я очень рада знакомству! :)

Юлия, от души желаю Вам счастья, вдохновения, успеха, здоровья и благополучия! Развития Вашего сайта и Бооольше хороших покупателей для Ваших прекрасных творений! :)
Jane959
Положительный отзыв о сообщнике [207835] (своём взаимном контакте)
Камила, очень добрая, интересная в общении, РУКОДЕЛЬНИЦА-умелые ручки, прекрасной души человек! Дарит от сердца, а это всегда чувствуется. Очень рада знакомству с вами!) Надеюсь, что ещё встретимся:) Желаю вам всех благ! И успехов в творчестве!:)))
Jane959
Положительный отзыв о сообщнике [198109] (своём взаимном контакте)
Валерия, очень добрая, интересная в общении, РУКОДЕЛЬНИЦА-умелые ручки, прекрасной души человек! Дарит от сердца, а это всегда чувствуется. Очень рада знакомству с вами!) Надеюсь, что ещё встретимся:)
Желаю вам всех благ! И успехов в творчестве!:)))
Jane959
Положительный отзыв о сообщнике ytimofeeva
Юлия, очень милая, пунктуальная, отзывчивая и добрая девушка! :) С Вами легко и приятно договориться о встречи! Еще раз Большое Вам спасибо за Ваш чудесный первый дар! :)
Очень рады знакомству с Вами! :)
ytimofeeva
Положительный отзыв о сообщнике Jane959
Хотя мы с Женей не виделись в реале, я могу с уверенностью сказать, что она хороший человечек. Я очень ценю, когда люди заботятся о судьбе обещанного им дара, это означает, что он им действительно нужен! И большое спасибо за шоколадку :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах