Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диски МР3
Дарю диски:

1) «Movie Magic» (саундтреки из самых известных фильмов) — (Подарен)
2) Группа «Голубые Береты» (Дарится)
3) Александр Розенбаум. (Дарится)
Подарено
Отдается в дар МР3 Диск Pitbull
Диск в отличном состоянии! Очень много песен этого замечательного американо-кубинского рэпера!:-)!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фильмы на Dvd
1. Исторические фильмы. В коробке 2 двух сторонних диска. Каждый фильм на отдельной стороне! Не распечатан, новый!
2. Фильм «Контрабанда». Так же новый, не распечатан.

На обоих дисках качество отличное. Так как у меня есть точно такие же, один в один, а эти нахаляву достались))). А так как такие у меня есть, эти подарю!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Микрофон, вэб камера, наушники и Micro SD карта памяти
1.Микрофон Genius (на фото). Для Скайпа или другого чего-нибудь. только 1 разъем — 3.5. Состояние отличное.

2. Вэб-камера ORIENT (на фото). 10-ти кратный зум. Регулировка четкости-резкости изображения поворотом кольца около линзы. Разъем USB.

3. Наушники от телефона Alcatеl (на фото). Разъем 3,5. Честно говорю, что звук у них не очень хороший, либо я избаловался привыкнув к дорогим наушникам и отвык от таких(((… Не шипит, не трещит, а просто глуховатый… Как у старых наушников… Поэтому может быть пригодится тем, кому важнее наличие наушников вообще, чем сам звук…

4. Micro SD карта памяти на 16 гб фирмы Kingmax. (фото делать не стал, так как думаю все знают как выглядит такая карточка, если не знаете, напишите мне, сфотографирую и покажу.).

моя страничка вКонтакте. Пишите и туда тоже, если не отвечаю здесь — http://vk.com/dzhambarov
Подарено
Отдается в дар Властелин Колец
Коллекционное издание на 2-х двухсторонних дисках! Русский и английский языки и русские и английские субтитры! перевод дублированный (кроме «Хоббит: Нежданное путешествие»). Кстати не знаю почему написано, что Хоббит — это Продолжение, ведь это наоборот первая часть предыстории Властелина Колец))! Отдам эти, не побоюсь этого слова, эти Шедевры с большой буквы, такому же фанату Властелина Колец. как и я!:-) Себе не оставляю, т.к. у меня уже есть коллекционное издание!
Подарено
Отдается в дар Гарри Поттер
Коллекионное издание на 6-ти дисках! Все 8 частей! Мне достались совершенно бесплатно, но так как я не фанат Гарри Поттера, то с радостью отдам сей дар тому, кто любит его! В каждом фильме русский и английский языки (а в одной из частей даже украинский есть), а также русские и английские субтитры!
Подарено
Отдается в дар Смеситель
Отдам смеситель на кухню или куда-нибудь еще!:-) Российского производства из Ростова на Дону! Купил для дома, но домашним он не понравился и поставили в итоге другой! А этот выкидывать не хочу! Вдруг пригодится кому-нибудь! :-). Новый! Ни разу не пользовались! Но от лежания в коробке, есть маленькая, можно сказать почти незаметная потертость ближе к носику смесителя.
Подарено
Отдается в дар Флешка на 4 Гб.
Флешка на 4 Гигибайта! :-) Это персонаж из игры Angry Birds. Корпус полностью резиновый. Так что если упадет, то не разобьется! И плюс сама флешка (это хвостик птички), находится плотно внутри самого корпуса, так что возможно, но не 100%, т.к. не проверял, может быть и водонепроницаема:-)!
Подарено
Отдается в дар Сувениры.
Три забавных сувенирчика. маленькая хрюшка в стеклянном шарике заполненном водой и блестками, хрюшка с каким-то китайским символом и забавная керамическая (если не ошибаюсь) коровка с лохматой прической и бубенчиками.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Музыкальные диски.
«Michael Jackson» — Музыкальная энциклопедия. Дискография. фотоархив, история. Б\у.

«Avril Lavigne» — MP3. 60 песен.

«Best Hits of 90» — зарубежный сборник популярных песен 90-х годов в отл.состоянии.

«Jennifer Lopes — I'm Glad» — 18 песен. в отл.состоянии.

Если вы желаете не все 4 диска, пожалуйста напишите какой именно вы хотите!
Подарено
Отдается в дар Видео-концерт группы Queen в Будапеште.
Video CD 2.0. Концерт 1987 года. Очень люблю эту группу, но на моем ноутбуке он почему-то не читается! последний раз проверял месяца 2 назад. Б\у, но работает.