Публичные отзывы других о сообщнице Janny7

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alary
Положительный отзыв
Женечка — очаровательная девушка, очень добрый и щедрый человек!
Муж Юрий — очень отзывчивый и добродушный!
Рада была познакомиться с вашей семьёй и спасибо за дары!
maria_aprilis
Положительный отзыв
Только положительные эмоции могут остаться от встречи с таким вежливым, приятным человеком :)
OlgaKa
Положительный отзыв
Женя очень милая и добрая девушка!)) Очень приятно общаться с такими людьми!:-)
Amadin
Положительный отзыв
С Евгенией, увы, не знаком лично, но видно, что человек замечательный. Очень хотелось бы познакомится в жизни.)
Муж Юрий — замечательный, виделся с ним, когда забирал дары. Очень приветливый и приятный, добродушный, улыбчивый.
Уверен, они прекрасная пара и замечательные родители!
Счастья Вам, любви и всех благ!
mediaman
Положительный отзыв
Щелкнул дверной замок, дверь приоткрылась…
Из нее выглянула девушка с небольшим прочным пакетиком в руках.
«Какая же она красивая»- промелькнуло в мыслях в эту же секунду.
Наше общение оказалось совсем коротким, но даже в это мгновение я успел оценить ее разящую на повал улыбку, глубокий и добрый взгляд. Передо мной стояла красивая девушка, ниже меня ростом. Если бы я не знал, что она чудесная мама, я бы принял ее за ровесницу.
Я опешил. Растрепанный, замерзший с волнением смотрел на нее и пытался что-то сказать. В итоге получилось нечто несуразное про новый год, благодарность или что-то в этом роде.
Мы улыбнулись друг другу, попрощавшись, она закрыла дверь. А я, нажав на кнопку лифта, спустившись и топая по снежной улице еще продолжительное время впоминал первое впечатление от замечательной, доброй, понимающей и отзывчивой дарительницы Евгении. :)
id143440748
Положительный отзыв
Согласна со всеми что Евгения просто потрясающая, добрая, отзывчивая, великодушная, приятная в общении и много много чего положительного))) Побольше бы таких. С мужем не знакома не могу ничего сказать. Но что то верится очень что и муж очень хороший человек.)) Спасибо огромное, раньше не догадалась отзыв написать(((
oxy33
Положительный отзыв
Женечка очень Милая и обаятельная девушка. Добрая и очень щедрая. Приятная энергетика от человека, приятное общение… Мир и счастье в ваш дом.
Felen
Положительный отзыв
Женю саму не видела, встречалась в метро с ее мужем. Все комильфо )
Муж чудесный. Пришел в точности в назначенное время, терпеливо дождался меня, опаздывающую. Не корил ))
Wildness
Положительный отзыв
Улыбчивая, красивая девушка с очень приятной энергетикой :-)
Добрая, ответственная и внимательная сообщница! Была очень рада знакомству :-)
Eleonora_Elis
Положительный отзыв
Евгения, обаятельная, очаровательная, милая девушка. Вежливая в общении, заботливая при дарении. Когда я пришла домой и стала распаковывать Дар, я радовалась, как ребенок, когда кто-то привозит гостинцы из далекого края. Хорошо упакованные, аккуратно сложенные, чистые вещи, в отличном состоянии, некоторые мне даже показались новыми. Евгения была когда-то давно и Одариваемой, проявила себя как ответственная, пунктуальная, воспитанная и благодарная сообщница.
MilaJourn
Положительный отзыв
Какая прекрасная сообщница! к сожалению, лично с Женей я пока не знакома, дары забирал ее муж. Юра очень приятный и пунктуальный человек. А еще — они удивительным образом угадали желание беременной женщины))) и теперь я тоже сижу и наслаждаюсь сладким даром.

Женя, Юра, много вам счастья в наступившем году!!!
Grustno
Положительный отзыв
Очень пунктуальная сообщница, знакома только с мужем, поэтому могу сказать, что он очень милый позитивный молодой человек. Очень рада знакомству с этими людьми
monakhovasv
Положительный отзыв
К сожалению, знаю Женю только по переписке и по благодарностям (за дарами к нам Юрий, муж приезжал). Но зато сколько положительных эмоций и какие благодарности!!! А какие фото! Как будто лично повстречались и поговорили, так здорово! И радостно, что твои дары обретают такую шикарную вторую жизнь! Муж тоже очень приятный человек, вежливый, обходительный. В общем, очень приятная семья!
Janny7
Положительный отзыв о сообщнике monakhovasv
Светлана очень доброжелательная, открытая, щедрая сообщница :) Спасибо Вам за дары и за отзыв! И все-таки мы с Вами видились однажды, кажется, Вы как-то заезжали ко мне за дариком :))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах