Публичные отзывы других о сообщнице Jinny

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zvezdo4et
Положительный отзыв
Очень благодарна вам и вашему мужу за дары!!! Было очень приятно познакомиться. У вас такой стильный мужчина!!! Желаю вам семейного благополучия!!!
makoveckaya
Положительный отзыв
Я за взаимоподдержку на ДД, и могу только согласиться со стремлением облегчить чью-то судьбу или просто поучаствовать для радости ещё одной души, когда это ведёт к образумлению и наставлению на добрые начала..,-поэтому поддержу заблокированного Hrop в его отзыве:
«Вопреки предупреждению, что путь от метро «Парк Победы» до квартиры дарителя займёт 20 минут, я добежал всего за восемь. А всё потому, что мне очень хотелось обрести этот классный эспандер, и поговорить на тему происходящего на этом сайте. Последнее не получилось по независящим от меня обстоятельствам, ну и ладно))) Евгения поддержала меня, когда нехорошие люди «заминусячили» мой дар, и за это я очень благодарен.»
Lizzibizzi
Положительный отзыв
Потрясающий человек, воплощающий, по мановению волшебной палочки, мои мечты в реальность!))
vivid_girl
Положительный отзыв
Евгения!!!
Вы замечательный человек!
Добрый, отзывчивый!!!
Желаю вам всего самого наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах