Jesssss благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 20

Леночка, ты просто мое спасение)) Как и твои дары)  Вопрос организации пространства становится легче и приятнее благодаря тебе. Спасибо! (=
Прекрасная, удобная и откровенно полезная для меня вещь! Спасибо! (=
Отдается в дар «Настенная подставка для цветов.»
Дорогая моя Фэй, огромное спасибо за шикарный новогодний Дар, крайне нужный и полезный (=
 До сих пор попискиваю от восторга от этой подставки, и, поскольку мы еще не выдыхали после праздников, предвкушаю, когда же мне ее прикрутят, и я смогу красиво разместить своих зеленых питомцев и красиво это все сфотографировать (картинка поэтому из интернета пока) (=  

А еще я очень рада состоявшейся встрече, надеюсь, до скорого)

С Новым годом еще раз!)

Отдается в дар «Длинный летний пояс.»
Леночка, пояс просто чудо!
Во-первых, он идеально подошел к темно-синей юбке, в которой я, собственно, за ним и приезжала)) Во-вторых, он подошел к другим предметам гардероба. А в-третьих, он универсальный! Я уже успела протестировать его в качестве головной повязки и на роль шарфика он тоже прошел кастинг на отлично:)
На себе, как ни исхитрялась, по-человечески сфотографировать так и не смогла в задуманном варианте, но уверена, что если зима не наступит вотпрямзавтра, ты еще не раз сумеешь во всем вышеперечисленном убедиться ;)
Благодарю за дар и — особенно — за ожидание!
СПАСИБО! =)
Отдается в дар «Настольная игра «Морской бой»»
Анечка, большое-большое-большое СПАСИБО! :)
Игра супер: детский восторг, азарт и отличное развлечение даже для великовозрастных путешественников (неважно, за тридевять земель или всего лишь на дачу)!))) Замечательное времяпрепровождение, главное — хороший отдых от гаджетов :)
А еще удобная коробка, хотя и больше, чем я думала, в которой хорошо хранить и брать с собой игру.
Приятно было познакомиться! Спасибо! :)
Отдается в дар «серьги пуссеты (гвоздки)»
Ксения, благодарю за подаренное чудо! Розочки изумительны: изящные, красивые, легкие-легкие, и главное — хранят тепло Ваших рук :) А еще они идеально сочетаются с коралловыми бусами, черными платьями и праздничным настроением ;)
Извините, что долго молчала, оставила их ненароком у подруги, и потом нас обеих одолел цейтнот, никак не могли встретиться.
Радуюсь дару, ношу с удовольствием, любуюсь каждый раз :)
Спасибо!
Отдается в дар «Мольберт»
Лидия, огромное спасибо за дар!
Это такое замечательное волшебство, поселившееся в квартире :) На нем можно пытаться осваивать уроки рисования, а когда цейтнот и оужасделаделадела — использовать его как рабочую доску-памятку, рисовать на нем майндмэпы или даже составлять планшет желаний) А иногда можно просто подойти, прижаться лбом и минуточку помечтать, потому что он пахнет деревом и краской, хранит в себе настроение каждого рисунка, созданного с его помощью, и охотно этим делится с каждым, кто готов «слушать»:)

Мы с полуночным котиком и другими персонажами говорим Вам СПАСИБО =)
Отдается в дар «Дар-передар: ботильоны, босоножки, туфли»
Снежана, громаднейшее спасибо! И за подробную инструкцию, и за удобное время, и за приветливость, и за общение с чудо-кошкой :) И за прогулку по скверу, с прослушиванием птенцового концерта))
И конечно же, за дар! Обе пары такие красивые ^-^
В выходные постараюсь заполучить камеру и сделать фото, сейчас пока не на что :)
Спасибо, и удачи! :)

