Публичные отзывы других о сообщнице JillDavis

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Suaxini
Отрицательный отзыв
У каждого человека есть два пути: по-хорошему или по-плохому.
Сообщница JillDavis написала мне вот это сообщение, назвав меня невменяемой.
Я поступила как нормальный человек, закрыв ей моё направление из Москвы в Киев: какой вменяемый человек захочет помогать тому, кто ему грубит?
Так вместо извинений от сообщницы, через неделю (!!!) после разговора я получаю от нее отрицательный отзыв. Ну что ж… Это Ваш выбор, Вы его сделали, и изменить ничего нельзя.
Смиритесь и ищите себе личного почтальона или просите дары транзитами через другие города, но не через меня. И предупреждаю: если в дарах для других сообщников, которым собираю я, я найду дары для Вас, то для этих сообщников направление также будет закрыто.
Судя по вот этому сообщению (комментарий к посылке Москва-Киев), Вы, оставив отрицательный отзыв обо мне, хитростью хотите использовать обходные пути, и все-таки получать дары через меня. Этим Вы только подставите других.

PS: и «научитесь уже принимать чужие точки зрения»: писать другой сообщнице отзыв за то, что она третьей сообщнице написала отрицательный, а Вы считаете эту третью хорошим человеком… Это не то, что не по-дарударовски, это даже не по-человечески!
Ksenia55555
Отрицательный отзыв
Одним словом «горе луковое»!
Только придя на сайт нажелала у меня несколько даров, я ей пообещала даже не смотря на то, что она новичок на сайте. Договорились о времени когда она подъедет примерно и сказала на какой остановке выйти, не договаривались встретится у Ашана, остановка просто где выходить в соседстве с Ашаном, а я живу через дорогу. Она самостоятельно придумала себе место встречи, ей это показалось логичным и даже меня не поставив в известность. Решила не напрягаться и не звонить на все указанные номера даже не подумав, что один из телефонов может банально разрядится. После приехав домой с работы после задержки и отстояв в пробке с ребёнком продолжила с ней переписку. С её стороны только хамство. Я вежливо ей написала о том, что если дары ей не нужны, она может от них отказаться. А придумала она себе место встречи лишь по тому, что в даре указано, район Ашана. Не написано забирать с Ашана. Вопрос логичный, почему район Ашана у неё не вызвал ассоциации с местом встречи у соседнего киоска, или на остановке возле Ашана, или у соседнего магазина? Но добило то, что оказывается, если бы я сразу написала, что живу через дорогу, она бы и не желала дары так как перейти дорогу ей не удобно. Ещё мне написала, мол я должна в даре писать адрес с квартирой и телефоном. Это нарушает и личные права дарителя, и перечет правилам сайта. Для ясности уточняю, я живу на Борщаговке, Борщаговка огромнейший район поделенный на 5-6 частей. Если я напишу название моей части, никто не сможет понять, если напишу Святошинский район, все будут думать, что это вообще м.Святошино. Если укажу улицу хотя бы для ориентира, так она у меня центральная и тянется через две части Борщаговки далеко друг от друга, так тоже не понятно. А указав, что в районе Ашана живу — это всем понятно, Ашан на Борщаговке знают многие, всем понятно и даже приезжие смогут сориентироваться. Я на сайте для того чтоб дарить прежде всего, а вот она в последнее время когда ей перестали обещать дары в память о прошлом её поведении обозлилась и активно пишет всем отрицательные отзывы. Она на сайте меньше года и такая богатая история деятельности… И как-то за почти 4 года все со мной встречались без проблем, все дозванивались хотя бы на одни из трёх номеров, а она не смогла. Отзыв написать решилась спустя наверное года пол и только по тому, что поняла моё не желание ей больше что-либо обещать. Когда человек в наглую хамит и не прав, думаю логично корректно предложить отказаться от дара особенно если человек пишет открыто, что дары ему не особо нужны и ему лень перейти дорогу. Не вопрос, отдам кому дары нужны действительно

P.S. Читаем историю блокировки данной сообщницы, цитирую:
Использование виртуального профиля dante7 для злоупотребления доверием сообщников (дарение самому себе).
В на той второй страничке соответственно:
Виртуальный профиль сообщницы JillDavis, используемый для злоупотребления доверием сообщников (дарение самому себе)

На месте дарящих ей была бы осторожна как и тех кто у неё желает, ведь дарить она любит сама себе, как выясняется…
JillDavis
Отрицательный отзыв о сообщнике Ksenia55555
Девушка сказала, что встретится со мной в районе Ашана, я приехала (мне ехать далеко), ждала час и все время пыталась дозвониться, а в ответ тишина. Приехав домой написала ей об этом (не оскорбляла, была даже вежлива), а она посоветовала отказаться и сказала, что я ее обвиняю в том, что она не живет в Ашане =(

Мне мерзка эта… особа.
Werewolf2010
Положительный отзыв
Очень спокойная и хорошая девушка! Ответственая! И просто хороший человек! Все хорошего, здоровья и побольше счастья
JillDavis
Положительный отзыв о сообщнике Werewolf2010
Гиперактивный сообщник! Но позитивный и отзывчивый)
Bafe
Положительный отзыв
Дарина очень хорошая девочка, приветливая, вежливая и всегда улыбчивая.Будеть всегда такой удачи и счастья вам дорогая Дарина :-)
JillDavis
Положительный отзыв о сообщнике Bafe
Алена милая, добрая и невероятно отзывчивая сообщница.
Здоровья Вам и Вашим деткам)))))
Lojana
Положительный отзыв
Добрый человек :)
JillDavis
Положительный отзыв о сообщнике Lojana
Не знакома с этой девушкой, но профиль мне понравился)) Счастья Вам =3
kivinme
Положительный отзыв
Очень обязательная и ответственная девушка.
Irbelonka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Пунктуальная, ответственная девушка. Позитивный, озорной енотик :)
JillDavis
Положительный отзыв о сообщнике Irbelonka
Ира — очень интересная и милая сообщница. Побольше бы таких на ДД!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах