Публичные отзывы Joee о других сообщниках

Joee
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Очень мне импонирует эта семья. Анна добрый и честный человек, замечательная мама. Я восхищаюсь её заботой о своих детках и разделяю убеждение, что дети — это счастье.
Всех благ и гармонии!!!
efremova-a
Положительный отзыв о сообщнике Joee
Майя -светлый ,.солнечный человек, который с пониманием относится к особенностям маленьких детей и с каждым даром привносит частичку своего тепла.
Joee
Положительный отзыв о сообщнике Lizzibizzi
Во-первых, Лиза настоящий почтальон. Почтальонская лычка висит не просто так ради собственной саморекламы. Она действительно этим занимается: дарит сообщникам радость получать и отсылать дары между городами. В чём неоднократно убедились многие. Это большое дело для всего ДД — спасибо :)
Во-вторых, уважительно относится к дарителям и их дарам. Не ставит свое мнение выше их. Может искренне порадоваться за тех, кому достался дар, даже если сама мечтала получить в дар то же. Редкое качество. Зависть и злоба — это не про Лизу.
В-третьих, удивительная в своей точности, легкости и краткости, стилистика речи Лизы, выдаёт в ней незаурядную и творческую личность. А эта трогательная любовь к старому Петербургу…

Терпения тебе Лиза и всегда помнить, что хорошего в мире больше, чем дурного.
Lizzibizzi
Положительный отзыв о сообщнике Joee
Да, и мне тоже она нравится)
Joee
Положительный отзыв о сообщнике barri5
Елена замечательный, ответственный и порядочный сообщник! Открытый и добрый человек :))

Очень сожалею, что из-за клонов 1-ого му… ка, были стёрты 37(!) заслуженных положительных отзыва.
Joee
Положительный отзыв о сообщнике svenlanka
Светлана просто мега-позитивный человек :))) Я когда, с ней впервые познакомилась, меня аж захлестнула волна улыбок, тёплой энергетики и такого прямо душеееевного настроя! Не, я абсолютно серьёзно: очень приятный человек и в общении, и в действиях, и в отношении к другим.
svenlanka
Положительный отзыв о сообщнике Joee
Майя-очень светлая девушка! Всегда добра, улыбчива, приветлива и обаятельна!
Прекрасный почтальон!
Joee
Положительный отзыв о сообщнике Malaren
Удивительно позитивная девушка! Каждую ОВ очень приятно с нею видеться и общаться :))
Человек честный, чистый и светлый. Доброта спасёт мир ;)
Malaren
Положительный отзыв о сообщнике Joee
Майя замечательная, добрая, светлая девушка, очень приятная в общении. Я рада, что мы с тобой знакомы:)
Joee
Положительный отзыв о сообщнике chajka
Просто не почтальон, а мечта!!! Столько тепла, добра и позитива даже на расстоянии :))
Побольше бы таких людей везде, не только на ДД, но и вообще в мире!!!
Joee
Положительный отзыв о сообщнике iulia1975
Юлия — чудесная и добрая девушка :) Очень рада знакомству с ней — всегда улыбаюсь, когда встречаю её на ОВ. Рыженькое солнышко :)
Вниманию дарителей: Юлия много и щедро дарит дары ВНЕ ЛЕНТЫ. Причём очень хорошие :))
Не гонится за рейтингом, а дарит просто из личной симпатии!
Joee
Положительный отзыв о сообщнике marysya_shelest
Хочу обратить внимание почтальонов и дарителей, чьи дары Мария не забрала.
Дело в том, что человек пропал с сайта. Неожиданно и насовсем.
Бывает такое, что сообщник удаляет свой профиль, заводит новый и продолжает желать дары. Или даже не удаляет, а просто регистрируется новичок, желает всё подряд и в других городах тоже и пропадает. ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ.
Я лично, имела контакты с Марией, когда она пришла на ДД и до того как она пропала с сайта. Она была и дарителем и одаряемым, так же как и я для неё. И могу вас уверить, что это была совершенно нормальная, адекватная сообщница: честно дарила, честно забирала, писала благодарности. Никаких нареканий!
Потом в мае, она пропала насовсем, внезапно. Кто знает, что с ней произошло? Не хочется думать самое плохое, но… может человек погиб… или может в её семье произошло нечто такое, что ей стало не до чего вообще. Вам не приходило это в голову?
Никто не знает. Но верно одно: до того как она исчезла, это был нормальный честный сообщник. И так длилось ни день и ни неделя, а несколько месяцев!
У меня у самой, как у почтальона, лежит незабранный дар для Марии из ОП, который она желала ещё в то время, когда была на сайте. Но я убеждена, что это как раз тот самый случай 1 из 100, когда не стоит ругать человека не дознавшись до истины.

