Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда для мальчика.
1.Плавки в отличном состоянии на год.
2. Джинсы на мальчика лет на 6(написан размер 26, рост примерно 116) вельветовые, утеплённые, на одной коленке зашита дырочка, можно поставить термозаплату.
3. Куртка для мальчика-написано 110, но… возможно подойдёт и на чуть больше, ребенок должен быть крупным, в куртке пристёгивается толстовка.Можно носить как демисезонные, но не до холодов, отдельно толстовку и отдельно куртку, как ветровку.В хорошем состоянии.
4. Зимние штаны на двор для мальчика 10-12 лет.Может и на больше.У меня ребенок высокий, выглядит на все 15.Размер написан 158-40-72.Есть пару зашитостей, но мы ходили на погулять, не сильно потёртые, ещё можно спокойно надевать! Подарено
Подарено
Отдается в дар Сапоги для мальчика 36 размер.
Сапоги для мальчика, покупались в прошлом году для сына в Декатлоне, с удовольствием относили осень, зиму и весну холодную.
Размер 36, по стельке 22,5, самое интересное, что по стопе сапоги как раз, а вот в подъеме сейчас тяжело заходят.
После того, как сапоги помыли, было обнаружено вот такое вот безобразие((((на фото) полопался верхний слой. Посмотрите, пожалуйста! Мысок одного и мысок второго! Но на сухую погоду точно подойдут!
Промокают или нет сложно сказать, так как по словам ребенка — не промокали ноги! И приходил он с сухими ногами, даже когда купался в луже.
Кому в ОП- договаривается с почтальоном сам!!!
Подарено
Отдается в дар Штаны для мальчика 7-8 лет.
Штаны, для зимы, но не сильно холодной, до -5 где-то. Мой носил бы и дальше, но у нас нашлись ещё. Размер указан 34/134, где вторая цифра скорее рост.Но у Димы рост 140 и вполне себе носил.Одно но! наверное не на худенького, так как мой схуднул и штанишки стали сваливаться. Надо поменять резинку, которая закрепляется спереди. Будет время постираю, нет… простите. Впереди ещё зашито немного, но мы в них и в школу ходили и на улицу гулять. Всё-таки скорее как на смену для вторых.
Подарено
Отдается в дар Куртка для мальчика 128.
На рост 128см.Специально сфотала сына в куртке 134см, он сам 140см.Нам как раз! Поэтому надо понимать, что 128 возможно идёт на 134-136см))) НОВАЯ, Ни разу ни надёванная!
Посылку мы Танюше посылали, девочка, которая оформляла всё, Жене предложила отдать.Женя к ней заехал, взял, теперь вот выкладываем))))Кому?
Ах, да, там капюшон ещё в воротнике спрятан.Куртец на сейчас, да думаю и на тёплую зиму пойдёт!)))