Публичные отзывы других о сообщнице Jane_Bess

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lorein_SV
Положительный отзыв
Женя очень милая, приятная в общении, отзывчивая и вообще чудесная девушка! Очень рада, что с ней познакомилась!
Allilueva
Положительный отзыв
Видела сегодня Евгению на её первой в жизни общей встрече, жаль, что не пообщались. Но по блеску в её глазах могу с уверенностью сказать, что ДД пополнился ещё одним прекрасным сообщником! ^^

С первой Общей встречей Вас! :)
suliko-15
Положительный отзыв
Женька классная.)))) Фантазёрка и мечтательница… Трогательно нежная. Отзывчивая. Интеллигентная интеллектуалка. Тонко чувствующая. Радующая глаз…
… ну просто как подснежник… среди серости весенней земли.
bakkara
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
В жизни так порой бывает… ходишь по одним трапинкам… в одном городе… и совсем рядом… и не знаешь… что совсем совсем рядом от тебя живет, ходит, дышит рядом… замечательнейший человек....!!!


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//58/805/58805065_57186257_i42041.jpg
coneflower
Положительный отзыв
Дорогая Евгения!
Прошло довольно много времени с нашего общения на сайте, но каждый раз, беря в руки милые закладки с Гапчинской, вспоминаю Вас и то, как Вы их для меня просили у дарителя. Вам посвящаю эти строки:
«Some people come into our lives and quickly go. Some stay for awhile and leave footprints in our hearts and we are never ever the same»
Будьте счастливы!
Jane_Bess
Положительный отзыв о сообщнике coneflower
Не знаю, какими словами возможно выразить всю мою благодарность. Впервые для меня так много сделал человек, с которым мы до этого не были знакомы. Вы — подтверждение моей жизненной философии и веры во всё светлое, доброе, хорошее. :) Спасибо, что для Вас главное — не территориальное расположение человека, а то, что это за человек. Спасибо, что Вы с таким участием относитесь к другим и что дарите действительно от всего сердца. Это чувствовалось и в той заботе, с которой Вы уточняли, как было бы удобнее передать дары (хотя по сути это обязанность желающего), и в Ваших советах, а более всего — в Вашем письме, которое я получила вместе с дарами. Такой простой, но редкий в наше время жест, стоит всех даров Дару~дара вместе взятых. Искреннее спасибо Вам за всё! Пусть у вас всё будет хорошо и то тепло, с которым Вы относитесь к людям, возвратится Вам во стократ.
Gramual
Положительный отзыв
Тесно с Евгенией не знакома, но очень захотелось написать отзыв))
Евгения красивая девушка с искрящимися глазами и нежной улыбкой!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах