Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Детские сапоги kuoma 34р
Отдам детские сапожки куома, 34 размер, ношены 2 сезона одним ребёнком. Внутри есть потёртости. Могут сгодится как запасные на слякоть. Если не ошибаюсь куому можно стирать в машинке.
Желательно самовывоз Ул Кутузова Д 9.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак школьный новый
Подарю рюкзак новый не ношен, купили как запасной на распродаже, но не пригодился. Сломался замок, починили вкрутив винтики (см фото). спинка жесткая ортопедическая.
Самовывоз улица Кутузова 9, Москва
Сверху на рюкзаке небольшое пятнышко, так купила, отстирать не пробовала. Рюкзак весит чуть больше 1 кг, и большой, поэтому думаю первокласснику не подойдёт, на крепенького парня.
Подарено
Отдается в дар Пуховик женский длинный, 46 размер
Отдам пуховик (пух, перо), размер 46, цвет серый, крой прямой. Был в воротником (носим с другой курткой). На кнопках. Есть мелкие пятна, должны отстираться, загрязнены края рукавов, ворот. Висел долго у бабушки, имеет характерный запах. Замеры длина по спинке 100, длина рукава по внешнему шву 59, Ширина по подмышкам 55. Внутри есть пуговички для пристегивания воротника. Самовывоз улица Кутузова 9.
Подарено
Отдается в дар Машина каталка
Подарю машину каталку, джип 4х4, все работает. После 2-х детей. Есть багажник. Высокая для детишек от 2-Х лет.
Самовывоз Ул Кутузова 9
Подарено
Отдается в дар Автопарковка (игрушка для мальчика) нужен ремонт
Автопарковка 3 этажа, разборная, есть лифт — работает, нет к лифту направляющих по которым он ездит (случайно выкинули или потеряли) надо из чего-то смастерить см фото 3. На парковке шлагбаума и других элементов нет они очень были хлипкие сразу отвалились.
Желательно самовывоз улица Кутузова 9
Подарено
Отдается в дар Футболки шорты для крупного мальчика 7-9 лет
Отдам майки, поло, форты для мальчика 7-9 лет. Замеры по спинке 47-50 см, по подмышкам 41 см. На мальчика крепкого, одежда очень широкая. Желательно самовывоз улица Кутузова 9.
Подарено
Отдается в дар Матрасик в детскую коляску
Отдам матрасик от коляски капела, думаю подойдет в любую прогулку. Надо постирать. Желательно самовывоз Ул. Кутузова 9.
Подарено
Отдается в дар Одежда для девушки пакетом
Брюки оджи, по ярлыку 170/42, на попу 46-48, на бедрах, по талии 42, по бедрам примерно 50, длина брючины 51, есть запас. Состав 45 хлопок, 65 пэ. Без дефектов. Тонкие на весну.
Кофта черная (ссори мятая) flo&jo, M размер, состав вискоза, есть чуть катушки, не заметны.
Платье ТВОЕ, 46 М, хлопок, длина 85, состояние отличное.
Платье необычное состояние отличное, замеры длина лямок с переди 17, сзади 25, по подмышкам 36, длина от лифа до низа 70, талия 34, снизу манжета 43. Состав хлопок 95, 5 полиэстер. Немного тянется. Передар от сообщницы, сидит хорошо, увы ходить в нем не куда((.
Желательно самовывоз Ул Кутузова 9
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения, бижутерия
Бусы, кольца, брошь, браслет. Без дефектов. Кольцо белое примерно 17 размера, кольцо с скорпионом размер регулируется. Можно в одни руки. В
В белых бусах надо привязать нитку к замку.
Желательно самовывоз улица Кутузова 9, Москва
Подарено
Отдается в дар Кожаные перчатки без пальцев
Размер на небольшую женскую ручку. Желательно самовывоз Ул Кутузова 9, Москва
Подарено
Отдается в дар Танки на пульте управления
Игра танковый бой. В рабочем состоянии только один танк, у второго оторвана пушка, сломанны гусеницы и зарядное устройство (гусеницы и зарядку починить не сложно). Отдам в умелые руки, или может кому один танк нужен?!.. Самовывоз улица Кутузова 9, Москва
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шлепанцы 32-33, 34-35, 36-37
Отдам шлепанцы, состояние 4-5, ношены мало, или не ношены. Синие 32-33, красные 34-35 (ПОДАРЕНО), коричневые 37. Самовывоз Ул Кутузова 9.
Подарено
Отдается в дар Стул икея
Отдам в дар стул школьный икея АЛЬРИК, состояние хорошее. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Легинсы лечебные из верблюжьего пуха новые
Легинсы лечебные из верблюжьего пуха, новые, размер 44-48, рост примерно 170. Колючие, я не смогла носить, наверно надо на колоты, желайте бабушка, мамам. Желательно самовывоз улица Кутузова 9.
Подарено
Отдается в дар Спортивный лифчик с косточками 70 d
Отдам в дар спортивный лифчик с косточками, ношен совсем мало, мне мал в объеме, прям тяжело дышать, какой тут спорт! По ярлыку 75 Д, но думаю на 70 будет хорошо, длина по резинке (по грудью) 60 — 65 см без натяжки. По груди 3 или 4 размер. С косточками. Желательно самовывоз Ул Кутузова 9.
Подарено
Отдается в дар Детский комбинезон 104-110, осень- начало зимы из декатлона
Отдам в дар комбинезон, размер 104-110, на нем указанно 4 года, замеры: шаговый шов 40-45 было подвернуто, в этих местах заношено, рукав от подмышки 33, весь комбинезон от ворота 94 см. Состояние среднее, потерты колени, на белом есть загрязнения (как смогла отстирала). Есть пояс черный. После одного ребенка. Самовывоз улица Кутузова 9, Москва (смотрите карту).
Подарено
Отдается в дар Детский стульчик для кормления от7 мес.
Отдам в дар стульчик для кормления
1. 5точечные ремни безопасности
2. Регулируется по высоте
3. Регулируется спинка до полулежа
4. Корзинка для игрушек
5. Двойной поднос
6. Колесики с тормозами
После одного ребенка, в сидушке есть небольшие порезы, есть небольшие трещины (помойму с ними и купили ))), на стул писали (естественно протерто, постирано).
На фото стул сушиться после стирки ремни и все что выше указанно есть. Самовывоз улица Кутузова 9, Москва (смотрите по карте).
Подарено
Отдается в дар Шляпа унисекс летняя новая
Шляпа летняя, унисекс, размер м, наверно 58, на среднюю голову, новая, лен. Самовывоз улица Кутузова 9
Подарено
Отдается в дар Ящик для мелочей
Ящик, 2 уровня, сверху крышка, внутри много коробочек разного размера, вынимаются перемещаются по вашему желанию. Размеры длина 50 см, ширина 36 см, высота 25.5 см. Из чего сделан не знаю. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ с улицы Кутузова 9, практически в любое время, я дома с ребенком.
Подарено
Отдается в дар Kuoma, 30 р, финские валенки
Бу один сезон, но заношенные, мех затертый в районе пятки сильно. Самовывоз Ул Кутузова 9
Страниц: 3