UPD: Влюбившись в ботильоны, обнаружила у себя неплохо подходящие к ним фиолетовые перчатки и платок-пазл с кучей фиолетовых элементов. Как ни пыталась себя во всем этом великолепии сфотографировать, выходило сплошное расстройство и недоразумение — то одно не поместится в кадр, то другое, то вообще ничего не видно)) Поэтому обещанное фото получилось без моего очевидного участия, но с душой, честное слово :)
Еще раз спасибо!:)
Отдается в дар «Домашнее растение — Монстера (карликовая).»
Леночка, отчаянно прошу простить за такую неприлично позднюю благодарность, которую на самом деле я испытываю с момента нашей встречи! Мои отъезды и долгая невозможность авторизоваться превратили меня в такого «бессовестного» человека)
Огромное, ОГРОМНОЕ спасибо за дары! Приехала за одним растением, а получила целую оранжерею, и несравненно больше — бесценный дар потрясающе интересного общения :)
Честно, я до сих пор под впечатлением :)
И цветы радуют каждый день :) Монстерка по-прежнему так и не пытается изображать из себя карликовую, и все теперь просят поделиться :)
Приезжай обязательно в гости, мы все будем рады, и я, и зеленые жильцы ;)
Яночка, огромадная благоДарность за такой потрясающий дар!
(Простите, что так задержалась с благодарностью, не могла войти на сайт(( теперь срочно исправляюсь!)
Пара джинс сразу стали любимыми, мини просто умопомрачительная, а комбинезон у меня регулярно выпрашивают))) Не влезла сначала в одни джинсы, и заполучила дополнительный стимул поскорее вернуться в форму)))) Жду не дождусь фотографий с недавних выездов))

В общем, дар радует каждый день вот уже сколько времени :)
А еще большущее спасибо за позитив, отзывчивость, готовность пойти навстречу, и за общую замечательность и дружелюбие ;)
Вы чудесные, и я очень рада нашему, пусть и пока мимолетному, знакомству:)
И кстати, жду мысли по рисунку! ;) будем творить! :)

Еще раз спасибо! Удачи!
Отдается в дар «алоэ»
Светлана, огромное спасибо за «детеныша» и за очень оперативную и удобную передачу дара! :)
Сейчас обживается на окошке, ждем с ним новолуния для переселения в горшочек, сразу после этого прикреплю фотографию!
Еще раз спасибо! :)

UPD:
Дорогая Светлана, год назад так и не удалось устроить фотосессию пересаженному «детенышу», извините, а ведь обещание сдержать хочется по-настоящему :)
Подросший отросток давно стал взрослым и солидным, и был подарен родителям, а вот его потомки активно и весело зеленеют на окошке и продолжают периодически расселяться в новые семьи :)
Спасибо! :)
Отдается в дар «Узконосые мокасинчики»
Софья, спасибо за чудесные мокасинчики!
Простите, что не написала благодарность сразу, уезжала, а потом ходила вокруг них кругами, не решаясь признать очевидное))
В общем, со всех сторон они очень-очень хороши, и сели на ножку сначала хорошо… но сбоку пальчики поджимает(( Видимо, лапка широковата для них(

Теперь жду в гости подругу, попросившую их к подаренным ей же ранее белым бриджам. Если ей не подойдут, буду передаривать в ленте.

Только вот понравились они мне неимоверно, теперь, похоже, буду искать такие же побольше размером, иначе не отпустит :)

И главное, было очень приятно познакомиться с очень красивой, доброжелательной и отзывчивой девушкой! :) Спасибо!
Отдается в дар «Детский рюкзачок-собачка…»
Светлана и Янина, спасибо за замечательного симпатичного друга для нашей малышки! У меня дома он вполне освоился, оказался дружелюбным эстетом, любящим цветы)) Скоро поедет к своей новой хозяйке :)
Спасибо! Всевозможных вам радостей! :)
Отдается в дар «Сумка черная лакированная»
Катенька, огромное спасибо за чудесную сумочку! Красивая, удобная, вместительная! Из-за внезапно образовавшейся встречи целый вечер ее выгуливала, и очень довольна! Уверена, маме понравится! :)
Прикрепляю фото довольного медвежонка :)

Еще раз с праздниками, и удачи Вам! :)
Отдается в дар «Обувь»
Катя, огромное спасибо за волшебные туфельки и теплую улыбку! :)
Туфли сели как влитые, чувство головокружительное)))

Фотографии пока только с телефона, простите за низкое качество, позже попробую сфотографироваться получше, в цельном образе с ними :)
Еще раз спасибо! Удачи Вам!