Девочка. Родилась 21 oct 2001. Живёт в городе Самара. Сообщница с 29 aug 2014.
Она привела за собой 1 человек.
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на нашу страницу ^_^

✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯

Я Снежана, живу в Самаре. Если кратко, я — Отаку, коллекционер, фикрайтер и сериаломан. На сайт заходим, дарим и желаем вместе с мамой — Мариной. Мама — человек творческий) Отлично рисует, хоть и не считает себя художником. Очень любит читать (есть большая коллекция книг). На данном проекте желает только то, что действительно нужно. А также сама очень любит делать подарки.

Очень люблю аниме, мангу, и всё, связанное с Японией. Увлекаюсь аниме уже больше четырех лет. Первое аниме, которое я посмотрела — это Шаман кинг, так что мне очень хотелось бы принять в дар что-нибудь с ним. Я коллекционирую аниме атрибутику и разные интересности, связанные с Японией, и, конечно, мангу. А мангу я люблю намного больше, чем аниме)) В коллекции у меня более ста томиков манги, и конечно, большое спасибо всем, кто пополнил мою коллекцию!
Из манги давно ищу: «Созвездие воображаемых зверей»(4-10 тома), «Деньги на бочку» 1 том.

Моя любимая манга — «Магазинчик ужасов» и «Кафе Таро».
Благодаря ДаруДар наконец-то удалось найти недостающие томики, теперь осталось найти лишь несколько томов «Созвездия воображаемых зверей».

Мои любимые аниме — «Темный дворецкий», «Девочка, покорившая время», «Тетрадь смерти» и «Парад смерти». А также обожаю творчество Хаяо Миядзаки.

Люблю игры. Играю во всё, что покажется мне интересным. Мои любимые игры — Assassins Creed и Life is Strange. С радостью приняла бы в дар любую атрибутику с ними, есть небольшая коллекция по игре Life is Strange. А также есть большая коллекция дисков с играми ^^ И конечно, я очень люблю комиксы и вселенную Marvel! Так что я буду очень рада принять в дар любые комиксы. Коллекция пока совсем небольшая, но со временем будет пополняться))

А еще очень люблю рисовать)) Коллекционирую кинофлаеры. Коллекционирую с конца 2011 года, в коллекции примерно 2000 флаеров. Очень люблю сериалы. Любимых много, но самые любимые — «Сотня» и «Шерлок». Очень люблю произведения Артура Конана Дойля и Стивена Кинга. Очень хотелось бы принять в дар книги — готические романы, «Голодные игры», «Перси Джексон» (первые две книги и последнюю), «Гарри Поттер» (первые три части, их не хватает в коллекции), «Сотня» (2 и 3 книга), «Шерлок Холмс» и книги Стивена Кинга.

Немного о дарении и способах передачи дара:
1) Самовывоз — да, лучше всего! Личная встреча — нет.
2) ОВ и ОП — временно нет.
3) Почта — да, но не для всех даров. Почтой отправляем только то, что уместится в конверт. Без компенсации. Временно не отправляем почтой.
Пожалуйста, указывайте, как вы будете забирать дар!

ОП С САМАРОЙ: darudar.org/daronomics/samara/po...