Маша, надеюсь у тебя всё хорошо.
Joee
Положительный отзыв о сообщнике Ksanta83
Замечательная девушка: после встречи с ней очень тепло на душе. И не думайте — не от того что дар подарили — а от теплоты подачи оного. После такое ощущение что сегодня твой др минимум :) Настоящий Даритель!
Joee
Положительный отзыв о сообщнике darushka
Поражена тем, что вы не побоялись заступиться за совершенно не знакомого человека, то есть меня.
Подтверждаю, написанное здесь ранее в положительных отзывах — только достойный, честный и неравнодушный человек способен безкорыстно заступиться за другого, не побоявшись поставить себя под удар. Восхищена вашим поступком поступками.
Благодаря вам огогреваются сердца и подкрепляется вера в людей!
Joee
Положительный отзыв о сообщнике [144591]
С Женечкой очень приятно было переписываться и встречаться — очень милая, позитивная девушка :))
Joee
Положительный отзыв о сообщнике ghjuekrf76
Как же безумно приятно, когда даритель чуткий! Марина «держала» для меня дары всё лето и теперь это стали не просто дары, а дары с историей. Когда ты всё лето помнишь, что для тебя «отложили» и думаешь, как не подвести своего дарителя… и какова радость, когда приходит долгожданная встреча и всё хорошо :)
Joee
Положительный отзыв о сообщнике SaltAir
Надо же! Ни одного отзыва — ну значит мой будет первый. Встреча с Юлей была очень приятной. Милая улыбчивая девушка подарила мне не только добротные, хорошие вещи, но ещё и заехала поближе к моему дому, чтобы удобней мне передать дары. Очень тронута вашей заботой и добротой!
Удачи вам и вашим прелестным деткам :))
Joee
Положительный отзыв о сообщнике [115010]
Очень приятная, улыбчивая девушка!!! 100% совпадение ника и характера.Получила огромное удовольствие от общения и зарядилась позитивом на остаток дня :))
Joee
Положительный отзыв о сообщнике zovvom
Терпения и удачи. Всё будет хорошо!
Joee
Отрицательный отзыв о сообщнике Komilfo
Сообщница Komilfo пожелала в дар монетку из Ижевска. Всё чудесно: дар ей был обещан и через некоторое время благополучно приехал в Санкт-Петербург.
Я, как принимающий почтальон, создала разговор со всеми для кого были дары из этой ОП. Это было 11 августа 2012. С этой даты был начат отсчёт 3-х месяцев, в течении которых можно и нужно забрать свой дар из ОП. То есть до 11 ноября 2012. Времени вагон.
Komilfo трижды обещала, что придёт на ОВ и заберёт его и трижды я носила ей дар на общие встречи и пыталась там её разыскать. И что? И ничего. Полное ДИНАМО. Ни разу она так и не явилась. Вот скриншоты, где она обещает забрать свой дар 1-ый раз (август), 2-ой раз (сентябрь), 3-ий раз (октябрь).
Послего 3-его динамо, Komilfo видимо решает, что ей всё-таки в лом забирать свой дар и без каких либо обьяснений, тихонечко сливается из разговора о пришедшей посылке. А дарителю она решает НАВРАТЬ о том что дар она забрала, написав благодарность. Вот эта чудо-благодарность.

