Девочка. Родилась 31 jul 1981. Живёт в городе Москва. Сообщница с 17 sep 2010.
Её пригласил Yamantaka 4. Она пока никого не пригласила.
Идея сайта мне очень импонирует. Я вообще считаю, что дома не должно быть ненужных лично тебе вещей. Они должны быть полезны и приносить радость другим людям.
Когда выставляю дар, выбираю не очень долго, но придирчиво. Из-за жесткого режима работы и недостатка времени пока нет возможности встречаться вне тех станций, на которых я живу/работаю/проезжаю мимо. На общих встречах бываю редко((( Поэтому очень надеюсь, что желающие мои дары соглашаются с этими условиями. Очень не хочется разочаровываться и разочаровывать((((
Прошу в дар редко, только если эта вещь мне очень нужна. Иногда, знаете, захочется какой-то дар… потом почитаешь комментарии других желающих, и если среди них мама многодетная, которая тоже хочет хорошо одеться, или люди из другого города, которые не могут достать вещь, потому что она у них не продается, то как-то не хочется составлять им конкуренцию. но, думаю, что иногда придется перейти кому-нибудь дорогу, уж извините))))
Обожаю шоппинг, английские детективы (читать и смотреть), путешествия (и все, что удобно брать с собой в дорогу), вкусные кондитерские ароматы в парфюмерии и косметике. Участвую в помощи бездомным животным, к чему и вас призываю.
Надеюсь, мои дары порадуют желающих, и эта радость от их хорошего настроения мне вернется обратно… Ведь именно для этого и создан ДаруДар, правда?