Подарено
Отдается в дар Аксессуары для куклы
Случилось! Оно произошло!!! Я выкладываю спецовые детские вещи!!! Это то что можно желать для детей, ахтунг!!! Хотя если их пожелает взрослый, для своей куклы или коллекции кукол, я буду не против. В наборе — Платье розовое, вечернее.
Жилетка серебристая
Сумочка черная
Сапоги черные.
Подробнее под катом.
Подарено
Отдается в дар Ароматизатор для электронных сигарет
Ароматизатор со вкусом запахом ментола.

Купила себе т.к. думала что будет просто мята, но нет. Везде надо засунуть эффект ледяной глыбы. Можно добавлять к другим аромкам по капле. Получается эффект жвачки. Я как-то даже получила вкус орбита с клубникой. Один-в-один.

Желайте для себя и своих вкусов.

Использовано не больше 10 капель. Достаточно сильная, но не ядреная аромка. Настаивается недолго.

Для личностей не обремененных интеллектом — Это не жижа! Это только ароматизатор. В чистую ее парить нельзя!!!
Подарено
Отдается в дар Натуральное масло для ногтей
Самопальное масло для ногтей. В составе: миндальное масло как база, касторовое масло для роста, витамин А ибо нефиг, масло бергамота для укрепления, масло иланг-иланга для блеска, масло мандарина для отбеливания, масло герани для уже не помню чего, масло эвкалипта для обеззараживания, экстракт лотоса просто потому что могу))). Сделала для себя, но как всегда промахнулась с количеством в два раза. Один флакончик дарю.
Подарено
Отдается в дар Фильтры для электронных сигарет
Картриджи с ароматом табака и средним содержанием никотина. Больше чем на фото, но не на много. В каждой упаковке 10 картриджей все не вскрытые. Желайте для себя. ОВ
Подарено
Отдается в дар Электронная сигарета Ваниль
Электронная одноразовая сигарета с ароматом(вкусом) Ванильное суфле. Содержание никотина 1,2. Это аналогично средним по крепости сигаретам. Хватает, по ощущениям, как полторы пачки. Полностью запечатанная. Новая. Куплена в субботу. Итак.
Подарено
Отдается в дар Духи DKNY донна каран
Яблочные в общем. Фото с интернета, извините сейчас сфоткать не могу(но как только так сразу). Осталось там… ну осталась там чуть меньше половины. Хорошие, милые, классные, но есть проблемка. Прыскалка. Ее надо поставить в определенное полодение и тогда она будет работать. Привезу на общую покажу что к чему. Хотела перепрыскать во флакон, но не нашла такогого(но если найду перепрыскаю и отдам в нормальном флаконе)
Подарено
Отдается в дар Фея
Ах как они прекрасны. Еще мнгновенье и изменит она свои принципы. Данная фея оказалась более капризной и в упор не хотела фотографироваться. Еще бы она потеряла крылья и считает себя ужасной, но разве без крыльев она уже не та? Выставляю в дар фею без крыльев) Фиолетовую красотку с магическим шаром. Она сможет подсказать вам верную дорогу!
Есть вопросы — задавайте. Не хватает какого то ракурса— пишите. Если вы не пишете комментарии то я пишу вам личное сообщение с просьбой его написать
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты
Вот такие магниты коллекционерам. Моя комната полна сюрпризов))) Пыталась отдать через разговоры, но на мои вопросы мне никто не ответил. Пусть будет так.
Есть вопросы — задавайте. Не хватает какого то ракурса — пишите. Если вы не пишете комментарии то я пишу вам личное сообщение с просьбой его написать
Можно в одни или несколько ручек)