Девочка. Родилась 11 mar 1991. Живёт в городе Москва. Сообщница с 14 apr 2013.
Она пока никого не пригласила.
Люди поторые пишут красные отзывы, Не надо «озеленять» свой отзыв фразами «это мой первый красный отзыв», «никогда не писала плохих отзывов»! Помните, — Смешение красного и зеленого дает коричневый!

Всем привет, снова я. Внизу очень многа букаф, мат и все такое прочее. Предупрежден — значит знал на что шел пока читал. Я тут набегами бываю.

Меня на «Ты». никому неинтересно почему

Люблю… это тоже никому не интересно.

Ссылочка на все негативные отзывы в конце профиля. Читайте, просвещайтесь!)

У меня отключены все уведомления так что дизлайки ставить бесполезно, я просто не узнаю. Все свои возмущения в личку, пожалуйста!

Еще немного обо мне: опять же всем насрать.

Дарителям Желаю только то, что смогу забрать. Внимательно читаю профиль. Не обижаюсь на отказы)

Одариваемым Очень обижаюсь если в ответ на обещание никто не выходит на контакт. Если выходите на контакт, пожалуйста, пишите. Человечество изобрело письменность, пользуйтесь. Звонок существует для пожара, наводнения и скорой помощи.

Мне нельзя сладкое. Никакое! Не только сахар, но в том числе фруктозу, которая содержится во фруктах(даже сушеных) и мёд и вообще ничего. Мне нельзя лактозу. Мне нельзя безлактозное, потому что в таких продуктов лактозу раскладывают на простые сахара, а мне нельзя сахар. Мне нельзя морковь, кукурузу и вообще дофига каких овощей. Мне нельзя почти никаких каш. Мне нельзя больше одного яйца в день. Мне нельзя есть много мяса. Я это к чему. Не привозите мне ничего! У меня крайне специфическая диета и всё что придёт вам в голову мне скорее всего нельзя.

Настойчивые рекомендации для желателей:

Как будто кто-то читает, ага.

У меня много увлечений и они постоянно меняются. Сейчас я увлечена настолками, у меня больше 100 коробок. Да, инвестирую в картон.

Интересное почитать darudar.org/wardens/responses/ne...

~ Помогла проекту