Подарено
Отдается в дар Вещички для 6-9 мес.
В одни ручки, Полосатый комбинезон для 9 мес, мы использовали для сна, бодик, футболки для дома)))
Подарено
Отдается в дар Одежда 68см.
2 бодика с длинными рукавами, футболка, распашонка тёплая на кнопочках, ползунки на резиночке. Хотела оставить для внуков… но))))
Подарено
Отдается в дар Для маленького модника.
6-9 месяцев 68 см. Джинсы тёплые вельвет, пиджак велюровый голубой, кофточка под вельвет, застёжка кнопки на спинке и шапочка КЕРРИ (носили всю зиму, вниз поддевали х/б шлемик). Тем кому уже будет 6))))
Подарено
Отдается в дар Для самых маленьких.
Костюмчик: серые брючки и красная полосатая кофточка на 50см, остальное на 56см)))Вот ещё отыскали)))Может ещё где-то что-то найдётся)))
Подарено
Отдается в дар На 2 месяца
56см 2 месяца.Комбинезон, бодик-майка, кофточка, чепчик.
Подарено
Отдается в дар Вещички для 3 мес. 62см
В принципе на фото всё видно: костюмчик велюровый, шапочка, футболка(с пятнышками((( ),3 бодика с короткими рукавами, один для дома, кофточка с длинными рукавчиками.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакетик детских вещей с приколами)))
Отдамв одни ручки пакетик вещей с надписями. Повеселиться и улыбнуться! Домашний позитив!)))Но именно для дома, потому что нам отдали уже с пятнами(((В этом минус. Одежду мы носили от 3 мес.и до года! Но мы малыши))))родились 49, а сейчас 74см всего)))
Подарено
Отдается в дар Кофточка.
А это точно для мальчугана!))))На 68/74cм.
Подарено
Отдается в дар Джинсики.
Ну это можно на девочку или мальчика. Купили в Турции нам костюм футболка и джинсы. Надели джинсы 1 раз и поняли, что нам они малы)))На 6-9 месяцев и на худенького ребёнка))))Футболку носим)))
Подарено
Отдается в дар Брючки.
Снова… Сколько их?)))) На 6-9 месяцев, на лето.Мы носили буквально недавно, на худышку.)))
Подарено
Отдается в дар Брючки 9мес.
Синие брючки для мальчика,71 см, на 9 месяцев, на худенького, мы носили в год-год и месяц.На тёплую осень-весну или прохладное лето.