Далее 2 часть марлезонского балета. Подходит к концу 3-х месячный срок по забиранию посылки.
Я оставляю, предупредительный отзыв для других сообщников, следующего содержания: «Не забирает свои дары из ОП. В чёрном списке по всем почтовым направлениям». И тут Komilfo накрывает волна ненависти. Кто посмел её обидеть? Она тут же «вспоминает» о каком даре идёт речь и поразительная реакция не находит ничего лучше как набросится на почтальона, который посмел предупредить других о её безответсвенности. Komilfo не соглашается со всеми (!) положительными отзывами обо мне. Вот скрин. Ярость так и брызжет.
Но это ещё не всё. Komilfo делает плевок в сторону всех почтальонов Питера, отмечая недостойными все отзывы оставленные почтальонами, тем кто, как и она не забирал долгое время ОП. Скрин. Браво! Маразм прогрессирует: Komilfo поддерживает всех кто когда-либо не забирал ОП. И правда — а дары что забирать надо что ли?!
Причём ничто не мешало Komilfo, в течение этого срока забрать свой дар, если и не на ОВ, то пересечься в метро или самовывозом. Ничего не мешало кроме собственной БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ.
При этом Komilfo почему-то хватает времени сутками сидеть на сайте и занедостаивать чужие комментарии и чужие дары. Ведь это так классно — гадить ингкогнито, тихой сапой; не подозревая, что однажды это может выплыть наружу перед всем сообществом. Вот скрины: раз и два.

Печально, что Komilfo, не осознаёт, что своим поступком подставила аж 3-х человек: ижевского и питерского почтальнов, которые принимали дар для неё, хранили, пересылали, носили, платили компенсацию за пересылку и дарителя, который отправлял дар в ОП, надеясь на порядочность получателя.
Joee
Положительный отзыв о сообщнике avver
Вера очень позитивный и светлый человек! Дары от неё энергетически правильные и наполненные, потому что человек чувствует разницу между просто что-то отдать и вручить дар. Чувствует ответственность за это, что уже говорит само за себя.
Для ППП: ответственна, легко договориться о встрече, только положительные эмоции от контакта. Одназночно рекомендую для вступления в «дарительные отношения» :))
Joee
Положительный отзыв о сообщнике Nadejda74
Потрясена щедростью Надежды!
Помимо самого прекрасного большого дара (детские книги), она подарила моей маленькой доченьке: красивущую раскраску для малышей, набор фломастеров и набор карандашей. Всё абсолютно новое, чистенькое! И лично мне чудесный коллекционный экземпляр фигурки Китти, просто узнав из моего профиля как я их люблю. И всё это ВНЕ ЛЕНТЫ — абсолютно по доброте душевной.
Надежда, я очень тронута! Вы настоящий Даритель!
Joee
Положительный отзыв о сообщнике Main-AlencheG
Замечательная, добрая и улыбчивая девушка :)
Бескорыстно помогла в передаче общей посылки между городами!
Joee
Положительный отзыв о сообщнике Sacra (своём взаимном контакте)
Оля самый настоящий дару-даровец с большой буквы! То что она пишет, что «ответственно подходит к процессу дарения» — полная правда! Я была очень тронута тем, что она бросилась намывать дары обещанные мне едва вернувшись домой, ведь я нагрянула очень быстро. Это было очень трогательно и мило :)) Только настоящие дарители, к коим Оля несомненно относится, так заботятся о своих одаряемых :))
Ура! Дару-дар! Миру-мир!
Joee
Положительный отзыв о сообщнике Oksana-Kozeburg
В общем так.Ещё ни один человек не благодарил меня за дар, так тепло и искренне как делает это Оксана.И дар-то мой не бог весть что, а Оксаночка отблагодарила меня так, как будто я сказку подарила.Мне очень тепло и хорошо от этого.Такое ощущение, что это не я дар отдала, а меня одарили:))
Так что, уважаемые сообщники, если у вас есть сомнения кому обещать дар — не сомневайтесь — дарите Оксане и вам самим от этого потом будет очень хорошо!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах