Подарено
Отдается в дар Осенние ботинки для мальчика 38 и 39 размера.
Срочно!!! Отдаю 2 пары в одни руки. Осенние ботинки для подростка. Синие 38/5( полнота), черные 39. Синие шнурки плюс молния сбоку, у черных 2 молнии по бокам.
Только самовывоз в ближайшее время!
Пишите сразу когда готовы забрать!
Подарено
Отдается в дар Сумка бежевая.
Отдам сумку в хорошем состоянии, беж с черным, молния плюс защелкивающий замок. Вместительная, все работает, 2 кармана для ключей тел, один большой — это внутри.Надо только немного освежить.
Подарено
Отдается в дар Футболки красные.
Что-то наше, что-то здесь отдавали, искать некогда.
Почему красные? Так они в одной тональности. Написан размер на 12 лет, рост 152, но не так. Все-таки больше подойдут от 146см.Моему во всяком случае в 10 лет мало! Хотя… если мальчишка худенький… наш крепыш!)))
Подарено
Отдается в дар джинсы 32*32
W 32
L 32
Что это значит — гугл в помощь.
На пуговицах, типа мужские.
Купила мужу в секонде.
Оч клевые! Состояние отличное.

Ов через месяц. Св после 15/07 вечером.
От Яркая:
Спасибо огромное Ольге и Тимофею, джинсы супер.
Но после зимней спячки, медведь уже не тот.
Jack & Jones модель Slim Fit (зауженные)
ПОТ 41 см
Шаговая длина 81 см
Общая длинна 104 см
Подарено
Отдается в дар Спортивные брюки для мальчика.
Спортивные брюки для мальчика, на 10 лет, рост 146. Мы выросли, отдаем, есть косяки — внизу штанины зашиты, когда носили, а брюки были длинноваты.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Штаны зимние для мальчика 8-9-10 лет.
2 пары штанов для мальчика 8-9-10 лет.Все зависит от мальчика. В 8 нам были чуть великоваты, в начале зимы 9лет как раз, сейчас 9,5 уже маловаты в талии)))Мы не худенькие, талия у нас 70см.Поэтому и возраст такой разбросанный)))
Обе пары пригодны для прогулок, не на выход! Хотя очень теплые!
Косяки постаралась показать.
1.Черные нам отдавали здесь, почему-то не нашла кто((( состояние в принципе не изменилось, штанины немного потрепаны, зашиты между ног.Под курткой не видно!
2.Синие штаны побывали и на горнолыжных спусках, и на горках, и просто на прогулках! Все цело, но колени протерты немного. Одно колено я реанимировала посредством заплаток детских. Они прикольные очень, если бы в талии сходились, то носили бы еще и эту зиму. Они в талии регулируются липучками.
Подарено
Отдается в дар Джинсы для мальчика.
Джинсы нам дарили здесь, передар одной пары уже сделали, поэтому на вторую пару передар не работает. Для мальчика не полного, рост от 140см, может и до 146см, нам коротковаты. Есть порванные места, но одно так и было задумано, а второе сын порвал.Я сделала заплаты с изнанки, но если вам не понравится, то можно сделать другие!
ПОТ — 34см, длина штанины с внутренней стороны — 60см, с внешней — 80см.
Подарено
Отдается в дар Куртка-толстовка для мальчика
Куртка-толстовка для мальчика б/у, на рост 140-146 см (10-11 лет).
Подкладка- искусственный мех.

От Яркая: походили немного, но она нам коротковата. Скорее на 140см рост, и лучше не на пухляша))) Так что передариваем. Теплая.Моему сыну было жарковато в ней)))
Подарено
Отдается в дар Кеды со злобными птичками
Кеды, размер 35.
Надеты сыном 2 раза — оказались не очень удобны.
Любителям и поклонникам злобных птичек Angry Birds.
От Яркая: что-то хоть сын и кричал не отдавать, но не носит их(( Говорит, что вроде как нормальные ему, но в приоритете другие кроссовки, возможно маловаты, так как носит сейчас кроссы 36, а эти всё-таки на узкую ногу скорее и 35)))
Подарено
Отдается в дар Крема.
Крем известной марки AVON для лица и глаз, регенерирующий с экстрактом чёрной икры. У меня наверное аллергия)))Честно пыталась в несколько этапов и в разное время года, но не идёт. В одни ручки, потому что как набор.Крема б/у--для лица около половины, для глаз побольше.Сроки заканчиваются в этом году.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ёлка электрическая
Подарили, но у нас уже 2 штуки такие. Для новогоднего настроения и украшения стола)))
Подарено
Отдается в дар Рубашка 134-140.
Рубашка для мальчика. На наш 140 чуть маловато, ну как маловато, коротки рукава совсем на чуть-чуть, но мне не нравится! Хороша с джинсами.
Подарено
Отдается в дар Брюки для мальчика 140см.
Брюки, хлопок, классные, носили активно, состояние на 4, мальчику лет на 9-10, всё зависит от роста.До 140 точно.ZARA KIDS. На лето прохладное самое то! на худого!
Подарено
Отдается в дар Супер-калланетик.
И снова не то! Моя калланетика другая.)))Возможно я её найду когда-нибудь!
Подарено
Отдается в дар Школьный костюм для мальчика тройка.
Чёрный, в тонкую белую полоску, размер 38. Покупали задорого, но носили не долго))))) Сын в первый класс пошёл толстячком))))не могла найти на него костюм. Купили… в итоге резко похудел, штаны носились от силы месяц, пиджак по праздникам, жилетку немного чаще.Есть небольшие минусы: так как стулья шершавые на брюках есть небольшие зацепки, НО из не видно, только ощущаемо рукой))))Была по шву порвана жилетка в неравной схватке с одноклассником, но так же мной было распорото и прошито оч.аккуратно, так что по мне незаметно и на носибельность никакого влияния не даёт. Костюм реально классный, есть ещё галстук, приложу, если найду. А да… рост у моего колобка был 134, так что я подшивала брюки, но с запасом!
Подарено
Отдается в дар Чулочки.
Отдаются. Тонкие, на размер 48. Почему пишу такой размер? Потому что упаковки нет, покупала до родов, не одёванные ни разу)))))