Публичные отзывы Jannet1986 о других сообщниках

Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Mucha (своём взаимном контакте)
Мировой человек! Ира позитивная и легкая в общении!!! А еще Ира мудрая и добрая!!! Спасибо тебе за тепло общения!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике ArtUr_17
Один из любимых дарителей! Почему? Постоянный!!! Добрый!!! Человечный!!! И щедрый!!! Юрий, очень рада соседству на ОВ!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике m_Natali
Мне б Вмшу память!!! Сами меня нашли и сами одарили!!! Мне так приятно!!! Вы — очень хороший и сильный даритель!!! У меня проблемы с памятью и я крайне ценю такие моменты. :) спасибо Вам большое!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Elnis
Это уникальный человечек!!! Всем сердцем за каждый дарик!!! И ко мне так же!!! Люба, когда ты даришь мне дары, я себя прям Богиней чувствую особенной!!! Кстати, кошелек несет удачу!!! Это правда!!! Денежка множится!!!
Jannet1986
Отрицательный отзыв о сообщнике tarxun
Пожелали дар — комбез, но так и не забрали. На сайте активны, а мне не отвечают. Так нельзя! Дар обещан другому сообщнику, которому дар действительно нужен.
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Да Вы просто герои!!! Дд с Вами повезло!!! То есть нам всем повезло!!! Спасибо!!! Не раз у Вас забирала дар и Вам передавала!!! Всех Вам благ!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
Светлана очень светлый и отзывчивый человек. Мы не знакомы лично, но, представляете, Светлана очень помогала забирать дары самовывозом и передачей на ОВ. Светлана, Вам лично просто нереальное спасибо, Вы так всегда выручали. И не раз! Дай Бог, чтобы в нужную минуту и Вас выручили!!! Я в приятном шоке от Вашей помощи, потому что Вы каждый раз проявляете инициативу! Очень ответственная! Невероятный человек!!! СПАСИБО Вам за Вашу доброту, терпение и самоотверженность!!! А еще отдельное спасибо Вашему мужу и сыну!!! Но это отдельная тема!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике dachkevich94
Вот кто умеет радоваться жизни))) и дары соответствующие :) Дашкевич!!! Желаю тебе процветания!!! Ты нереальная девушка! Эффектная и вообще!!! Рада, что в моей жизни такие есть!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Elli05
Элеонора прекрасная девушка! Обоятельная! Милая! Красивая!!! А еще она пунктуальная дарительница! Да и вообще, любит нас баловать дарами)))) Я рада такому знакомству!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Luna_Nova
Юля — очень добрая и милая! Подарила мне дар вне ленты, сама написала мне, привезла на ОВ. Очень приятно такое внимание!!! Огромное спасибо за доброту!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
К сожалению, лично с Даниилом не знакома, но пожелала у него мышку, Даниил подарил мне ее с какой-то… заботой что ли :) Приятно было пообщаться и получить дар на ОВ через Ольгу. Спасибо!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике VremenaGoda (своём взаимном контакте)
Очень добрый, теплый и понимающий человечек :) Я безумно рада знакомству!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana11947
Очень добрый человек, сама меня нашла по моему желанию, не пожалела сил, написала и передала дар. Теперь мы играем с игрушкой свинкой (в итоге доча выбрала ее) и вспоминаем Вас добрым словом :)
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Классная! Позитивная! Яркая!!! Человечек с прекрасными дарами!!! Спасибо, что Вы у нас есть!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Замечательный почтальон и человек!!! Спасибо огрмное за все, особенно за помощь с ребенком в метро!!! (Малышка очень устала и Борисовна несла дочу на руках долгое время, даже пересела со мной на нужной мне станции). Просто огрмоное спасибо за человеческую помощь!!!
Boris_Ovna
Положительный отзыв о сообщнике Jannet1986
Ну до чего же милая парочка Милана и её мама. Обе симпатичные, добрые, весёлые и компанейские. Была очень рада знакомству и общению.
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике upshara
Очень добоая и терпеливая даритель!!! И я ей очень боагодарна!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Afina495
Зуля — очень позитивная девушка и прекрасная мама. Человек — солнышко. Мне просто повезло узнать её лично и её семью! Пожелаю Зуле здоровья (всегда его желаю, ведь это важно), но ещё пожелаю Зуле большого человеческого счастья!!! Ты это заслужила!!! Спасибо тебе за все дары! Ты — супер!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике karmawka
Анастасия четкая девушка! Пообещала дар, сразу написала, где на ОВ ее найти. Обязательная! Всем рекомендую!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Kate.Kate
Очень позитивный человечек!!! Всем стремится помочь и угодить!!! Вот мне угодила!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Rod537
Крайне ответственный и добрый человек!!! Спасибо Вам!!! А с мягкой игрушкой и сегодня не расстаемся :)
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Mango07
Познакомилась с Оксаной, делала у них завивку ресниц и маникюр. Девочки, всем рекомендую. Делают ученики и долго, но зато так стараются! Результат на все 100%. Я все делала бесплатно, хотя есть процедуры и за деньги, но, поверьте, цена гораздо ниже, чем в салонах! Мой маникюр с шеллаком держится! А до этого всегда отваливался. Да и техника и материалы лучшие! Палитра цветов — нет слов!!! Очень много цветов! Я ещё хочу!!! Оксана, пишите мне, как будут варианты!!! Здоровья Вам, успеха и благополучия! Рада знакомству!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Lesarin
Человек обязательный! Как говорят! Пасан сказал, пацан сделал)))) «с» написала специально :) всем рекомендую))))
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Misita
Железная леди)) мы тут поцапались, когда Надежда выложила в дар НАСТОЯЩУЮ машину. А я тогда была новенькой еще, ну и написала, что мол враки все. А потом влилась в ДД и смотрю, а Надежда дары выкладывает красивые, вкус у Дамы великолепный! Понимаю, что обидела, и прошу прощенья! Надеюсь на личное знакомство и предлагаю забыть былое, все же могут ошибаться :) А Вам желаю не терять чувство вкуса и оставаться такой же эффектной!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Italiano05
Имран замечательный и я очень рада, что он пришел мне на помощь! А еще я очень прошу меня простить за мое невежество на ОВ. Я искренне желаю тебе счастья и счастья твоим деткам и жене!!! Ты правда нереально хороший и добрый!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике JIUCEH0K
Юля буквально вдохнула в меня жизнь. Невероятно мне помогла и заразила своим оптимизмом. Юля — очень добрая и отзывчивая девушка, но при этом уверенная в себе и в своих силах. Юленька, спасибо огромное, что Вы появились в моей жизни!!! Вы мне очень помогаете!!! У Вас потрясающая энергетика, которая передается даже через тысячи километров!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике AnkaPulemetchitca
Все чётко — пообещала, подарила :) и даже больше, делает дары вне ленты, а это приятно!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике tanatta
Наталья дарит такие хорошие вещи для дочи))) растем прям с Вами вместе!!! И это прекрасно! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике [286482]
Человечек помогает мне жить дальше и делать правильные шаги!!! Я уверена теперь во всем!!! Спасибо!!! Даже сплю лучше!!! Хотя, еще есть вопросы, но насидать не хочу :((
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике petrovna82
Лично не видела, но!!! На ОВ стабильно могу забирать дары!!! Петровна, Вы замечательная дарительница!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике voronovad
Очень милая, приветливая и щедрая девушка. Дай Бог Вам всего самого хорошего и удачи в Вашей новой жизни :))))
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике [306336]
Лиза, прочитала Набокова по Вашей рекомендации. Вот же интрига была!!! У Вас отменный вкус на чтиво! И спасибо за книги!!! Просто отпад!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике [105632]
Я так ждала Осию. Но попала в больницу. Получила только сегодня. Так хотела выпустить открытку, а Вы дар удалили. Поэтому пишу Вам сюда отзыв. Разумеется положительный. Осия прекрасна. Я ее зацеловаала всю :) есть у нас у девочек свои слабости ;) Спасибо Вам огромное!!! Вы прекрасная дарительница…
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике [336675]
Андрей безгранично добрый человек!!! Для меня было крайне неожиданно, что Вы привезли мне книги к подъезду. Я совсем не ожидала… Очень рада знакомству с Вами :)
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике MiraC
Моя любимая Оксана! Щедрая дарительница! И очень ответственна, как одариваемая! Всем рекомендую!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Mirosha
Галя!!! Как это было вкусно!!! Буду желать еще!!! Это ж талант!!! Ррррррр!!! Вкусно!!!
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике foxy15561 (своём взаимном контакте)
Почитала отзывы. Всяко было, вижу. Но что касаемо меня, меня просто одарили, завалили дарами!!! И мы так мило поболтали. И долго болтали. Не знаю, что у других не срослось, а я крайне довольна :))) а, нельзя не отметить, что я обещала встречу в одно время, а по факту смогла гораздо позже и наша Фокси ждала и утешала меня, что ничего страшного, а это для дд важно… Ведь разное бывает, правда?
foxy15561
Положительный отзыв о сообщнике Jannet1986
Валентина-очень приятная молодая девушка, легко встретились, легко нашли общий язык, ответственно подошла к забиранию дара, написала, позвонила, пришла за дарами, миниатюрная красавица с ч/ю, очень было приятно познакомиться, спасибо вам, Валентина.
Jannet1986
Положительный отзыв о сообщнике Cantator
Юленька очень уютная!!! Ну и четкая!!! Что обещала, все подарила!!! Добрая и щедрая!!! Рекомендую!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах