Публичные отзывы других о сообщнице Jeneok_Natali

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Brait
Положительный отзыв
Да что такое?? Опять снесли)))
Восстанавливаю, по скольку мнение об этих милых людях не изменилось ни разу))
=Милая, позитивная пара. Хотя лично не знакомы, удивило добродушное отношение на просьбу продлить срок передачи дара. Пошли на встречу без всяких вопросов. Приятно, когда среди нас есть такие дарители. Вот действительно, им веришь, что не просто избавляются от дара, а ДАРЯТ! Наташенька и Женя любви вам и счастья!
Теперь уже и лично знакомы))
И снова возвращаюсь на страницу этих ХОРОШИХ и ДОБРЫХ людей!!!
У меня случилась неожиданная неприятность… Натуся без лишних вопросов, собрала огромный пакет отличных девчачьих красивых одёжек и так же без лишних вопросов передала мне на ОВ. Вот так, я понимаю, проявляются лучшие людские качества. А одёжка, по моему мнению, достойна красивых даров в ленте. Но, Наташка, не гонится за их количеством. Вот так. Спасибо тебе, моя дорогая. Ты, прекрасный человек!!!!
marga21
Положительный отзыв
Одна из самых милейших женщин нашего ДД, я обожаю Наташеньку, её доченьку, они потрясающие, красивый и умницы, девчата я вас люблю, спасибо вам за вашу доброту и искренность!
bukashka2204
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа супер пупер Дару Даровец! Наташа добра, умна, обаятельна! Дочка Полечка тоже прелесть! Натулечка спасибо тебе милая за твое доброе сердце! Счастья тебе моя хорошая и всех благ!
Jeneok_Natali
Положительный отзыв о сообщнике bukashka2204
Машуля очень яркая, позитивная и добрая девушка!
Побольше бы таких людей!
А какой вкусный хлеб печёт!!! ))
Рада была знакомству с ней.
Nata0912
Положительный отзыв
С огромной радостью возобновляю свой положительный отзыв о Наталье и Евгении! Прекрасная семейная пара! Очень доброжелательные и отзывчивые сообщники! Договориться с ними о личной встрече не составляет никакого труда, а общение всегда приносит удовольствие! Пунктуальные и щедрые дарители!
dominika-24
Положительный отзыв
Евгений и его семья, добрые, отзывчивые и очень приятные люди. Они остались не равнодушны к судьбе маленького брошенного на улице зверька. И теперь у меня есть счастье по имени Лаки!
Так же хочется отметить, что они всегда пунктуальны и обязательны. Очень приятно общаться с такими людьми. Сразу видно что дарят от чистого сердца.
lenorle
Положительный отзыв
Наталья — пунктуальная, вежливая девушка, приятная собеседница. С ней легко договориться о встрече и, если необходимо, встречу перенести на какое-то время. Всегда учитывает пожелания одариваемого. Отличная дарительница, щедрая, дары всегда нужные и находятся в хорошем состоянии.
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Хорошая пара дару даровцев! Щедрые дарители, ответственные одариваемые, всегда вовремя забирают дары, всегда пишут благодарности. Вежливые и позитивные сообщники, всегда готовые помочь.
Sun_Mari-na
Отрицательный отзыв
Я имела не осторожность согласиться с отзывом об Евгении и Наталье.

И вот, что я тут же получила в личнку.
s017.radikal.ru/i412/1511/51/afa...
s019.radikal.ru/i642/1511/fc/6e4...

Уточню, что эти люди пользуясь доверием сообщников с ДД завлекают их в сетевой маркетинг, и пытаются на них заработать. И я попала в это число.
По правилам сайта имею право соглашаться или не соглашаться с отзывами, участвую в самоорганизации. Но Евгению и Наталье это не нравится.

Сегодня мне пришло новое письмо:))) Уже с угрозами!

s017.radikal.ru/i418/1511/e3/1b0...
s011.radikal.ru/i318/1511/7e/6c5...
Загляните в профиль к этой семейной паре, и сразу будет ясно, для чего эти люди на сайте.
donnabella
Положительный отзыв
Наталья -замечательный, интеллигентный человек ,(я опоздала на встречу, а она дождалась), и не слова упрёка.Спасибо Вам за понимание и терпение. Здоровья Вам и всех Благ.
Bebeshka
Положительный отзыв
Замечательный, отзывчивый человек.Очень меня выручила.
Спасибо!
saha4422
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа замечательный человек, я дорожу дружбой с ней.
Vika13
Отрицательный отзыв
Барышня неадекватна и агрессивна. Зачем-то строчит гадости в личку и в отзывах.
Собственно и писать больше ничего не нужно, всё видно в её отзыве и профиле.
svetl-nikola
Положительный отзыв
брала дару у Натальи, буду брать и всем советую. всегда честно описано и соответствует действительности, что стало редкостью… не отказывает в помощи и помогает, что является отличным примером, рада, что вы здесь, всех благ вам!!!
OlgaParadise
Положительный отзыв
Наталья-замечательная сообщница! Дары дарит отличные и, всегда с душой! Постоянно рекомендует дары в группы. Позитивная, ответственная, пунктуальная. Всегда готова пойти на встречу. Общаться с ней легко и приятно, договориться — без проблем! На ОВ всегда с радостью подскажет, поможет новичку. Благодарности писать не забывает!)) Очень рада, что встретила ее на своем жизненном пути. Всем рекомендую познакомиться и пообщаться с Натальей! Удачи ей, любви и всех благ!
good-girl
Положительный отзыв
Наталья — очень приветливая девушка!) Встреча произошла быстро и позитивно:) советую!)
mysik567
Положительный отзыв
Наталья, замечательный и добрый человек:-) Хочу выразить огромную благодарность за быструю и приятную встречу. Счастья и удачи и Вам, и всей Вашей семье!
Laren
Положительный отзыв
Евгений и Наталья!!!
Вы просто чудо, добрые, вежливые, милые, позитивные.
И ооочень терпеливые, как в моем случаи :-)
Всегда готовы идти на уступки, понять, подождать.
Всего Вам хорошо, доброго и прекрасного.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах